Джорджо Кьеллини
  • 90'
    Себастьян Джовинко
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 30-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё! Закончен матч — победа "Ювентуса"! Туринцы забили два красивых мяча: Квальярелла в начале первого тайма здорово пробил из-за пределов штрафной площади, а во второй половине Матри замкнул на ближней штанге острый прострел. "Интер" смог ответить на это голом Паласио, который за счёт классного паса Кассано опередил защитников и вышедшего навстречу Буффона. На этом наша трансляция закончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

С финальным свистком прямую красную получил Камбьяссо! Сдали нервы у игрока "Интера", чуть ногу Джовинко не оторвал.

90+3'

Ханданович прибежал на подачу углового, но до мяча ему добраться не удалось — Маркизио выбил подальше.

90+2'

Финальный штурм в исполнении "Интера". Много навесов, прострелов, но "Ювентус" без лишней суеты обороняется.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

И ещё один "горчичник", на этот раз Джовинко сбил с ног Киву.

90'

Погба снова здорово играет головой в своей штрафной площади, снял мяч, не дав пробить.

89'

Кьеллини получил жёлтую карточку.

88'

Подача со штрафного в исполнении Кассано, Погба вынес мяч на угловой. Долго готовились хозяева, но ничего толком не придумали.

87'

Пелузо нарушил правила на левом фланге обороны. Обыграл его Гуарин, и пришлось Пелузо придержать его руками.

85'

Перейре досталось в стыке с Пирло, арбитр еле отбился от наскоков хозяев с требованием дать жёлтую карточку полузащитнику гостей.

84'

Погба не решился пробить, приняв мяч на линии штрафной. Перейра хорош, не дал сопернику свободного пространства.

83'

Кассано готов вернуться в игру, ничего страшного с ним не случилось.

82'

Джовинко играет вместо него.

82'

Замена у "Ювентуса". Квальярелла, автор первого гола, уходит с поля.

82'

Кассано упал, вылетев за пределы поля. Контакта с соперником не было, просто неловко оступился.

81'

Несколько спал темп в игре в связи с многочисленными заменами. Без сомнения, "Ювентус" классно делает своё дело, подсушивая игру.

80'

Рокки играет вместо него.

80'

И ещё одна замена у "Интера". Гаргано ушёлс поля.

78'

Фабио Квальярелла разгонялся по правой бровке, но поскользнулся на мокром газоне, и в падении попытался сделать пас на ход партнёру — неточно.

76'

Стараются хозяева что-то предпринять в атаке, и правый фланг у "Интера" работает явно лучше, чем левый. Камбьяссо так и вовсе "выжигает" всё вокруг.

74'

Погба играет вместо Матри.

74'

Замена у "Ювентуса". Матри ушёл с поля.

74'

Кассано! Полшага ему не хватило, чтобы замкнуть прострел Гуарина с правого фланга!

71'

Паласио классный пас отдал на Кассано, который на линии вратарской принял мяч и упал. Пенальти снова не назначен.

69'

Ковачич! Пошёл в штрафную и упал. В мяч играл защитник, хотя интеристы требуют пенальти — очень непростой момент.

68'

И ещё один "горчичник", на этот раз гостям. Барцальи сбил Кассано.

66'

Эстебан Камбьяссо играет вместо него.

66'

Замена у "Интера". Уходит с поля Раноккия.

65'

Пирло подал на 11-метровую отметку, но никто замкнуть не смог. Впрочем, угловой "Юве" заработал.

64'

Матри получил по ногам от Киву на дальних подступах к штрафной. Учитывая талант Пирло, может быть опасно.

63'

Пелузо играет вместо ганца.

63'

Замена у "Ювентуса". Асамоа уходит с поля.

63'

Третья жёлтая карточка у "Интера", Раноккия сбил Квальяреллу.

62'

Гуарин решился на дальний удар, долго подбирая ногу для выстрела, получилось выше ворот.

