Томас Мюллер
  • 27'
    0:3
Челси — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБавария в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Сингапур. Начало встречи 25 июля 2017 года запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Национальный.

0
90+4'

Матч завершён! «Бавария» обыграла «Челси» в товарищеском матче. Мюнхенцы убойно провели старт встречи, к которому синие оказались неготовы. Три безответных гола за полчаса игры сумели забить немцы. Англичане на протяжении оставшегося времени сумели отыграть только два мяча.

90+2'

Доигрывают матч команды.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Защитники «Челси» чуть не потеряли мяч, перекатывая его под прессингом у своей штрафной.

87'

Гётце помешал Мозесу пройти по флангу, но арбитр заметил нарушение со стороны игрока «Челси».

86'

Пашалич и Бейкер в игре.

86'

Батшуайи и Сеска заменили.

86'
2:3

ГОЛ! Батшуайи подарил «Челси» надежду в этом матче! Хуммельс проиграл силовую борьбу на ближней штанге при навесе с углового, а мяч прилетел во вратарскую немцев к одинокому Батшуайи, который расстрелял ворота.

84'

Коман сделал проникающую передачу на Винцхаймера, который выбежал на ударную позицию под острым углом, пробив низом в Эдуарду.

82'

Томори выпрыгнул на подачу Мозеса с фланга и головой пробил в метре от штанги!

81'

Дорш и Винцхаймер вышли.

81'

Мюллер и Рибери ушли.

79'

Мората нарушил правила у чужой штрафной, разыгрывая стеночку с Батшуайи.

77'

Дальний удар Саншеша прошёл вблизи штанги ворот «Челси».

76'

Эдуарду и Томори постараются себя проявить.

76'

Куртуа и Маркос Алонсо ушли.

76'

Матшуайи быстро развернулся перед штрафной «Баварии» и нанёс неточный удар.

75'

Пауза на водопой.

74'

Маркос Алонсо придержал скоростного Комана на фланге.

72'

Дальний удар Давида Луиса пришёлся в штангу!

72'

Виллиан после скидки Батшуайи неточно пробил с ходу из пределов штрафной.

70'

Навал «Челси» был остановлен свистком арбитра, который заметил положение вне игры после заброса Сеска.

69'

Рибери прошёл соперника перед чужой штрафной и сыграл на Хамеса, чей опаснейший удар сумел взять Куртуа!

67'

Хамес в контратаке «Баварии» с края штрафной нанёс удар возле дальней штанги!

65'

Синие потеряли мяч на левом фланге, а затем неудачно в прессинге сыграл Маркос Алонсо.

63'

Пантович и Гётце вышли.

63'

Толиссо и Рафинья ушли.

63'

Мората дебютировал за «Челси». Так же в игру вошёл Давид Луис.

63'

Бога и Кристенсен ушли.

63'

Коман и Рафинья разыграли комбинацию на правом краю чужой штрафной, после чего француз отыграл под удар Саншешу, но португалец выстрелил выше ворот.

60'

Рибери в быстрой атаке прорвался через центр и сыграл направо, где синие успели помешать Хамесу нанести удар из убойной позиции!

58'

Опасная подача Маркоса Алонсо прошла вблизи головы Батшуайи.

57'

Хамес! Фридль слева исполнил отличный навес на Хамеса, который в высоком прыжке пробил головой вблизи левой крестовины!

56'

Коман классно прошёл к лицевой линии и сделал подачу на Рибери, у которого не вышел удар с лёта.

54'

Арбитр заметил опасную игру в подкате Рафиньи против Маркоса Алонсо.

53'

Куртуа под активный прессингом мюнхенцев выбил мяч в аут.

51'

Виллиан не смог оббежать Хамеса по флангу атаки.

49'

Коман открылся справа и без сопротивления сделал слишком сильную подачу, которая перелетела всех.

48'

Длинная передача Рибери оказалась безадресной.

47'

Мюллеру помешали выскочить на прострел Рафиньи.

46'

Коман и Фрюхтль вышли.

46'

Левандовски и Штарке заменены в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. «Бавария» очень сильно сыграла на старте встречи, реализовав практически все свои голевые моменты. Футболисты «Челси» пришли в себя в концовке первого тайма, когда получилось с помощью нескольких хороших атак отыграть один гол. Перерыв.

