0:2
  • 87'
    Гонсало Игуаин
Дженоа — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДженоаНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 6-й тур. Начало встречи 28 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+3'

Завершилась встреча. "Наполи" одержал уверенную победу. Результат был сделан в первом тайме, когда дважды забил Пандев. Во второй половине "Дженоа" стал больше владеть мячом, но пользы от этого не было. Рейне пришлось несколько раз потрудиться. Он в этот день заслужил сухой матч. Гости не слишком утруждались в атаке во втором тайме и были удовлетворены двумя забитыми мячами. "Наполи" 16 очков и до следующего дня будет занимать первую позицию. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Игуаину пришлось торопиться в штрафной и в итоге он пробил значительно мимо ворот.

90+1'

Джилардино принял мяч в чужой штрафной и вторым касанием проткнул мяч в сторону ворот. Рейна без проблем поймал мяч.

90'

Арбитр добавил три минуты ко второму тайму.

88'

Никто не дотянулся до навеса на дальнюю штангу ворот Рейны. Испанец находит повод прикрикнуть на своих защитников.

87'

Игуаин наказан за слишком бурную реакцию на то, что арбитр не зафиксировал фол против него.

84'

Бритос своей длинной ногой прервал опасный прострел Калайо.

82'

После углового Калайо пробил головой с нескольких метров. Мяч пролетел рядом со створом.

81'

Джемаили вместо него.

81'

Пандев так и не добрался до хет-трика.

79'

А вот и Рейне пришлось поработать. В прыжке кулаками отразил он опасный дальний удар Фетфацидиса.

78'

Стараются хозяева, спешат, побыстрее вводят мяч в игру, но пользы от этого пока мало.

76'

Удар Стояна задел сразу несколько игроков "Наполи" и до ворот не добрался.

75'

По ударам хозяева немного уступают — 5:9.

73'

Калайо в очередной раз не согласен с решением арбитра.

71'

По владению минимальный перевес у "Дженоа" — 52%:48%.

69'

Рейна долго выбивает мяч от ворот. Джилардино пытался убедить арбитра показать вратарю карточку за затяжку, судья пока что простил испанца.

67'

Джилардино упал в борьбе с Каннаваро, но это уже не имеет значения, так как чуть раньше зафиксировали офсайд.

65'

Очень спокойно развивается игра. Пока шансов у "Дженоа" не видно.

63'

Куцка заработал карточку за фол на Инлере.

61'

Игуаин разогнал контратаку, но его пас на Кальехона оказался слишком сильным.

60'

Фетфацидис появился на газоне.

60'

Матузалем покинул поле.

59'

Игуаин вышел на полчаса.

59'

Сапата был активен.

58'

Отлично вырезали пас на Джилардино, тот тянулся к мячу, остановил его и, потеряв равновесие, упал.

57'

Сапата решил исполнить слалом перед чужой штрафной, но не удержал равновесие.

55'

Сантана нанёс мощный удар, но в створ не попал.

54'

Куцка пробил со штрафного на силу, но попал точно в середину стенки.

52'

Куцка сумел вернуться на поле.

50'

Кальенхон неплохо исполнил штрафной, мяч пролетел рядом с воротами.

48'

Куцка хромает, возможно, требуется замена.

46'

Сантана сменил Антонини.

46'

Есть замена и у "Дженоа".

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Каннаваро появился на поле.

46'

Альбиоль на второй тайм не вышел.

45+1'

Завершился первый тайм. Гости достаточно быстро получили преимущество. Пандев реализовал выход один на один. Через 11 минут Горан снова поразил чужие ворота. Причём в обоих случаях голевую передачу ему отдал Инсинье. Во второй половине тайма "Дженоа" пытался перестроить игру, даже последовала замена, но опасных моментов у ворот Рейны было мало. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена.

44'

Угловой у ворот "Дженоа" ничем опасным не закончился.

42'

Пандев оказался в офсайде после передачи от Рейны.

40'

Инсинье со стандарта подал на Пандева, того в этот раз сумели закрыть.

39'

Калайо сделал красивый скрытый пас в чужую штрафную, но его партнёры его не поддержали.

37'

Стоян должен усилить атаку.

37'

Гамберини был заменён.

36'

Калайо был в явном офсайде, хотя он не согласен с арбитром.

35'

Врсалько забросил мяч в чужую штрафную, Рейна легко перехватил пас.

33'

Матузалем наказан за грубость.

31'

Бритос не стал рисковать и надёжно выбил мяч на угловой.

29'

Удар Инсинье оказался лёгкой добычей для Перина.

27'

Очень опасно было после углового, Гамберини совсем немного не успел замкнуть скидку на дальнюю штангу.

25'
0:2

ГОООООООООООЛ! Горан отдал мяч на Инсинье, а тот в касание отдал обратную передачу. Выбежал Горан на свободное пространство и без сопротивления направил мяч в дальний угол.

23'

Рейна вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч.

21'

Перин уверенно поймал мяч после подачи.

20'

Антонини неудачно скинул мяч своему вратарю и привёз угловой.

18'

Дальний удар Инлера прошёл рядом со штангой.

16'

Сапата в борьбе с Гамберини нарушил правила в чужой штрафной.

14'
0:1

ГОООООООООООЛ! Инсинье отдал пас на Пандева, тот прокинул себе мяч и в этот раз полноценно вышел один на один. Притормозил Горан, сделал прекрасную паузу и катнул мяч точно в угол!

13'

Пандев практически выскочил один на один, но убегать не стал, а притормозил и отдавал пас на Кальехона, но передача оказалась слишком слабой.

11'

У "Дженоа" старт не слишком удался. Всего четыре очка у команды после пяти туров.

9'

Долго оказывали помощь Бритосу.

7'

Калайо заехал Бритосу локтем по лицу.

6'

Место получил первую карточку в матче.

5'

У Сапаты выбили мяч в штрафной, а иначе он готов был отправлять его в ворота.

3'

В прошлом матче "Наполи" очень неожиданно потерял очки в матче с "Сассуоло".

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура итальянской серии А: "Дженоа" — "Наполи". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.