0'
45'
90'
Металлист — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Металлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 21 августа 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

На этом наша трансляция с Харькова закончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток. "Металлист" одержал важную победу. Можно назвать "малой кровью". Важно было сегодня команде Мирону Маркевича победить перед ответной игрой с "Сошо".

90+3'

Девич слева подработал мяч под правую ногу, хорошо пробил в дальний угол. Бандура с трудом перевёл мяч на угловой.

90+1'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Ничего не получается у "Металлурга" впереди.

87'

Последняя на сегодня замена.

87'

Вновь игрок атаки на поле.

84'

Пытаются "засушить" игру "Металлист". Долго держат мяч, вперёд не спешат.

80'

Замена на удержание результата. Могут позволить себе это хозяева поля.

80'

Последняя замена у харьковчан.

79'

Затяжная атака у "Металлиста". Валяев показал, что будет бить отдал пас на Девича. Вратярь первый на мяче.

75'

Со штрафного Морозюк навесил на дальнюю штангу. Там надёжно сыграли защитники.

75'

Активно сыграл малийский форвард.

75'

Игрок со свежими силами.

74'

Придерживал за футболку соперника. Опасный штрафной.

73'

Решил укрепить середину поля Маркевич.

73'

Заслужил аплодисменты.

72'

Успокоились немного футболисты "Металлиста". Видимо устали, сказывается игра с "Сошо", которую подопечные Маркевича провели в четверг.

70'

Голайдо на газоне. Получил повреждение после столкновения с Кристальдо.

68'

Лазич приблизился к штрафной Горяинова. Решил пробить. Мяч на ногу не лёг. Мимо ворот.

64'

Появился на поле бразилец. Должен помочь атаке.

64'

Первая замена у гостей.

63'

Быстрая атака получилась у "Металлиста". Фининьо вывел на ударную позицию Кристальдо. Удар не плохой, не точно.

61'

Готовится замена у "Мателлурга". Зе Соарес у тренера.

58'

Папа Гуйе выложил неплохой пас головой на Траоре, не специально конечно. Нападающий с Мали пробил сильно в дальний угол. Горяинов на месте.

58'

Тайсон даже не пожал руку Эдмару.

58'

Недоволен тем, что его поменяли.

57'

После свистка отбросил мяч.

54'

Тайсон получил пас в двух метрах от ворот. Нанёс мощный удар. Штанга.

49'

Марко Девич получил пас в средине штрафной. Пробил в дальний угол. Немного не точно.

47'

Прекрасная возможность отквитать один мяч была у Траоре. Прострел с левого фланга пропустил Казарян, просмотрели защитники, а Траоре такого "подарка" не ожидал. Пробить нормально не смог.

45+2'

Тренер гостей Пятенко голос уже сорвал. разговор, видимо, в раздевалке будет серьёзный.

45+1'

Одну минуту компенсировал арбитр.

45'

Тайсон барабанит себя по голове. Корит себя бразилец за слишком не точный пас.

44'

Сфолил Шелаев у своей штрафной.

42'

Мелкие фолы в центре поля. Продвижения вперёд у команд нет.

40'

Затяжной получилась атака у гостей. Горяинову в игру вступить не удалось, пускай за это скажет спасибо защитникам.

37'

Двуходовка Тайсон — Девич могла закончиться опять взятием донецких ворот. С момента хозяева поля извлекли угловой. Тоже не плохо. Счёт теперь позволяет не забивать.

36'
2:0

ГОООЛ!!! Отличная двуходовка получилась у "Металлиста". Соса отдал точный пас на Кристальдо и последний с правого угла пробил неотразимо в дальний угол ворот Бандуры.

34'

Неплохой момент у гостей. Лазич в одно касание запустил вперёд Траоре. Папа Гуйе в борьбе с форвардом из Мали мяч выбил. Фининьо тоже был на чеку.

32'

Девич с перебинтованной головой прорывается по левому флангу. Борьбу у Морозюка выигрывает, подыграл себе рукой. Арбитр всё увидел.

28'

Тайсон едва не выбежал на свидание с вратарём гостей Бандурой. Обокрал защитника, но к мячу не успел.

26'

Девичу оказываю медицинскую помощь. Рассечение головы Марко получил в борьбе с Морозюком.

25'

А вот и первый момент у ворот Горяинова. У Пизелли появилась возможность для удара. В ворота не попал, но уже хоть какая-то опасность у ворот "Металлиста".

21'

Не могут прийти в себя гости после забитого гола. Необходимо перестраиваться, а донецкий клуб по прежнему без мяча.

18'

Затяжная атака получилась у "Металлиста". Девич обокрал на правом фланге защитников, вошёл в штрафную, пробил. Мяч попал в голову защитнику и улетел на угловой.

16'

Продолжают атаковать футболисты "Металлиста". Девич заработал угловой на правом фланге.

14'
1:0

ГООООЛ!!! Девич хорошим пасом отправил в штрафную гостей Вильягру, тот прострелил на Кристальдо. Хонатану защитники помешать не смогли.

11'

"Металлурги" играют без мяча. А без него атак не создашь. Пока что подопечным Владимира Пятенко трудно добежать до штрафной Горяинова.

10'

Девич бросает в прорыв Кристальдо. Слишком сильно, аргентинцу такой мяч не достать.

8'

Заработали штрафной харьковские футболисты. Соса навесил на дальнюю штангу. Там никого.

7'

Тайсон слева делает нацеленую передачу в центр штрафной гостей. Защитники играют надёжно.

5'

Мяч больше держится у футболистов "Металлиста", правда пока без моментов.

2'

Хозяева поля большими силами пошли вперёд. Тайсон забросил за спину защитникам мяч в надежде на скоростные качества Кристальдо. Слишком сильно.

1'

Матч начался. Кристальдо и Девич разыграли мяч в центре поля.

0'

В свою очередь донецкий "Металлург" не может выиграть уже в пяти встречах. Старт донецкой команды можно смело назвать провальным, ведь перед отчётным поединком "металлурги" в чемпионате предпоследние.

0'

Харьковчане дв аматча кряду не выигрывают. В последнем туре чемпионата Украины подопечным Мирона Маркевича не проиграла киевская "Оболонь" — 3:3, и в раунде плей-офф Лиги Европы французский "Сошо", также довольствовался ничейным результатом — 0:0.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Приветствую вас на матче чемпионата Украины, в котором харьковский "Металлист" принимает донецкий "Металлург".