Кристиан Вильягра
  • 51'
    Эдмар
Динамо К — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо К – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 10 июля 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

"Результатом не очень доволен, у нас была перекладина, штанга, но где-то нам не повезло больше", — резюмировал после игры Сёмин. На этом всё, матч закончен. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Маркевич доволен игрой, доволен результатом. "Команды вкатываются в сезон, могли пропустить, могли и забить. Дишленковича в перерыве не ругал, всё нормально", — сказал тренер "Металлиста".

90+4'

Хорошая игра. Соперники старались, много созидали, искали счастье у чужих ворот, поэтому ничью сегодня оба клуба заслужили.

90+2'

Какой удар в исполнении Ерёменко. Перекладина принимает выстрел на себя.

89'

Свежие силы.

89'

Отметился разве что карточкой Огнен.

87'

Комбинируют с мячом киевляне. Плетут кружева вокруг штрафной "Металлиста", но с ударами не складывается.

85'

Три легионера ушли, три украинца вышли.

85'

Последняя замена у Маркевича.

84'

Интересный момент. Отмахнулся арбитр от Милевского, Артём на газоне…

80'

Прекрасная атака у "Динамо". Шевченко бьет метров с семнадцати, штанга страхует.

79'

Вторая замена у киевлян.

79'

Львиная часть в голе на счету Гусева. Молодец Олег!

78'

Алиев бьет издали. Не выходит удар у Саши, но попытка была.

77'

Мяч чаще держится у футболистов "Металлиста". Перспективная атака с левого фланга. Воробей на мяч не пошёл, а зря. Мог забивать.

75'

Свежие силы бросает Маркевич.

75'

Заслужил похвалу от тренера.

74'

Бьёт Валяев. До ворот далеко. Не точно. Очень не точно.

71'

Супермомент у Шевченко! Никто не мешает, до ворот шесть метров. Мяч на ногу "не ложится", не смог Андрей реализовать свою возможность.

69'

Вновь вездесущий Шавьер доставляет хлопот. Бьёт с острого угла, значительно выше ворот.

68'

Ошибся в центре Диакате. Юссуф страхует.

66'

Верит Сёмин в Сашу. Будут штрафные, посмотрим.

66'

Не лучшим образом смотрелся сегодня Андрей.

65'

Штрафной с метров 35 пробил Шавьер. Рядом с перекладиной.

64'

Не поправилам остановил соперника.

62'

Не часто выходит в последнее время украинец.

62'

Неплохо сыграл аргентинец.

60'

Какой ответ у хозяев! Гусев выкатывает мяч на Ярмоленко, но Андрей не дотягивается.

59'

Шовковский, чтоб ликвидировать опасность выбегает за пределы штрафной.

58'

На встречных курсах играют команды. К удержанию точно никто не стремится.

57'

Грубо сыграл. Карточку заслужил.

56'

После углового вновь жарко в штрафной Дишленковича. Бьёт Юссуф, вратарь на высоте.

55'

Ерёменко бьет издали. Мяч уходит на угловой.

52'

Похоже будет замена у "Металлиста". Фининьо получил по ногам, корчится от боли.

51'

По карточкам, как и по счёту равенство.

50'

За срыв атаки.

48'

Неплохая атака могла получится у киевлян. Три против троих выходили "динамовцы". Шевченку не хватило пары метров свободной зоны. Свободный удар для гостей.

46'

Интересное начало второго тайма. На дальний удар решился Данило Силва. Дишленкович от греха подальше отбил мяч на угловой.

45'

Опасный штрафной заработал Милевский. До ворот 20 метров. Бьёт Гусев, попадает в стенку.

42'

Жарко в штрафной гостей. Шевченко головой сбрасывает на Гусева, можно забивать. Нет, нельзя. Арбитр свистит. Офсайд.

40'

Ещё один "горчичник" за разговоры.

40'

Заработал карточку за грубую игру. Вполне заслужено. Не идёт сегодня игра у Артёма. Моменты не использует, карточки зарабатывает.

37'

Многоходовка Гусев-Милевский-Гусев-Милевский закончилась убойным ударом Артёма. Сильно пробил но прямо по центру в Дишленковича.

34'

Перспективная атака у киевлян. Пас Попова Андрей Шевченко зряче пропустил на Милевского. Такой поворот событий оказался неожиданным для защитников и для самого Артёма. А могло быть очень опасно.

32'

Много специалистов наблюдают за сегодняшним матчем. Олег Блохин — с VIP-ложи, тренер "Днепра" Рамос — с трибун.

29'

Проявил себя наконец и Милевский. Попал по ногам Папе Гуйе. Защитнику "Металлиста" оказывают помощь.

26'

Вновь Кристальдо на ударной позиции, вновь впереди только Шовковский. Замешкался аргентинец, момент для удара упустил.

24'

Кристальдо получил отличный пас, может выходить один в один. Свисток. Судья фиксирует офсайд. Вроде, судья не прав.

21'

Хорошее начало. Уже два гола, много моментов. Вот и Фининьо проверил Шовковского. Александр удар контролировал. Счёт не изменился.

17'
1:1

ГООЛ!!! Гусев по флангу вошёл в штрафную площадку гостей. Удар не получился, правда, вратарь Дишленкович подсобил. Мяч уже вкатывался в ворота, но Андрей Шевченко процесс взятия ворот ускорил.

16'

Хозяева прижали футболистов "Металлиста" на их половине. Ещё один удар издали. На сей раз Вукоевич пробил, в ворота не попал.

14'

Киевляне попадают уже в створ ворот. Пока пристреливаются издали. Ерёменко проверил голкипера с 25 метров. Дишленкович на месте.

11'

Первый опасный момент у ворот гостей. На ударной позиции Андрей Шевченко, метров с одинадцати в ворота не попадает.

7'

Шавьер в начале игры самый активный. Вновь бьёт по воротам. Выше.

6'

Стадион практически забит под завязку. Болельщики начинают скандирвать "Динамо"! "Динамо"!

3'
0:1

ГОООЛ!!! Вот так начало. Ошибкой киевской защиты гости воспользовались сполна. Первая атака в матче, и первое взятие ворот. Вот это результативность.

1'

Игра началась, в центре поля мяч разыгралы футболисты "Металлиста".

0'

Киевляне сегодня играют в синей форме, гости — в жёлтой.

0'

В Киеве отличная футбольная погода. Дождём и не пахнет, жара спала… Так что показать суперфутбол сегодня ничто не помешает.

0'

Киевляне на разминку выходят в отличном настроении, ещё бы, подопечные Юрия Сёмина отобрали Суперкубок у донецкого "Шахтёра", а теперь нацелены отобрать трофеи у "горняков" в чемпионате и Кубке Украины. Для этого важно сегодня хорошо стартовать, а тем более в матче против такого принципиального соперника.

0'

В прошлом году "Металлист" долгое время дышал в спину киевским "динамовцам" в чемпионате Украины, но в итоге выше третьего места подняться вновь не смог. Теперь новый сезон, новые матчи, новые надежды. Ждём, интриги сегодня в игре этих двух команд будет предостаточно.

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на центральный матч первого тура чемпионата Украины, в котором киевское "Динамо" дома принимает харьковский "Металлист".
Харьковчане уже на протяжении последних пяти сезонов являются "третьей силой" в украинском футболе, стабильно завоёвывая бронзовые награды. Правда, в Харькове давно мечтают, чтоб их "Бронзовый век" уже закончился, декларируя на каждый новый сезон цель – место в Лиге чемпионов.