Андрей Оберемко
  • 85'
    Дмитрий Осипенко
Кривбасс — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 12 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

"Это хороший результат для нас", — заявил после матча наставник "Ворсклы" Николай Павлов. А его команда к первому матчу четвёртого квалификационного раунда Лиги Европы против бухарестского "Динамо" будет готовиться в хорошем настроении.

90+4'

Хороший получился матч. Больше повезло "Ворскле", которая сумела выстоять во втором тайме, и увозит домой ничью. А вот "Кривбассу" можно только посочувствовать — криворожская команда заслуживала сегодня победы.

90+4'

Матч окончен!

90+4'

Какой момент у Бабатунде! После ошибки Даллку, мяч отскочил к Михелю, и тот с нескольких метров не смог пробить Долганского. А потом уже защитники "Ворсклы" выбили мяч на угловой.

90+3'

Старается "Кривбасс". Идёт в атаку, но толку от активности пока нет.

90+1'

Тактическая замена Павлова.

90+1'

Хороший матч для Ивана.

90+1'

Четыре минуты добавил рефери матча.

89'

За две минуты заработал предупреждение Еслинек. Лихо.

88'

Пожар у ворот "Ворсклы". Долганский неуверенно сыграл на выходе, но Бабатунде не сумел воспользоваться шансом.

87'

Последняя надежда "Кривбасса".

87'

Старался Юрий, но видать его игра Максимова не устроила.

86'

Лисицкий, которому врачи оказывали помощь, возвращается на поле.

85'

"Подвиг" Бартуловича повторил и форвард "Ворсклы", ударив локтем Лисицкого.

83'

Младен предупреждение заработал в атаке.

83'

Сумбурная атака "Ворсклы" — пять футболистов было в штрафной "Кривбасса", но до удара дело не дошло.

82'

Снова Долганский в игре, забирая мяч после навеса с фланга Валеева.

80'

Долганский выбегает за пределы штрафной и выбивает мяч в аут, не давая Габовде выйти один на один.

79'

Нервничают оба тренера. Похоже, ничья не входит в планы ни Юрия Максимова, ни Николая Павлова.

76'

Теперь Бартулович решился пробить из-за пределов штрафной. Опасно — мяч прошел рядом с "девяткой". Вне всякого сомнения, Бартулович — лучший игрок во втором тайме в составе двух команд.

75'

Три подряд угловых подал Бартулович. Пусть и с трудом, но "Ворскла" отбилась.

71'

Грубо сыграл против Валеева.

68'

Бартулович со второй попытки таки пробил со штрафного, но попал в "стенку". Угловой.

68'

Выбежал из "стенки" до свистка.

67'

Перспективный штрафной для "Кривбасса". Буквально в метре от линии штрафной, прямо по центру.

65'

И вновь Громов благодарит Николая Павлова за свой выход на поле. После ошибки Лобжанидзе и передачи Кривошеенко, Артём пробивал с линии штрафной — рядом со штангой.

65'

Хорошая атака "Кривбасса". Навешивал Бабатунде и Бартулович попытался пробить в падении. Мяч отскочил к Федорчуку, который пробил выше ворот.

63'

Новички Павлова в действии. Громов хорошо прошёл по флангу и сделал классный пас на Осипенко. Но удар у Дмитрия вышел очень слабым.

62'

Посмотрим, сможет ли Дмитрий усилить игру.

62'

Еще одному ветерану дает отдохнуть Павлов.

62'

Артём должен добавить свежести в атаке.

62'

Снимает ветерана Николай Павлов.

61'

Бартулович наконец-то решился на удар — прямо в руки Долганскому.

60'

Пока вся игра проходит на половине поля "Ворсклы". Опасных моментов "Кривбасс" не создаёт, как нет у криворожцев и ударов по воротам, но мяч команда Максимова держит хорошо.

58'

Бабатунде столкнулся с Селиным. Полузащитнику "Кривбасса" помощь оказывают врачи.

54'

Едва ли не первая атака "Ворсклы" во втором тайме могла стать очень опасной, но на прострел Кривошеенко никто из партнёров не откликнулся, а Сачко сыграл не слишком удачно.

52'

Бабатунде пытался достать уже уходящий мяч. Удар головой у Михэля не получился. С другой стороны, с такой позиции рассчитывать на успех не приходилось.

51'

В первые пять минут второго тайма — полное преимущество у "Кривбасса". "Ворскла" не может пока выйти со своей половины поля.

49'

Активно вошли в игру новые футболисты "Кривбасса". Уже Бабатунде пробивал по воротам, но попал в защитника.

46'

Супермомент у Габовды. Форвард не попал в ворота с нескольких метров, после фланговой передачи Бартуловича.

46'

"Кривбасс" усиливает атаку.

46'

Руслан не был заметен.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

В первом тайме поинтересней выглядел "Кривбасс", что и вылилось в большее количество голевых моментов. "Ворскла", создав пару опасных ситуаций в середине тайма, в оставшееся время пыталась играть на контратаках. Нельзя сказать, что подопечные Николая Павлова совсем ничего не создали у ворот криворожской команды, но атаки "Кривбасса" были куда опасней.

