Денис Кулаков
  • 41'
    Сергей Кравченко
Ворскла — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 21 августа 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

Как и ожидалось, матч обеими командами был сыгран на фоне еврокубковой усталости. В первом тайме посвежее выглядела "Ворскла". После перерыва хозяева уже отдали инициативу гостям, но пару своих моментов "Днепр" не использовал. "Ворскла" тоже имела хорошие шансы. Но ничья всё же закономерный исход этого матча.

90+4'

Финальный свисток застал в атаке полтавчан.

90+4'

Пожар у ворот "Днепра". Лаштувка снова выходит за пределы штрафной и выбивает мяч.

90+3'

"Стандарт" Кравченко. Очередной его навес Долганский легко разгадывает.

90+1'

Судья добавил четыре минуты.

90+1'

Вот это момент у Ребенка! После паса Маркоски полузащитник головой не попал в пустой угол.

90'

Лаштувка выбежал за штрафную и выбил мяч. Спас "Днепр".

89'

Денисов получил повреждение. Даллку проявил принципы "честной игры" и выбил мяч в аут.

87'

Кравченко пытается найти партнёров в штрафной, полтавчане просто отбиваются. "Ворскла" доигрывает матч, сосредоточившись на обороне.

85'

После углового Кравченко Зозуля пытался нанести удар, рефери фиксирует у него фол в атаке.

84'

Много брака в действиях обеих команд. Ошибаются как полтавчане, так и днепропетровцы.

81'

Чистого нападающего выпускает Рамос.

81'

Много старался, но эффективности было не так много с его стороны.

80'

Свежий игрок на позицию Закарлюки.

80'

Отработал на своей позиции.

78'

Кулаков опасно навешивал, Долганский вступает в игру и с трудом выбивает мяч. А там Гладкий первый был на мяче.

77'

Ротань разогнал атаку "Днепра", но отдал неточный пас.

76'

Полтавчане полностью отдали инициативу гостям, хозяева отбиваются.

74'

Затяжная и хорошая атака "Днепра". Кравченко едва не попал в "девятку". Мог быть гол.

72'

Николай Павлов потихоньку подпускает к основному составу 19-летнего футболиста.

72'

был у Ахмеда один момент в этом матче — в первом тайме.

70'

Даллку оказывают помощь на поле. Пауза в игре.

67'

Вот это момент! Ребенок качнул Инкума, классно пробил правой, но мяч угодил в штангу! Стоит отдать должное и Лаштувке. Он успел среагировать и чиркнул мяч.

66'

Судя по всему, "Ворскла" отдала инициативу "Днепру". Кулаков заработал угловой, чаще атакуют теперь гости.

65'

Янузи заработал штрафной в середине поля.

62'

Середину поля усиливает Николай Павлов.

62'

Много цеплялся за мяч, проделал большой объём работы.

61'

Супер-момент у Гладкого! Обязан был забивать. Ротань выдал ему классную передачу, но Долганский спас полтавчан.

60'

Дальний выстрел Кулакова. Мяч на трибунах.

59'

Янузи включил скорость на правом фланге, отдал пас Закарлюке, тот перевёл мяч на левый фланг. Селин наносил удар с острого угла — рядом со штангой.

55'

Всё-таки Рамос хочет выиграть этот матч. Усиливает нападение.

55'

Был свежим, но принял участие всего в двух полумоментах у ворот "Ворсклы".

54'

Затяжная и неспешная атака "Ворсклы". Даллку обрезался, но и у "Днепра" ничего не получилось.

52'

Даллку! Мог забить после углового. Выиграл верховой мяч, но тот предательски пролетел рядом со штангой. Повезло "Днепру".

51'

Закарлюка попал в защитника, нанося удар с левого фланга — угловой.

50'

Чеснаков обрезался возле своей штрафной. Кулаков разыграл мяч с Ротанем, но навес в штрафную легко забрал Долганский.

49'

Офсайд у Янузи. Поспешил албанец, врываясь в штрафную.

48'

Коноплянка в одиночку протащил мяч к штрафной. Вместо паса на фланг решил пробить издали. После рикошета Долганский легко забрал мяч.

46'

Будет играть в защите. Кулаков выдвинется в атаку.

46'

Не смог проявить себя, часто отходил назад.

45+1'

Первый тайм команды отыграли в невысоком темпе. Видно, что сказывается усталость, как моральная, так и физическая после тяжёлых игр в Лиге Европы. "Ворскла" выглядела чуть активнее и как минимум один гол всё же могла забить. "Днепр", кроме нескольких неточных дальних ударов, в первом тайме вообще не сумел создать неразрешимых проблем "Ворскле".

45+1'

Первый тайм окончен.

45+1'

Последняя атака в первом тайме. "Днепр" неудачно разыграл штрафной, у "Ворсклы" не получилась контратака.

45'

Судья компенсировал одну минуту.

45'

"Ворскла" пытается всё же забить гол "в раздевалку", но пока безуспешно.

43'

Стринич чуть не вышел один на один, но боковой судья поднял флажок — вне игры.

41'

Грубая игра на бровке.

40'

Селин обязан был забивать гол! Янузи выиграл борьбу на "втором этаже" у Мандзюка, полтавчане на подборе первые. Пушечный удар Селина — мимо ворот.

