11 ноября 2017, суббота. 23:30 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), вместимость: 30377
Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция); Ассистент: Полихронис Костарас (Греция); Ассистент: Лазарос Димитриадис (Греция); Резервный: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания)
  • 6'
    1:0
    Жорди Альба
  • 23'
    2:0
    Альваро Мората
  • 51'
    3:0
    Давид Сильва
  • 55'
    4:0
  • 67'
    Тьяго Алькантара
  • 73'
    5:0
    Андрес Иньеста
0'
45'
90'
  • 62'
    Кендаль Вастон
Испания — Коста-Рика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияКоста-Рика в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 11 ноября 2017 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+4'

Свисток! 5:0. С большим перевесом играли хозяева, регулярно создавали моменты и показали весьма зрелищный футбол. Коста-риканцы старались, но в атаке у команды почти не возникало каких-либо возможнстей, а испанцы постоянно стремились вперёд и проводили интересные атаки, многие из которых привели к голам. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+2'

Испанцы владеют мячом в центре поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Момент! Игрок гостей пробил в дальний нижний угол, Аррисабалага выручил команду.

87'

Момент! Прострел на Аспаса, защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

85'

Испанцы прессингуют на чужой половине поля, но пока коста-риканцы всё делают чётко.

83'

Испанцы держат мяч в центре поля.

81'

В спокойном темпе проходит игра.

80'

Уоллес с острого угла прострелил, мяч пришёл в руки голкиперу.

79'

10 — 0 по ударам в створ.

77'

Болельщики распевают победные песни.

76'

Испанцы спокойно держат мяч в центре поля.

75'

Родригес появился.

75'

Венегас заменён. Неплохой матч он провёл.

74'

Альберто появился.

74'

Иньеста заменён. Хороший матч он провёл.

73'
5:0

ГОЛ! Иньеста получил мяч в центре поля, пробежал вперёд и пробил издали в дальний угол, вратарь не лучшим образом сыграл, мяч под ним заскочил в ворота.

70'

Практически постоянно атакуют испанцы.

68'

Право на угловой получили гости.

67'

Алькантара получил карточку.

66'

Матаррита появился.

66'

Овьедо заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Волну пустили зрители.

65'

Асенсио на поле.

65'

Иско заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

64'

Одна атака испанцев сменяет другую, гости в основном обороняются.

63'

Гутьеррес появился.

63'

Уостон заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

62'

Уостон за грубый фол получил карточку.

61'

Очень грубый подкат в ноги Иско — защитник гостей скосил его сбоку.

60'

Уоллес появился.

60'

Боланьос заменён. Достаточно заметен он был в этой встрече.

59'

Мяч после прострела с правого фланга, возможно, попал в руку защитку коста-риканцев, но судья пенальти не назначил.

57'

Во втором тайме пока ничего не получается у гостей.

56'

Ортис на поле.

56'

Уренья заменён. Неплохой матч он провёл.

56'

Гонсалес вышел.

56'

Дуарте заменён. Неплохой матч он провёл.

55'
4:0

ГОЛ! Сильва отобрал мяч на фланге, сам продвинулся к воротам, сдвинулся в центр и пробил низом в дальний угол.

54'

Постоянно атакуют испанцы во втором тайме.

52'

Сильва бил в касание в ближний угол после прострела с левого фланга, мяч в створ не попал.

51'
3:0

ГОЛ! Атака испанцев через центр, защитнику удалось выбить мяч в сторону, но получилось точно на ногу Сильве, который в касание пробил в дальний угол. Мяч, попхоже, задел защитника и залетел под штангу.

50'

Ничего в атаке не удаётся показать Коста-Рике после перерыва.

48'

Пока без моментов идёт игра во втором тайме.

46'

Аспас появился.

46'

Мората заменён. Достаточно активен он был в этом матче.

46'

Сауль на поле.

46'

Бускетс заменён. Добротный матч он провёл.

46'

Начо вместо него.

46'

Рамос заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Бартра появился.

46'

Пике заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 2:0. Большой перевес у испанцев, команда регулярно атакует, создаёт моменты, а Коста-Рико в основном играет в обороне.

44'

Пике после углового пробил головой, мяч полетел по дуге и опустился за ворота.

43'

Пике пробил головой, мяч полетел чуть выше ворот.

42'

7 — 0 по угловым.

41'

Мората вышел почти на один, пробил с правой в нижний ближний угол, но голкипер выручил команду.

39'

70% на 30% по проценту владения мячом.

37'

Испанцы держат мяч в центре поля, коста-риканцам пытаются прессинговать, но хозяева всё делают чётко.

36'

Всей командой приходится защищать гостям, а хозяева держат мяч около чужой штрафной.

34'

Момент! Иско отлично пробил в ближнюю девятку, но голкипер отбил мяч на угловой.

33'

Испанцы заработали штрафной, мяч чуть левее центра, 22 метра до ворот.

31'

Мяч в основном находится на половине поля гостей.

29'

Момент! Прострел с правого фланга в штрафную коста-риканцев, защитник выбил мяч за лицевую.

27'

5 — 2 по ударам.

26'

Момент! Гомбоа пробил в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой. При этом партнёры пытались переправить мяч в сетку, но не дотянулись.

24'

Испанцы держат мяч около чужой штрафной.

23'
2:0

ГОЛ! В отличную стенку сыграли испанцы, последовал прострел с левого фланга в центр, вратарь не лучшим образом отбил мяч, и Мората с близкого расстояния отправил мяч в ближний угол.

21'

Последовал навес в штрафную гсотей, но мяч выбит.

20'

Игроки сборной Коста-Рики пытаются подержать мяч в центре поля.

18'

3 — 0 по угловым.

17'

Достаточно большой перевес у испанцев.

16'

67% на 33% по проценту владения мячом.

14'

Право на угловой получили испанцы.

12'

Подача на дальнюю штангу, защитник гостей выбил мяч в поле.

11'

Мората вышел к воротам и пробил низом почти с нулевого угла, голкипер ногой отбил мяч на угловой.

10'

Мората верхом пробил в ближний угол, мяч пришёл в руки к голкиперу.

9'

Мяч в основном держится в центре поля.

8'

Коста-Рико пока ничего не может показать в атаке.

6'
1:0

Атака испанцев продолжилась, последовал прострел с правого фланга в центр, никто из защитников прервать прострел не сумел, мяч дошёл до Альбы, который первым касанием из пределов штрафной пробил в дальний угол мимо вратаря.

5'

Подача в штрафную с правого фланга гостей, мяч выбит.

4'

Иско рухнул в чужой штрафной, но арбитр считает, что нарушения правил не было.

2'

Коста-Рика с мячом на первых минутах, но вдалеке от чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Звучат национальные гимны.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Испания — Коста-Рика. Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00