• 77'
    3:3
  • 90+4'
Оболонь — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Оболонь – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 13 августа 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

1
90+9'

Звучит финальный свисток. Благодарим футболистов за яркий футбол, за забитые мячи. Вас багодарим за внимание. До новых встреч.

90+8'

Торсильери неуклюже пробил и в ворота не попал. Другой бы на его месте забил.

90+7'

Карточку получил и капитан хозяев.

90+5'

На поле стычка. Чтоб не переросла в драку.

90+4'

Вот так концовка! Капитана гостей удаляют.

90+3'

Кристальдо фолит на Реве. Пауза в игре идёт на пользу хозяевам.

90+2'

"Оболонь" атакует. После навеса и серии ударов-пасов мяч попадает к Мандзюку. Капитан в падении через себя пробил. Не точно.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр.

90'

Шавьер навесил на Девича. Боковой арбитр поднял флажок.

90'

Фолят хозяева поля на Тайсоне у своей штрафной.

87'

Тактическая замена.

87'

Новичок выходит на поле.

85'

Вильягра прострелил с правого фланга. В штрафной Ревы суматоха, с трудом защитники выносят мяч подальше от ворот.

84'

Кристальдо на ударной позиции. Низом бьёт в дальний угол. Мяч по дороге цепляет кого-то из киевлян.

80'

Спешат футболисты "Металлиста". Видно, что ничья их не устраивает.

77'
3:3

ГООООЛ!!! Шавьер хорошо подал угловой. Мяч влетает в ворота Ревы от головы Пластуна. Эдмар вынудил Игоря своими активными действиями отличиться ещё раз в этой игре. Сначала реализованый пенальти, теперь вот автогол.

76'

Вышедший на замену Вильягра мог счёт сразу сравнять. С правого фланга пробил хорошо. Мяч просвистел рядом со штангой ворот Ревы.

75'

Мощный удар Тайсона. Рева отбивает на угловой.

74'

Усиливается атака.

74'

Вновь изменения в составе.

72'

Свеженький Марко не смог переиграть Реву. Вратярь в падении отбил ногой.

71'

Молодой футболист вновь выходит на поле.

71'

Автор последнего гола ушёл. Повреждение?

70'

Тайсон упал в штрафной "Оболони". Судья указывает на точку.

69'
3:2

ГОООЛ!!! Иван здорово ушёл от Папы, здорово под Горяинов отправил мяч в ворота.

68'

68'

Маркевич вносит коррективы.

66'

Котенко едва не обыграл Папа Гуйе. Но убежать от Папы Ивану не удалось.

63'

Грубо сыграл против Толстяка.

61'

Хорошая атака "Оболони". Всё закончилось ударом Путраша. Мяч срикошетил на угловой.

57'
2:2

ГООООЛ!!! На опережение сыграл капитан "Оболони". Хорошая передача от Сибирякова и ошибка Горяинова.

56'

Не успевает за Тайсоном. Отсанавливает только с фолом.

54'

Грубо сзади сыграл против Мандзюка.

53'

Игра перешла в спокойное русло. Мяч держится преимущественно в центре.

50'

Поборолся за верховой мяч Кристальдо. Выиграл его, пробил с разворота, Рева на месте.

46'

Нападение на вратаря Реву фиксирует арбитр. Провинился Кристальдо.

45+2'

После розыгрыша углового мяч у Сибирякова. Пробил сильно, выше ворот.

44'

Пытается что-то поменять Ковалец.

44'

Первая замена в игре.

39'

Ещё один мяч влетает в ворота Ревы. Шавьер навесил со штрафного, Папа Гуйе мяч переправил. Судья свиснул "вне игры". Папа, вроде, не был в офсайде. Другие игроки "Металлиста" находились в пасивном офсайде.

37'

Кристальдо вышел один на один с Ревой. Вратаря перебросил, но в цель не попал.

34'
1:2

ГОООЛ!!! Гол-красавец в исполнении капитана. Стенку перебросил, как рукой. Рева бессилен.

34'

Грубо сыграл защитнк.

31'

Эдмар разряжает обстановку на поле дальним ударом. Выше ворот "Оболони".

29'
1:1

ГООООЛ!!! Тайсон пробил из-за пределов штрафной, Рева отбил перед собой. Набегавший аргентинец оболонские ворота расстрелял.

26'

Тайсон делает навес в штрафную. Рева по-боксёрски мяч выносит на угловой.

23'

Опасный прострел у ворот "Оболони". Рева надёжен, не голкипер, а стена.

21'

Шавьер исполнил штрафной. Над перекладиной просвистел мяч.

20'

Кристальдо зарабатывает штрафной. До ворот метров 17.

18'

Жарко в штрафной хозяев. Романчук выходил на ударную позицию, пробил. Два рикошета и угловой.

15'

Активней играют футболисты "Оболони". Романчук с ноги Сибиряков снимает мяч. Опасно было.

13'

Навес в штрафную гостей. В борьбе с Пластуном харьковчане мяч выбивают на угловой.

11'
1:0

ГООООЛ!!! Это первый гол в ныешнем сезоне "Оболони". Стоит вспомнить, что Игорь становится обладателем 100 литров пива от спонсора клуба, как автор первого забитого мяча.

10'

Подача с углового. Мяч попадает в руку Папа Гуйе. Пенальти.

9'

Илькив навешывает в штрафную Горяинова. Там Папа Гуйе на угловой.

6'

Игра преимущественно в центре поля. Без обострений пока.

2'

Опасный момент во владениях Ревы. С левого фланга последовал прострел, до удара дело не дошло.

1'

В центре мяч разыграл "Металлист".

0'

Статистика говорит, что во взаимоотношения этих клубов абсолютное равенство. В восьми встречах зафиксировано два ничейных результата, а также есть по три победы "Оболони" и "Металлиста". Последний памятный триумф киевлян датирован 5 декабря 2009 года. В Харькове в день открытия стадиона и в юбилей президента "Металлиста" Александра Ярославского, "Оболонь" преподнесла своеобразный "подаруночок" в виде победы 1:0. Правда, на домашней "Оболонь-Арене" киевляне очков у "металлистов" не отбирали.

0'

В столице Украины душновато, но в такое позднее время футбол, думаю, команды покажут приличный. Не стоит думать, что "пивовары" не в состоянии дать бой бронзовому призёру последних пяти лет. "Притирка" в команде Сергея Ковальца должна уже пройти, и появиться определённая сыгранность. "Оболонь" среди аутсайдеров, киевляне не забили в чемпионате ни одного мяча, но это не значит, что харьковчане сегодня увезут очки из Киева без боя.

0'

Добрый вечер. Приглашаем вас в Киев на трансляцию матча между "Оболонью" и "Металлистом".