45+1'

Перерыв!

45+1'

Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.

45'

Несколько жёстких стыков на поле. Лисицкий опасно сыграл против Оберемко.

42'

Не стал Максимов ждать перерыв, чтобы внести коррективы в игру своей команды.

41'

Дебют молодого форварда в "Кривбассе".

41'

Владимир кроме одного удара ничем не запомнился.

40'

Оживилась игра. А "Кривбасс" готовит замену.

39'

Ребенок, качнув защитника, пробивал из пределов штрафной — Штанько на месте.

37'

Лысенко хорошо поборолся за мяч, заставив ошибиться Долганского, но затем пробил прямо в руки голкиперу полтавской команды.

35'

И снова Федорчук создаёт опасный момент у ворот "Ворсклы". После прострела полузащитника "Кривбасса", Даллку едва не срезал мяч в свои ворота.

31'

"Ворскла" не стала откладывать свой ответ. Сачко технично оставил мяч под удар Закарлюке, но "выстрел" Сергея метров с 25-ти пришёлся прямо в руки Штанько.

30'

Фартит "Ворскле". После длинной передачи на Лысенко, ошиблись защитники гостей. Мяч отскочил к набегавшему Федорчуку и тот с линии штрафной пробил в касание. Мяч прошёл рядом со штангой.

29'

"Кривбасс" постепенно перехватывает инициативу. Хотя моментов у ворот "Ворсклы" нет, но хозяева выглядят поактивней.

26'

Ребенок хорошо прошёл по флангу и простреливал в штрафную, но первыми на мяче были защитники "Кривбасса".

24'

После ударной трёхминутки на поле некоторое затишье. Футболисты стараются, но вот опасных моментов нет.

19'

Вновь "Ворскла" прощает "Кривбасс". Кривошеенко с флага отдал точную передачу в центр штрафной на Маркоски, и тот умудрился пробить прямо в руки Штанько метров с 8-ми.

18'

Ответ "Ворсклы" не менее впечатляющий. Сачко, продавил Петрова и выходил практически один на один с голкипером "Кривбасса", но прицельно пробить нападающему помешал защитник хозяев.

17'

Лысенко!!! После подачи с углового мяч отскочил к форварду "Кривбасса", который промахнулся с 11-ти метров. Тренер хозяев Юрий Максимов хватается за голову!

15'

Много сумбура в действиях команд. Тактика "Ворсклы" предельно проста — забросы мяча вперёд на мощного и высокого Сачко. "Кривбасс" больше надеется на скоростные атаки. Пока ничего не получается ни у одной, ни у другой команды.

12'

Вступил в игру и голкипер "Кривбасса" Штанько, забрав мяч после прострела с фланга Кривошеенко.

11'

Пробивал Лысенко — мяч прошёл гораздо выше ворот.

11'

Перспективный штрафной для "Кривбасса" метрах в 25-ти от ворот. Оберемко сфолил на Валееве.

8'

А вот это уже почти голевой момент! Затяжная атака "Кривбасса" закончилась передачей с фланга Бартуловича на Костышина. Последний в падении бил головой в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой.

4'

Опасно у ворот "Кривбасса". Навесную передачу с фланга пытался замкнуть Сачко. Ветеран "Ворсклы" не только не дотянулся до мяча, но ещё и правила нарушил.

2'

Первый удар по воротам. Оберемко решился "выстрелить" из-за пределов штрафной — удар у игрока "Ворсклы" откровенно не получился.

1'

"Кривбасс" сразу же пошёл вперёд. Лысенко просил штрафной, но слишком уж картинно падал форвард хозяев.

1'

Матч начался!

0'

В сегодняшней игре у Николая Павлова возникли определённые проблемы с составом. Предыдущая встреча с киевским "Арсеналом" в чемпионате Украины для "Ворсклы" "вылезла боком". Тогда красные карточки получили Алексей Курилов и Роман Безус. Сегодня полтавчанам придётся решать свои задачи в их отсутствии.

0'

Если говорить языком статистики, до игры определить явного фаворита в этой паре невозможно. До этой встречи в чемпионате и Кубке Украины команды встречались 33 раза. "Кривбасс" победил 12 раз, "Ворскла" — 10, и в 11 матчах победителя определить не удалось.

0'

Старт сезона удался обеим клубам. После пяти туров в активе каждой из команд по три победы и место в секстете лучших команд Украины — результат достойный уважения. Если для "Ворсклы" подобное выступление считается вполне обычным, то "Кривбасс" после постоянного "выжывания" в Премьер-лиге, в новом сезоне приятно удивляет.

0'

Добрый вечер уважаемые болельщики. Вашему вниманию текстовая трансляция из Кривого Рога, где в матче чемпионата Украины местный "Кривбасс" принимает полтавскую "Ворсклу".