45+3'
1:3

ГОЛ! Маркос Алонсо отыграл один мяч! Мозес справа прострелил низом в штрафную, мяч никого не задел, дойдя до противоположного края штрафной к Маркосу Алонсо, который забил пушечным выстрелом.

45+2'

Рафинья не подстроился под проникающий пас Хамеса, но сумел заработать угловой.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Кэхилл после розыгрыша очередного углового пробил головой вблизи дальней девятки ворот «Баварии».

43'

Батшуайи из-за пределов штрафной пробил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Штарке!

42'

Виллиан перевёл мяч налево на Маркоса Алонсо, который чуть прошёл в центр и пробил намного выше цели.

40'

Успокоились команды к концовке первого тайма. Очень тяжёлый климат для скоростного футбола в Сингапуре.

38'

Виллиан со стандарта пробил прямо в стенку из мюнхенцев.

37'

Саншеш недалеко от своей штрафной сбил на газон Бога.

36'

Кристенсен не дал Мюллеру выйти на ударную позицию и пробить из пределов штрафной.

34'

Толиссо легко ушёл от двух соперников у центрального круга, а затем получил от Кэхилла.

33'

Бога выскочил на заброс Сеска, но не успел пробить из-за сыгравшего на выходе из ворот Штарке.

32'

Толиссо запустил классный заброс на ход Левандовски, но польскому форварду не хватило скорости.

30'

Арбитр устроил перерыв на водопой.

29'

Мозес очень грубо сбил Фридля. Австриец получил повреждение, а Мозес — жёлтую карточку.

27'
0:3

ГОЛ! Дубль Мюллера! «Бавария» шикарно играет в этом матче. Мюллер и Левандовски вдвоём убежали на последних двух защитников синих, Мюллер не стал делиться мячом, пробив издали в правый нижний угол ворот!

26'

Рибери в быстрой атаке ускорился в штрафной «Челси», оказавшись под опекой Кристенсена, из-под которого у француза не получился пас на Левандовски.

24'

Виллиан продрался к штрафной «Баварии» и пробил мимо левого угла ворот.

23'

Рибери разыграл стеночку с Толиссо, после чего потерял мяч в попытке обыграть Аспиликуэту.

22'

Мозес и Аспиликуэта справились с атакующими Рибери и Фридлем.

20'

Саншеш резкими движениями ушёл от прессинга Маркоса Алонсо. Немцы смотря на порядок сильнее англичан.

18'

Хамес! Рибери на левом краю получил мяч и подрезал его направо на Хамеса, который технично обработал его и пробил над перекладиной!

18'

Слишком тяжело даётся переход из обороны в атаку у «Челси».

15'

Сеск сделал подножку убегавшему вперёд Рибери.

14'

Длинная передача Хуммельса пришлась на Кэхилла. Продолжает атаковать «Бавария».

12'
0:2

ГОЛ! Мюллер отличился! Рибири здорово прошёл слева к лицевой и подрезал мяч на дальнюю штангу, откуда пустые ворота ударом с лёта расстрелял Мюллер!

11'

Аспиликуэта вовремя выбил мяч из-под ног Левандовски, который смещался к штрафной «Челси» через центр.

11'

У Виллиана не получился пас пяткой у штрафной «Баварии».

9'

Батшуайи плохо обработал обостряющую передачу Виллана через центр.

8'

Толиссо нарушением не дал развернуть контратаку африканцу Бога.

6'
0:1

ГОЛ! Никто из игроков «Челси» не стал выдвигаться на Рафинью, который подбежал к штрафной с фланга и нанёс отличный по точности и силе удар под дальнюю штангу!

5'

Рибери легко на фланге ушёл от Аспиликуэты, но опытный испанец успел сфолить.

4'

Куртуа спокойно забрал подачу Рафиньи, к которой не успел Мюллер.

3'

Саншешу досталось по ноге в стыке с Сеском. Испанец извинился за грубость, при которой арбитр не заметил нарушения.

2'

Мозес справа вошёл в штрафную «Баварии», не сумев прострелить из-под Фридля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Челси» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 14:35 по московскому времени.