39'

Янузи в контрататке врывался в штрафную, но Чеберячко действует надёжно.

39'

"Днепр" немного перехватил инициативу. Играет в средний и короткий пас. Пока особой остроты это не приносит.

37'

Долгая атака "Днепра" завершилась дальним ударом Коноплянки, но в створ ворот мяч не попал.

35'

Опасная игра. Ногой задел голову Антонова. Владимир показывает судье, что не специально. Антонов продолжает матч.

34'

Кулаков грубо сбил на бровке Селина. Судья простил бывшего игрока "Ворсклы". Хотя могла быть вторая "жёлтая".

32'

Безус залез в офсайд. Теперь "Днепр" пытается что-то придумать на половине поля "Ворсклы".

31'

Вот это момент у "Ворсклы"! Кривошеенко обошёл на фланге Денисова, нашёл навесом в штрафной Янузи, но албанец поспешил, хотя вокруг него не было защитников "Днепра".

30'

Матвееву оказывают помощь врачи.

29'

Два подряд угловых у ворот "Ворсклы". Долганский играет уверенно на выходе.

28'

Позиционная атака "Днепра", но пока всё у гостей без скорости.

26'

Хороший контрвыпад "Ворсклы" четыре в четыре. Но Безус запорол атаку.

25'

Безус отдавал на фланг на Кривошеенко, но прострел в штрафную у него не получился. "Ворскла" всё чаще угрожает воротам "Днепра".

24'

Безус упал возле штрафной "Днепра", но судья не "купился" на его картинное падение.

22'

Опасный угловой у "Ворсклы", но Закарлюка сильно закрутил мяч. Может, рассчитывал на ветер, который дует в сторону ворот "Днепра".

21'

Хуанде Рамос, как и Николай Павлов, после еврокубков сделал три замены. Сегодня нет в составе Жулиано, Боатенга и Калинича. Вместо них играют Олейник, Стринич и Антонов. Двое последних, к слову, в игре против "Фулхэма" вообще не попали в заявку.

18'

Затяжная атака "Днепра" закончилась навесом на Коноплянку, но мяч хавбек не достал.

16'

Острый момент! За счёт короткого паса гости вывели в штрафную на удар Антонова, но в последний момент его удар накрыл защитник.

16'

Ответ Кривошеенко. Иван ударил откровенно слабо.

15'

Стриничу удался хороший навес в штрафную, Долганский вступил в игру, выбив трудный мяч.

14'

"Ворскла" в последние две минуты больше владеет мячом и инициативой. Видно, что хозяева хотят первыми забить гол в этом матче.

11'

Безус пробивал штрафной, но защитники выбили мяч на угловой.

11'

Завалил в контратаке Ребенка. Всё по делу.

9'

Первый удар в матче на счету Коноплянки — неточно.

8'

После аута Денисова гости заработали очередной угловой, который снова у днепропетровцев не получился.

7'

Кривошеенко прорывался правым флангом, просил у судьи угловой, но в итоге Лаштувка вводит мяч от ворот.

6'

Даллку едва не подарил мяч Антонову, обрезавшись возле своей штрафной. Сам же легионер и исправил свою ошибку.

5'

Безус запускал длинной передачей в атаку Янузи, но первый на мяче Чеберячко.

4'

Нарушение правил в атаке у "Днепра" на Даллку.

3'

"Днепр" заработал угловой. Кравченко подаёт, серия отскоков и ещё один угловой.

2'

"Ворскла" бросилась в атаку на левом фланге, но судья зафиксировал фол в атаке.

1'

Матч начался. "Ворскла" разыграла первой.

0'

Полтавчане в зелёной форме, "Днепр" — в белой.

0'

У "Ворсклы" два изменения в составе по сравнению с матчем против "Динамо" в Лиге Европы. Маркоски заменил Матвеев, а вместо Курилова — Закарлюка.

0'

В истории чемпионатов Украины в Полтаве "Ворскла" шесть рад праздновала победу над "Днепром". Пять раз по три очка забирал "Днепр". Четыре раза команды расходились миром.

0'

Сегодняшний матч из-за дисквалификаций пропустят два игрока. Алексей Курилов у "Ворсклы" и форвард "Днепра" Никола Калинич, получивший удаление уже в дебютной игре на Украине в матче против "Шахтёра".

0'

"Днепру" после 0:3 в Лондоне от "Фулхэма" терять уже абсолютно нечего, поэтому команда Хуанде Рамоса наверняка теперь переключит всё своё внимание на внутренний чемпионат и уже в Полтаве приложит все силы, чтобы реабилитироваться за разгромное поражение в Англии.

0'

Хозяева к матчу с "Днепром" подходят в более приподнятом настроении. Подопечные Николая Павлова в домашних стенах обыграли румынское "Динамо" (2:1) и в ответной игре имеют шанс впервые в своей истории добыть путёвку в основной раунд Лиги Европы. Правда, ещё после игры с "Динамо" Павлов заявил, что в игре с "Днепром" он собирается предоставить возможность сыграть тем, кто не принимал участие в игре Лиги Европы.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Второй игровой день в седьмом туре чемпионата Украины открывает матч "Ворскла" — "Днепр". В Полтаве сойдутся команды, которые в четверг представляли Украину на европейской арене, в четвёртом отборочном раунде Лиги Европы.