Шищенко: "Металлург" ждал эту победу

Тренер молодёжного состава донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко прокомментировал победу своих подопечных над сверстниками из «Таврии» со счётом 3:0.

«Думаю, что желание наших ребят, которое присутствовало во втором тайме, привело к победе. Да, первый тайм нам не особо удался. Гости хорошо оборонялись, и нам было тяжело прорвать их оборону. То, что мы забили 3 мяча, – наша заслуга. Мы заставили играть „Таврию“ в тот футбол, который нам необходим. У игроков „Металлурга“ было большое желание добиться победы. Заслуга ребят, которые после перерыва добавили в активности, и вполне заслуженно мы выиграли.

Мы ждали эту победу. В последние 30 минут матча мы показали тот футбол, который мы ждём от ребят. Рад, что футболисты нашей команды показали то, что мы от них требуем», – цитирует специалиста официальный сайт донецкого клуба.