0'
45'
90'
Динамо К — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 22 июля 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До встречи.

90+3'

Что ж репетиция перед "Рубином" у команды Юрия Сёмина удалась на славу. Не совсем просто, но в конечном итоге "Оболонь" разгромлена — 4:0.

90+3'

Идейе в конце встречи попытался отметиться ещё раз. Защитников накрутил, пробил, Березовский на месте.

90+1'
4:0

ГООЛ!!! Олег оказался один перед вратарём. Мастерски положил мяч в угол "Оболони". Опять отличную передачу отдал Ярмоленко.

86'

Даёт шанс футболисту Ковалец. Вчера он дублем отличился за молодёжку.

86'

Именинник уходит с поля.

86'

Даёт поиграть всем наставник.

86'

Убирает опытного футболиста Ковалец.

85'
3:0

ГООЛ!!! Дублем стреляет этот футболист в каждом матче. Навес в пустые ворота Идейе замкнул головой. Процентов на 99 гол заработал Андрей Ярмоленко.

83'

Ярмоленко в своём стиле пытается накрутить соперника в штрафной. С одним финт проходит, но вот с другим — нет.

81'

Пробивает Ярмоленко. Мяч выносится на угловой.

79'

Последняя на сегодня замена у Сёмина.

79'

Публика провожает овациями.

77'
2:0

ГООЛ!!! Гол-близнец первого взятия ворот. Только посмотрите кто подключился к атаке. Хачериди!!! Это его первый гол за киевское "Динамо".

76'

Затяжная атака у хозяев поля. Заканчивается она дальним ударом в исполнении Гусева. По такой погоде очень опасно.

73'

Быстро переходят средину поля команды. Только что Илькив со штрафного потревожил Шовковского, а здесь уже ответ издали Харуны. Значительно выше ворот.

71'

Гусев замыкает на ближней штанге навес. Вратарь выходит неуверенно. Мяч в ворота не попадает.

71'

Не останавливается "Динамо" на достигнутом. Мощный удар Гусева парирует вратарь, на добивание спешит Нинкович. Защитник спасает "Оболонь".

68'
1:0

ГОООЛ!!! Откликнулся на навес нигериец и впервые в украинском чемпионате забивает головой. Это уже третий гол Идейе на Украине.

68'

Какой ответ у "Динамо"! Ерёменко вышл на ударную позицию, убрал визави, но под удар подоспели "пивовары".

66'

"Оболонь" пытается организовать контратаку. Мандзюк навешывает не точно.

64'

Слюсар после штрафного пробивает головой. Мяч у Шовковского.

62'

Панаса выпускает Ковалец.

62'

Перестановки и в составе "Оболони".

60'

Гусев прорывается по флангу, отдаёт в центр. Защитники замешкались. После паузы мяч выносят на угловой.

59'

Пытается что-то поменять Сёмин.

59'

Уходит Шева.

58'

Хорошая атака у "Динамо". Ярмоленко принял, прострелил, Идейе к мячу не дотянулся.

55'

Коварно пробивает издали Харуна. Опасно. Мяч скользит перед Березовским, но проходит мимо.

54'

Просто ливень над стадионом "Динамо". Такая погода, скорее, в помощь "пивоварам". Созидать на мокром газоне "динамовцам" становится сложнее.

52'

Гусев сделал навес на дальнюю штангу. Там никто не успевает на передачу.

49'

Второй тайм начался с атак "Динамо". Начинают спешить подопечные Сёмина, хотят поскорее забить.

47'

Силва метров с 25 проибивает мощно по воротам, вратарь переводит мяч на угловой.

46'

Выходит пятый украинец в составе "Динамо".

46'

В перерыве произошла первая замена.

45+2'

Опасный ответ "Оболони". Сибиряков неожиданно мяч получил, пробил метров с десяти, принял на себя удар Каддури.

45+1'

Каддури вкручивает мяч в штрафную Березовского в надежде на Идейе. Опасно, но счёт не меняется.