60'
1:2

ГООООООООООЛ! Матри замкнул на ближней штанге прострел Квальяреллы от лицевой линии! Показалось многим, что ушёл мяч, но линейный арбитр флажка не поднял, и на повторе было видно, что мяч действительно был в поле.

59'

Падоин! добрался до мяча после передачи с левого фланга от Асамоа, вратарь кулаками отбил.

58'

Кьеллини могучий удар нанёс из-за пределов штрафной, но получилось очень неточно — выше ворот.

57'

Пирло досталось по ногам от Раноккия, который опоздал с подкатом, но судья не спешит раздавать "горчичники".

56'

Оживился сразу стадион, несмотря на проливной дождь. И у хозяев сразу эмоции заиграли.

54'
1:1

ГООООООООООЛ! Паласио сравнивает счёт! Кассано буквально вложил мяч в ногу Паласио на линии штрафной, тот пробросил на ход, опередил всех защитников и пробил мимо вышедшего Буффона! А Кьеллини лежит на газоне, врачи выбежали.

53'

Паласио пытался уйти от Барцальи на левом фланге в штрафной "Юве", но сработала подстраховка.

52'

Падоин! Удар с левой ноги с линии штрафной площади — прямо в руки Хандановичу получилось.

51'

Кассано! Какой тонкий пас пытался отдать на Паласио на линию вратарской, но Буффон прочитал комбинацию.

49'

Паласио пытался обыграть защитника на входе в штрафную с левого фланга — неудачно.

48'

Штрафной в исполнении Пирло метров с восемнадцати, навес в штрафную на Квальяреллу, но пробить точно не удалось — мяч улетел к угловому флажку.

47'

Жёлтая карточка Перейре. По ноге он зарядил Падоину.

47'

Матри получил мяч в штрафной, но находился спиной к воротам и пробить он не смог.

46'

На старте второй тайм!

46'

Гуарин играет вместо него.

46'

Замена у хозяев в перерыве. Альварес ушёл с поля.

45+1'

Завершён первый тайм, он получился очень интересным. Команды с первых же минут включили максимальные скорости, а "Ювентусу" удался быстрый гол. Квальярелла нанёс прекрасный дальний удар, на который не смог среагировать Ханданович — мяч влетел прямо в девятку ворот хозяев. "Интер" имел пару неплохих моментов, чтобы отыграться, но уверенно действовал Буффон. Посмотрим, что хозяева смогут предложить туринцам во втором тайме.

45'

Паласио! Головой пробил с линии вратарской после паса с правого фланга, Буффон выручил.

44'

Асамоа как лев бился на левом фланге атаки гостей, но Санетти тоже не промах, жёстко ставил ногу.

43'

Перейра! Не стесняется бить издали, удар был низом, и сила удара была изрядно погашена мокрой травой.

42'

Падоин помешал Перейре пробить точно с левого угла штрафной, но угловой "Интер" заработал. Подача вновь получилась безадресной.

40'

Ханданович! Хороший "сэйв" после удара Пирло со средней дистанции, среагировал на отскок от мокрого газона.

39'

Альварес пробил низом с правого фланга, получилось слабо и неточно, хотя Асамоа дал ему возможность прицелиться.

37'

Очередной угловой "Интера" с левого фланга. Подача на ближнюю получилась неточной — Квальярелла выбил мяч головой.

36'

Маркизио и Квальярелла неплохо скомбинировали на входе в штрафной, но пас последнего на Матри был неудобен — форвард уже пробежал дальше, пришлось резко тормозить.

34'

Угловой заработали миланцы, навес на Самуэля, но Кьеллини помешал пробить точно.

33'

Кассано от лицевой линии выбрался в центр штрафной, но пас на Альвареса получился неточным.

32'

Альваро Перейра снова грубит, очень жёстко подкатился под Видаля, и арбитр вполне мог бы достать "горчичник".

