• 90+4'
    1:1
    Алекс Айуоби
Бавария — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАрсенал в рамках турнира Международный кубок чемпионов - 2017, Китай. Начало встречи 19 июля 2017 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхай стэдиум.

#9

Мартинес среагировал на выстрел Берната в нижний угол!
Всё, матч окончен! «Бавария» в товарищеском матче сыграла вничью с «Арсеналом» — 1:1. В основное время команды обменялись голами Левандовского и Айуоби. А в серии пенальти сильнее были подопечные Арсена Венгера — здорово себя проявил Мартинес, справившийся с ударами Алабы и Берната. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

#8
2:3

ГОЛ! Айуоби пробил низом — Фрюхтль немного не дотянулся.

#7

Саншеш пробил верхом — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

#6

ГОЛ! Монреаль пробил точно в девятку!

#5

ГОЛ! Коман с пенальти поразил нижний угол! Мартинес не дотянулся.

#4

Эль-Ненни на исполнение пробил в угол! Фрюхтль угадал направление и отбил!

#3

ГОЛ! Хуммельс нанёс удар точно в угол! Мартинес завалился в противоположную сторону.

#2

ГОЛ! Рэмси с пенальти пробил по центру! Фрюхтль не успел среагировать.

#1

Мартинес среагировал на удар Алабы в нижний угол!

90+5'

Окончено основное время! Ничья 1:1. Большое преимущество было мюнхенцев, но они не реализовали свои моменты. А уже в добавленное время одна из контратак «Арсенала» привела к забитому мячу — отличился Айуоби. Впереди серия пенальти.

90+4'
1:1

ГОЛ! «Канониры» убежали в контратаку! Рэмси на скорости дошёл до штрафной и навесил во вратарскую, откуда Айуоби головой переправил мяч в дальний угол!

90+2'

«Бавария» неспешно перекатывает мяч на чужой половине поля. Лондонцы вынуждены всей командой обороняться.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Алаба перехватил мяч, дошёл до штрафной и прострелил в центр! Бернат пытался пяткой переправить мяч в ворота, но не попал по мячу испанец.

87'

Дорш! Подобрал отскок возле чужой штрафной, но мяч после его удара улетел далеко на трибуну.

85'

Уиллок в центре поля сбил Дорша, сорвав контратаку «Баварии». Жёлтая карточка.

83'

После перерыва «Арсенал» ничего опасного у ворот «Баварии» не создал. Пассивно выглядят лондонцы в атаке.

81'

«Бавария» потеряла мяч возле чужой штрафной, но тут же включила прессинг и вернула владение себе. Всё под контролем у команды Анчелотти.

79'

Уолкотт! Ворвался в штрафную и пробил на исполнение в дальний угол — Фрюхтль в красивом броске забрал мяч!

77'

Хуммельс лежит на газоне и держится за спину. Небольшое повреждение получил защитник «Баварии».

75'

Феликс Гётце, Фридль и Дорш вошли в игру.

75'

Тройная замена у «Баварии». Рибери, Толиссо и Рафинья покинули поле.

73'

Нкетиа в игре.

73'

Уэлбек покинул поле.

72'

Мартинес занял место в воротах «Арсенала».

72'

Чех заменён. Шикарно провёл свой отрезок голкипер «канониров», совершив много спасений.

70'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 56% на 44%.

68'

Нейлсу досталось в верховом единоборстве. За спину держится игрок «Арсенала».

66'

Айуоби сумел зацепиться за мяч в чужой штрафной, но его удар успел накрыть Хуммельс.

64'

Фельдхан и Пантович появились на поле.

64'

Двойная замена у «Баварии», Левандовски и Хамес покинули поле.

62'

Рэмси вошёл в игру вместо Джаки.

62'

Замену провёл Арсен Венгер.

60'

Красноречивая статистика по ударам в пользу «Баварии»: 18-3. Большое преимущество у команды Карло Анчелотти.

58'

Алаба со штрафного перебросил «стенку», направив мяч в нижний угол! Чех в падении забрал мяч в руки.

56'

Эль-Ненни наступил на голеностоп Толиссо и получил «горчичник».

