Руслан Костышин
  • 72'
    Дариан Матич
Шахтёр — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 7 августа 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию из Донецка будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

"Шахтёр" сохранил своё лидерство в чемпионате. Гости понравились, только в первом тайме, после перерыва сил команде Максимова явно не хватало.

90+3'

Валеев пробил мощно издали. Силы ещё остались. Мяч просвистел рядом со штангой.

90+1'

На точность пробил Виллиан. Бойко удар контролировал.

88'

Рыбка вступил в игру. "Кривбасс" атакует не часто. С трудом гости добегают до штрафной "Шахтёра".

84'

Большими силами атакуют подопечные Мирчи Луческу. Гостям уже даже на отбой тяжело играть.

81'

Деморализованы футболисты "Кривбасса". Хозяева в свою очередь постоянно обостряют игру. Теперь Срна пробил мощно, защитники отбивают мяч на угловой.

79'

Коста пробил красиво по воротам. Петров подставил голову, угловой.

76'

Долгий розыгрыш мяча у хозяев поля. Можно было продолжать в том же духе, но Фернандиньо решил пробить. Значительно выше ворот.

73'

Еслинек решил пробить издали. Момент неплохой, но в цель Иржи не попал.

72'

Задержал руками соперника.

70'

Дентиньо пробил головой, правда, нарушая при этом правила.

68'

Игра немного успокоилась. "Шахтёр" пытается растянуть защитные редуты, вытягивая гостей на себя.

65'

С заменами на сегодня всё.

65'

Запомнился голом.

62'

Повтор предыдущего удара, но теперь в исполнении Мхитаряна. Генрих уже ближе к цели. Мяч "черкнул" штангу рядом с девяткой.

60'

Виллиан нацелено пробил в дальнюю девятку Бойко. Немного мимо.

59'

Бразилец на бразильца.

59'

Неплохо смотрелся полузащитник.

58'

Валеев пробивает издали. Мяч попадает в Виллиана и уходит на угловой.

56'

Последняя замена у "Кривбасса".

56'

Пожалуй, самый активный в составе гостей.

54'

Мхитарян обостряет игру своим ударом. Сетку ворот потряс, правда, с тыльной стороны.

52'

Лысенко головой пробил опасно по воротам "Шахтёра". Потеряли его защитники.

51'

Отличное исполнение штрафного у Бартуловича. В дальний угол пробил. Тым Рыбка с трудом мяч перевёл на угловой.

47'
2:0

ГООООЛ!!! Увидели мы гол в раздевалку, теперь получился мяч с раздевалки. Виллиан отдал отличный пас, а Вячеслав свой момент не упустил. Бойко ближний угол потерял, а должен был его контролировать в первую очередь.

46'

Надеется Максимов с помощью замен обострить игру.

46'

Ещё одна замена.

46'

Свежие силы выпкскает Максимов.

46'

На карточке "висел" Руслан.

46'

На поле Алекс.

46'

Незаметным был бразильский хорват.

45+2'

По первому тайму "Кривбасс" понравился. Моменты создаёт, в защите не отсиживается. Работы у Бойко не много, больше внутреннего напряжения. Но, счёт уже открыт. Одна ошибка, которая стоила гостям очень дорого. Впереди ещё целый тайм, посмотрим, как проявят себя команды после перерыва.

45+1'

Лысенко вышел на ударную позицию. Получился скорее пас.

43'
1:0

ГООООЛ!!! Вот вам и гол в раздевалку. Селезнёв остался неприкрытый на пятачке ворот Бойко. В падении ножницами через себя. Ого, бразильцы научили Женю играть и забивать красиво.

42'

Фернандиньо в своём стиле решил пройти всю защиту соперника. В последний момент отдал пас, а помним, "Арсеналу" он так и забил.

41'

Ракицкий исполнил штрафной. Вновь стенка принимает удар на себя.

39'

Перспективная атака у "Шахтёра". Нецеленую передачу Шевчука гости отбили на угловой.

38'

Жарко в штрафной Рыбки. Лысенко пробил после углового, Шевчук головой "чиркнул" на угловой. Судья показал от ворот.

35'

Жадсон мягко забросил мяч со штрафного. Селезнёв к мячу не успел. Бойко на мяче первый.

34'

За нарушение против Шевчука.

32'

Ракицкий на газоне. Досталось по ногам ему.

30'

Какой момент у Селезнёва! Головой в центре, защитники навес не прервали. Женя пробил сильно и выше ворот, можно было на точность попробовать.

28'

Отличный ответ от "Кривбасса". Федорчук прицельно пробил. В последний момент защитники подставляются и только угловой.

27'

Атака у "Шахтёра". Последним замыкает комбинацию Мхитарян. В ворота не попал. Метров шесть было до цели.

23'

Супермомент у гостей. Бартулович слева, перед ним только Рыбка. Вратарь мощный удар отбил. Валеев на добивании. Мяч попадает в руку Срны. Судья молчит. Рука Дарио опасный удар от ворот "отвела".

22'

Шанс у Жадсона. Метров семнадцать до ворот. Получилось неплохо. Выше ворот.

20'

Трибуны подгоняют "горняков" криками: "Вперёд, "Шахтёр"!

18'

Срна по центру прорывается к штрафной. Есть много времени, никто не встречает. Капитан бьёт издали. Рикошет и угловой.

16'

Прессингуют подопечные Юрия Максимова "горняков". Пока у "Шахтёра" внятные атаки не получаются.

15'

Селезнёв продёрся в штрафную Бойко. Остановился, запутался мяч в ногах. Момент упустил Евгений.

12'

Хороший навес выполняет в штрафную гостей Срна. Защитники угрозу отводят. Хотя прозвучал свисток. "Вне игры".

11'

Жадсон отправил пас в направлении Эдуардо. Хорват не ожидал, первый на мяче Бойко.

9'

Хороший штрафной мог получиться у "Шахтёра". Срна со своей любимой точки выполнил его неуклюже. Мяч попал в стенку.

6'

Бартулович слева с острого угла нанёс первый удар по воротам Рыбки.

5'

"Горняки" больше с мячём. Но это и не удивительно. До опасных моментов дело пока не доходит.

2'

Первый момент возник у ворот Бойко. До Селезнёва мяч чудом не долетел. Защитники "Кривбасса" в центре сработали удачно.

1'

Белые начинают и… Посмотрим.

0'

"Кривбасс" давно не отбирал очков у "горняков", правда, криворожский клуб давно не был среди лидеров. Подопечные Юрия Максимова последние два года только боролись за выживание. Сегодня у гостей первое испытание серьёзным оппонентом. Посмотрим, на сколько является случайным столь высокое место "Кривбасса" в нынешнем чемпионате.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Сегодня в Донецке состоится матч лидеров, в котором "Шахтёр" принимает криворожский "Кривбасс".