31'

Барцальи прорывался правым флангом, но Киву кинулся в подкат и прервал этот проход.

30'

Матри с Квальяреллой комбинировали на входе в штрафную, но линейный арбитр определил положение вне игры.

29'

Пирло навешивал из центральной зоны на правый фланг, там Видаль чуть-чуть замешкался и не сумел пробить! Ханданович был первым на мяче, но пас Пирло был великолепен.

27'

Асамоа несколько финтов сделал, получив мяч на левом фланге, но без скорости обыграть Самуэля не так-то просто.

26'

Матри в офсайде получил мяч на левом фланге атаки, пробил мимо ворот, но это уже значения не имело — игра была остановлена.

25'

Снова жёсткая игра, и Видаль опоздал с подкатом в адрес Ковачича. Жёлтой карточки судья решил не показывать.

24'

Жёсткий стык на правом фланге атаки туринцев, и Альваро Перейра сбил с ног Кьеллини.

23'

Предпочитают не подавать угловые игроки "Ювентуса", а разыграть накоротке. Особой пользы от этого нет, потому что передачи в центр тут же накрывают хозяева.

22'

Пирло! Стенку из трёх человек перекинуть не смог, попал в крайнего Альвареса.

21'

Видаль снова на газоне. Подставлялся он под Альвареса, и неплохой штрафной для "Юве".

20'

Квальярелла пытался подать в штрафную с левого фланга — Самуэль сыграл надёжно, сблокировав и выбив мяч на угловой.

19'

Пирло ставил корпус в борьбе на подступах к штрафной, но Альварес его смог опередить в борьбе за мяч.

17'

Маркизио пытался головой замкнуть дальнюю подачу, мяч попал в руку защитнику, и снова это было без умысла.

16'

А вот и первая жёлтая карточка! Гаргано прямой ногой сбил Кьеллини.

16'

Рикардо Альварес уронил Видаля в центре поля, но ничего опасного в той атаке не было.

14'

"Ювентус" пытается контратаковать, Матри пробил с лёта после паса Маркизио — мимо створа.

13'

Подача хозяев со штрафного с правого фланга, Перрейра головой скинул, Паласио откликнулся, и снова Буффон на высоте! Среагировал после удара с метра. Правда, удар был с отскоком от газона.

12'

Буффон! Потащил из угла после дальнего удара Кассано! Сложный удар был, мяч стелился по газону, но вратарь сыграл просто здорово.

11'

Паласио не решился один в один обыгрывать Барцальи на входе в штрафную с левого фланга, предпочёл отойти назад. "Интер" осадил штрафную гостей.

10'

Паласио подавал с левого фланга в штрафную, Альварес пытался дотянуться до мяча, но было слишком высоко.

9'

Санетти руками опрокинул Асамоа, но претензий к арбитру выдвинул столько, как будто его самого грубо сбили.

8'

Бонуччи! Оказался на острие контратаки, пробил головой после паса Пирло с правого фланга — выше ворот.

7'

Угловой в исполнении "Интера" получился странным. Подача низом на линию штрафной — там вообще никого.

6'

Санетти! Прорвался по правому флангу, делал передачу в штрафную, и мяч вроде бы попал в руку Бонуччи. Впрочем, умышленной игры рукой не было.

4'

Ну что же, начало положено, и оно получилось очень интригующим. Без разведки началась встреча, скорости максимальные с первых же минут.

3'
0:1

ГООООООООООООЛ! Блестящий дальний удар Квальяреллы! Получил он удобный пас в паре метров от линии штрафной плошади, развернулся и пробил с места прямо в девятку!

3'

Родриго Паласио! Рвался вперёд, едва не обыграл защитника у линии штрафной площади гостей, почти получилось укротить мяч и пробить.

2'

Раноккия сразу с двумя игроками "Юве" пытался бороться за мяч у лицевой линиии, но не преуспел.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура итальянской Серии А: "Интер" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени, не пропустите!