54'

Саншеш пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета пришёл в руки Чеху.

52'

Уолкотт со штрафного пробил в «стенку», а подбор остался за мюнхенцами. Отбилась «Бавария».

50'

Саншеш возле собственной штрафной уронил Джаку. Хорошая позиция для удара.

48'

Момент! Коман промчался по флангу и прострелил низом в штрафную, Хамес в касание пробил в угол — Чех в красивом броске выручил свою команду!

46'

Начался второй тайм!

46'

Уолкотт, Айуоби, Брамалл и Уиллок вошли в игру.

46'

Ляказетт, Белик, Озил и Коклен покинули поле.

46'

Фрюхтль, Саншеш и Коман вошли в игру.

46'

Тройная замена в перерыве произошла у «Баварии». Штарке, Мюллер и Хави Мартинес покинули поле.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после первого тайма. Единственный гол на девятой минуте забил Левандовски, реализовав пенальти. Мюнхенцы владели серьёзным преимуществом, создав множество голевых моментов.

45+2'

Три в три атака «Баварии»! Рибери прострелил во вратарскую, но Джака опередил Хамеса и выбил мяч на угловой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Нелсон вступил в игру.

43'

Колашинац заменён у «Арсенала».

41'

Ещё момент у «Баварии»! Хамес под углом выскочил один на один, но не сумел пробить Чеха в ближнем бою!

39'

Опасно! Рибери прострелил в штрафную. Левандовски сделал скидку на Берната, который нанёс удар по воротам — Чех среагировал!

37'

Рибери сделал перевод на свободного Мюллера! Томас пробил низом — мяч срикошетил о ногу защитника и поменял направление движения, но голкипер был начеку!

35'

Хамес сыграл на подборе, помешав Ляказетту пробить по воротам. И тут же француз фолит на сопернике, сорвав контратаку.

33'

Хамес с углового навесил в центр штрафной! Хави Мартинес выиграл борьбу, но пробил неудачно.

31'

Момент у «Арсенала»! Озил шикарной передачей по центру разрезал оборону соперника! Ляказетт выскочил на ворота и пробил в угол — Штарке сложился и перевёл мяч на угловой!

29'

Арбитр отправил команды на водопой. Небольшая пауза у нас.

27'

Душно в Китае. Темп в игре немного упал, лондонцам с трудом удаётся проходить центр поля.

25'

Ляказетт и Хави Мартинес столкнулись в центре поля. Пауза в игре, медики оказывают помощь испанцу.

23'

Коклен в центре поля остановил прорыв Хамеса, сорвав острую атаку «Баварии».

22'

Хави Мартинес что-то высказал арбитру и получил жёлтую карточку.

21'

Красиво разыграли мюнхенцы! Мартинес сделал заброс к штрафной, Мюллер головой скинул мяч на Толиссо, который выскочил на ворота и пробил мимо Чеха! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у француза.

19'

Коклен не успел к мячу и воткнулся в Рибери. Жёлтая карточка.

17'

Атака «Баварии» по центру. Хамес из-за пределов штрафной пробил низом — Чех намертво забрал мяч.

15'

Рибери получил передачу в штрафной, легко разобрался с соперником и прострелил вдоль ворот, но Мюллер не добрался до мяча!

13'

Территория по-прежнему за «Баварией». Вся игра идёт на половине поля «канониров».

11'

Момент у «Арсенала»! Уэлбек сделал заброс в штрафную, Озил выскочил из-за спины защитников и пробил по воротам — Штарке среагировал!

9'
1:0

ГОЛ! Левандовски уверенно реализовал пенальти, пробив чётко в верхний угол! Без шансов для Чеха.

8'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Мейтленд-Нейлс в собственной штрафной ударил сзади по ногам Берната.

7'

Мюллер! Ворвался в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч ушёл в сторону.

5'

Рибери на фланге накрутил защитника и навесил на дальний угол вратарской! Хамес принял мяч на грудь, но пробил неточно.

3'

Мюллер с Левандовски комбинировали в штрафной «Арсенала». В последний момент помешали пробить поляку.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Международного кубка чемпионов: «Бавария» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.