• 81'
    1:1
    Мирко Вучинич
Норшелланн — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НоршелланнЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Паркен.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Отличный первый тайм провёл "Норшелланн", но так и не сумел реализовать свои моменты. Но второй — прошёл полностью с инициативой гостей, вот только довести до логического завершения свои атаки не сумели. Третья ничья в группе оставляет итальянцев на третьем месте в группе.

90+3'

Закончился матч.

90+2'

Забирает мяч в руки Хансен. Выиграл несколько секунд.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Продолжают осаду ворот "Норшелланна" гости. Два подряд угловых выполнили.

87'

Какой момент упустил Бендтнер! Оказавшись один перед воротами, не сумел попасть в свободный угол.

83'

Свежий полузащитник.

83'

Ушёл Видаль.

83'

Грубо сыграл.

81'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Исла прошёл по правому флангу, прострелил и Вучинич оказался один в центре штрафной и первым же касанием спокойно переиграл Хансена.

80'

Момент у Видаля, но с его ударом справился Хансен, переведя мяч на угловой.

78'

Одна из редких атак хозяев завершилась ударом Кристиансена. Угловой заработал полузащитник.

76'

Свежий нападающий.

76'

Ушёл Лусио.

74'

Ничего особо не получается впереди у Старой Синьоры, грамотной обороняются датчане.

71'

71'

Заработал результативный штрафной.

69'

Опасный штрафной заработали гости. Но Пирло ударил не слишком сильно, Хансен переводит мяч на угловой.

68'

68'

Вышел нападающий.

68'

Красивый удар со штрафного удался полузащитнику.

67'

Вышел Вучинич.

67'

Старался нападающий.

64'

Матри не сумел попасть в ворота "Норшеланна" издали.

61'

Ничего не осталось у хозяев из той агрессии, которая была в первом тайме. "Ювентус" полностью владеет инициативой, изредка выпуская датчан на свою половину.

58'

Хансен спасает свою команду после удара слёту Джовинко с района штрафной.

56'

Добавили гости в активности, оккупировав штрафную датчан. Угловой заработали итальянцы.

53'

Пирло навесил с углового, Хансен забирает мяч в руки.

50'
1:0

ГООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного попадает в ближний угол полузащитник.

50'

Грубо сыграл против Лаудрупа у линии своей штрафной. Опасный штрафной для датчан.

47'

Ещё одна атака удалась италянцам, которую ударом завершал Джовинко. Вновь Хансен в игре.

47'

Активно начали гости. Пирло навесил с углового, Матри пробил по воротам и вратарь датчан вступил в игру.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Агрессивно сыграли в первом тайме хозяева, заставив не раз понервничать Буффона. А вот в раздевалке "Ювентуса" предстоит жёсткий разговор.

45+1'

Перерыв.

44'

Маркизио оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

40'

Джовинко получил длинную передачу в штрафной и расстреливал ворота датчан. Хансен чудом среагировал.

40'

Пытаются успокоить игру гости, подолгу раскатывая мяч на своей половине поля, не стесняясь играть через Буффона.

37'

35'

Аду отлично сыграл в своей штрафной, прервав опасный прострел в штрафную Джовинко. Угловой для "Ювентуса".

32'

Теперь момент у Джовинко. Уложил на газон Хансена, но с острого угла не сумел попасть в пустые ворота.

30'

Какой момент упустил Рунье. Убежал на рандеву с Буффоном, который вышел далеко из ворот. Но попасть в створ не сумел полузащитник "Норшеланна".

28'

Дважды вступал в игру Хансен после ударов Джовинко и Видаля.

25'

Несладко сейчас гостям. В этот раз Стокхольм потревожил сильным ударом Буффона.

23'

Опасный штрафной зарабатывает Лаудруп на углу штрафной "Юве".

21'

Бонуччи выпрыгнул выше всех в штрафной соперника, но ударом головы не попадает в створ.

19'

Активнее выглядят хозяева, не позволяя ничего сопернику сделать у своих ворот, стремительно проводя опасные контратаки.

16'

Лаудруп подключился к стремительной атаке, ворвался с левой в штрафную Буффона и сильно пробил. Голкипер "Ювентуса" реагирует на удар.

13'

Свою атаку провели датчане, но Джон сумел заработать лишь угловой для своей команды.

13'

Угловой заработал Исла для своей команды.

10'

У Матри зафиксирован офсайд. Не согласен с таким решением арбитра форвард "Ювентуса".

7'

Очередная атака "Ювентуса" завершилась дальним ударом Видаля. Выше ворот.

5'

После размашистой атаки гостей Де Челье ворвался слева в штрафную и неточно пробил в дальний угол.

3'

После длинной диагонали Джовинко попадает в офсайд.

1'

Матч начался.

0'

"Ювентус", укрепившийся на вершине серии А теперь уже единолично, гостит в Дании. Зная стремление Антонио Конте и замещающих его на скамейке помощников к ротации, можно прогнозировать ряд перемен в составе бьянконери после победы над "Наполи", в частности на флангах, где должны появиться свежие Касерес и де Челье. Первый к тому же отметился голом, выйдя на замену во встрече с неаполитанцами.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Норшелланн" — "Ювентус". Это соперники про группе E. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.