44'

Б. Баранец на ударной позиции. Именниник бьёт сильно, но высоко над воротами.

43'

Финтит на правом фланге Ярмоленко. Защитников проходит легко, подаёт в штрафную. Вратарь на высоте.

40'

"Оболонь" прижимает хозяев к воротам. Сначала Сибиряков навешывает в штрафную, теперь сам Сибиряков замыкает передачу Григория Баранца. Не точно.

37'

Начался дождь, посмотрим кому он на руку.

35'

Идейе врывается в штрафную. Березовский в падении мяч с ног нигерийца снимает.

33'

На дальний удар решился Харуна. Не получилось, от ворот мяч пролетает метрах в десяти.

32'

Хачериди в игре и сразу допускает маленькую оплошность. Пас вратарю оказался слишком слабым, Шовковский просто пулей вылетел за пределы штравной, чтоб увести угрозу.

30'

В нокдауне Хачериди. Борис Баранец приложился мячом в голову Евгению.

28'

Опасно в штрафной Березовского после углового. Идейе выигрывает верховую борьбу, в ворота не попадает.

24'

Мяч влетает в ворота гостей. Отличился Идейе, но судья взятие отменил. Офсайд был.

22'

Показали футболисты команд, как играют головой. Девять касаний сделали на втором этаже, прежде чем мяч забрал Березовский.

20'

Ярмоленко с фланга простреливает в в штрафную гостей. Мяч к Шевченко не долетает, на месте кипер "Оболони" Березовский.

19'

Опасно прямой ногой пошёл в отбор.

15'

В офсайд попадают футболисты "Оболони". Чётко на линии отработала в этом эпизоде женщина-арбитр Рачинская.

14'

Наседают на ворота гостей "динамовцы". На ударной позиции Ярмоленко, пробивает опасно, мяч проходит рядом со штангой.

11'

Харуна решил пробить штрафной, который заработал Ярмоленко. Удар мощный, стенка принимает его на себя.

9'

Кадурри дальним пасом находит в штрафной Идейе. Нигериец мяч обработать не смог.

8'

Опасно сфолил "динамовец".

6'

Ярмоленко проходит по центру. Мяч отпустил, вратарь успевает угрозу ликвидировать.

5'

Ответ "Оболони". Со штрафного издали пробивает Сибиряков. Не сильно, но и не точно.

3'

А вот на ударной позиции и Идейе. Выходит один на один с вратарём. Судья игру останавливает. Офсайд.

2'

Опасный угловой, Ярмоленко пробивал, мяч в руку попал Мандзюку.

2'

Первый угловой заработал для "Динамо" Шевченко.

1'

Матч начался.

0'

А вот и составы на игру. "Экономить" Юрий Палыч не намерен. В составе появляется Андрей Шевченко, также в старте выходит Идейе, который блестяще дебютировал в прошлом туре.

0'

У "Динамо" главной проблемой на сегодняшнюю игру можно считать, разве что, предстоящий поединок в квалификации Лиги чемпионов против казанского "Рубина". Даст ли отдохнуть основным игрокам Юрий Сёмин, будут ли экономить футболисты "Динамо" свои силы?

0'

"Оболони" на старте нынешнего чемпионата с соперниками явно не везёт. Сначала подопечные Сергея Ковальца получили "оплеуху" от "Шахтёра" — 0:4, затем дома проиграли участнику еврокубков "Ворскле" — 0:1, сейчас вот предстоит встретиться с киевским "Динамо".

0'

Особой интригой ранее эти матчи не радовали, правда, прошлый сезон стал исключением. "Динамовцы" в матчах с "пивоварами" в прошлом чемпионате очков больше теряли, нежели набирали. Раньше перевес гранда был ощутимым.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приглашаем вас на онлайн трансляцию матча третьего тура чемпионата Украины — на киевское дерби между "Динамо" и "Оболонью".