Марчин Василевски
  • 79'
    Саша Клештан
Милан — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

В определённой степени закономерный счёт, хотя это единственная ничья в первой игровой день группового этапа Лиги чемпионов. Во втором тайме чуть большие острых моментов было у "Милана", но блестяще сыграл Прото, которого следовало бы признать лучшим игроком матча. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Мексес на ровном месте заработал карточку.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Украинец Яковенко вместо него.

89'

Кану неспеша уходит с поля.

87'

Наш матч остался единственным в стартовом игровом дне Лиги чемпионов, в котором нет забитых голов.

86'

Эль-Шаарави отдал короткий точный пас у чужой штрафной на Паццини, а вот он не смог перевести снаряд на сводного Фламини.

84'

Фламини упустил соперника и вынужденно заработал карточку.

83'

А в это время в другом матче этой группы "Малага" ведёт 3:0.

81'

Констант исполнил стандарт, но его удар пришёлся в стенку.

80'

Кльестан заработал предупреждение за фол около своей штрафной.

79'

Прает сменил Куйяте.

79'

А вот и вторя замена в составе "Андерлехта".

78'

Констант вместо Эмануэльсона.

78'

Тут же у "Милана" третья замена состоялась.

78'

Юхаш поменял Бруно.

78'

Сразу двойная замена у гостей.

76'

Билья неудачно исполнил стандарт с правого фланга.

74'

Опытный Йепес вышел вместо Бонеры.

74'

Вынужденная замена у "Милана".

72'

Мощный дальний удар Эль-Шаарави был весьма неточным.

71'

Антонини подавал с левого фланга, Фламини оказался в центре чужой штрафной, но пробил головой мимо ворот.

69'

Эль-Шаарави неплохую передачу выдал на Эмануэльсона, тот далековато отпустил от себя мяч, но всё равно успел нанести удар, хоть и неточный.

68'

По ударам "Милан" уже впереди 10:7.

66'

Теперь с правого фланга пошла опасная передача от Де Шильо, но Паццини в последний момент помешали нанести удар из убойной позиции!

64'

Какой момент! Пожалуй самый опасный в этом матче пока что! Эмануэльсон подал с левого края, Эль-Шаарави бил головой из вратарской, но потрясающую реакцию продемонстрировал Прото!

62'

Ночерино с правой ноги пробил с левого края штрафной. Лёгкий рикошет Прото не смутил.

60'

Эль-Шаарави вышел вместо Боатенга.

60'

Первая замена в этой встрече.

58'

После навеса со стандарта Боатенг нанёс очередной неточный удар головой.

57'

Василевски ударил Паццини сзади по ногам. Первая жёлтая карточка в этом матче.

56'

Чуть активнее начал второй тайм "Милан", но опять же не у команды такого перевеса, какого от него ожидают в подобном матче.

54'

Хороший пас Паццини на Эмануэльсона, боковой зафиксировал офсайд, а его в данном эпизоде не было.

53'

Паццини принял мяч в штрафной и катнул мяч под удар Эмануэльсону, а тот промахнулся.

52'

Разыграли корнер миланцы. Мощный удар Антонини угодил в соперника.

51'

Мбокани блестящий пас шведой выдал на ход Жилле. В прекрасной позиции он находился, но пробил крайне неудачно.

49'

Контратака хозяев завершилась навесом, который прилетел в руки Прото.

47'

Сначала Антонини подал слева, затем Боатенг справа. Ночерино из прекрасной позиции головой не попал в ворота, но чуть раньше у него зафиксировали офсайд.

46'

Стартовала вторая половина.

45+2'

Под свист отправляются хозяева в раздевалку. Не было существенного перевеса у "Милана" в первом тайме. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Боатенг получил мяч в штрафной, но не смог ни пробить ни обвести соперника.

44'

По шесть ударов к этой минуте совершили команды.

42'

Уже в пяти матчах счёт открыт, но у нас, а также в группе D голов ещё не было.

40'

В конце тайма игра постепенно перешла в центр поля, стало больше борьбы.

38'

Куйяте пробил издали, чтобы исключить возможность контратаки — выше.

37'

По владению мячом хозяева уступают — 48%:52%.

36'

В это время "ПСЖ" уже забил три гола, два из которых на счету бывших игроков "Милана" — Ибрагимовича и Тьяго Силвы.

34'

Мбокани изящно пробил через себя из штрафной, но в ворота не попал.

33'

Потрясающий пас Ночерино от средней линии на к линии штрафной. Эмануэльсон фактически выскочил 1 на 1 и пробил в касание, но снова в полном порядке Прото!

31'

Эмануэльсон классно направил длинный пас на Боатенга. Тот принял мяч на грудь, а вторым касанием мощно пробил в ближний угол, но Прото ждал этого направление и отразил удар.

30'

Навес Дешахта с левой бровки был лёгкой добычей для Аббьятти.

29'

Боатенг после навеса с угла поля пробил головой на дальней штанге, но мяч пролетел в отдалении от ворот

28'

Фламини на скорости ворвался в штрафную, но далеко от себя упустил мяч и его выбили.

27'

Жилле сохранил мяч в поле, обвёл одного соперника, а затем выстрелил с острого угла. Аббьятти аккуратно отбил мяч на угловой.

26'

Фламини в непростой ситуации красиво ударом через себя выбил мяч из своей штрафной.

25'

Мбокани мощно пробил из-за пределов штрафной, после рикошета мяч завис над штрафной, где его забрал Аббьятти.

24'

Вновь длинная передача Кльестана оказалась слишком сильной и ушла на удар от ворот.

22'

Простой навес в штрафную "Андерлехта", к тому же рикошет сделал его ещё более простым для Прото.

21'

Теперь точнее вышла передача Эмануэльсона на Паццини, но она была перехвачена.

20'

Пас Эмануэльсона в направлении Паццини оказался слишком сильным.

19'

Разыграли угловой хозяева, после навеса Боатенг пробил головой мимо створа.

18'

Де Шильо сместился в центр и пробил, мяч отскочил в штрафную, оттуда последовал пас на Фламини, который пробил с хорошей позиции, но попал по вратаря.

17'

Ночерино навешивал с левого края, Паццини до мяча не дотянулся.

16'

После навеса с углового здорово открылся Антонини, но у него не получился удар, а скорее вышла скидка на дальнюю штангу, где никого не было.

15'

После прострела Де Шильо Боатенг оригинально подправлял мяч пяткой, но снаряд угодил в ногу соперника и ушёл на корнер.

14'

Кльестан переводил мяч на правый фланг, но пас был слишком сильным и ушёл за лицевую линию.

13'

Неудачно использовали угловой бельгийцы.

12'

Кльестан хлёстко пробил с правой ноги издали. Аббьяти отбил мяч на угловой.

10'

Опасный заброс в штрафную "Милана", на сей раз чётко в обороне сыграл Антонини.

8'

Опасно было около штрафной "Милана", но Бонера здорово сыграл, перехватив передачу.

7'

Паццини забрался во вне игры.

6'

Первый гол группового этапа был забит в другом матче этой группы. "Малага" у себя дома забила "Зениту".

5'

Суматоха в штрафной "Милана", повезло итальянцам, что до удара дело так и не дошло.

4'

Гости заработали угловой.

3'

Теперь Боатенг простреливал с правого фланга, мяч пришёл к Прото.

3'

После подачи с правого фланга Кану пробил головой в борьбе с Мексесом — выше.

2'

Бонера сразу же отметился грубым подкатом.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов, по которому уже можно было соскучиться. Поздравляю всех со стартом основной стадии главного клубного турнира Европы!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Милан" — "Андерлехт". Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!