• 59'
    0:1
    Григорий Баранец
Ворскла — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.сom".

90+4'

Победа "Оболони"! Первая с апреля месяца. "Ворскла" провалила второй тайм и в итоге проиграла. Для "пивоваров" еще ничего не потеряно в этом чемпионате.

90+3'

Березовский едва не подарил гол полтавчанам. Вратарь не достал мяч, а Курилов не смог замкнуть пас.

90+2'

Угловой у хозяев. Едва ли не последний шанс в это игре. Выносят мяч гости.

90'

Четыре минуты к основному времени добавил рефери.

89'

Угловой Ребенка — Чеснаков пытался замкнуть "стандарт".

88'

Ребенок выводил в штрафную Сачко. Завозился с мячом опытный форвард.

86'

Усиливает защиту Сергей Конюшенко.

86'

Хорошо терзал оборону полтавчан.

82'

Сын бывшего главного тренера сыграет минут 10.

82'

Автор гола отправляется отдыхать.

81'

Оберемко "стрелял" — рядом с "девяткой" просвистел мяч.

80'

Краснопёров бил — в защитника попал.

78'

Хорошая атака "Ворсклы". Селин, Ребенок, Сачко. Комбинацию завершал Оберемко ударом с пяти метров. Не попал в ворота с убойной позиции.

77'

Сачко грубит в центре поля. Нервы?

75'

Ребенок после паса Безуса выскакивал один на один, но рефери усмотрели офсайд.

73'

Ещё одна атака "Ворсклы". Кривошеенко пробивал через себя — не сильный удар.

70'

Опытный игрок выходит на поле. У Сергея Ковальца он перестал попадать в состав.

70'

Проделал большой объем работы.

69'

Сталинград в исполнении "Оболони". "Ворскла" давит как может. Серия ударов — отбиваются гости.

67'

Какой момент! Сибиряков под углом вышел один на один, но не переиграл Долганского. Мог усложнить полтавчанам задачу "пивовар".

66'

"Оболонь" тем временем тоже готовит замену. Слюсар должен вступить в игру.

62'

Будет спасать игру. По крайней мере, в это верит Павлов.

62'

Нанёс всего пару ударов за 60 минут.

61'

Джокер Павлова. В игре с "Металлистом" спас "Ворсклу", выйдя на замену.

61'

Мало играл на атаку.

60'

Слишком спокойно начали второй тайм хозяева, за это и поплатились.

59'
0:1

ГООООЛ! Доигрались хозяева. После паса в штрафную слева, киевлянин неотразимо пробил в самую "девятку". Никто не прикрывал Г.Баранца.

57'

Вот и "Ворскла" проснулась во втором тайме. Безус врывался в штрафную, но оттеснили его от мяча.

56'

Панас оказался на острие атаки, но Долганский первый на мяче.

54'

Сибиряков пробивал мимо "стенки". И мимо ворот пролетел мяч.

53'

Маркоски нарушил правила перед штрафной. Полтавчане неожиданно сбавили обороты.

51'

Сапай вернулся на поле. "Оболонь" старается переходить на половину поля полтавчан, но как-то без особой агрессии.

50'

Сапай получил микротравму. Врачи оказывают ему помощь. Янузи жёстко сыграл против соперника.

48'

"Ворскла" контролирует мяч, но все зоны впереди оболонцы перекрыли.

46'

Начался второй тайм, пока без замен у команд.

45+3'

Первый тайм окончен. Преимущество у полтавчан, хороший голевой момент был у Курилова. Но "Оболонь" играет самоотверженно и пока что удерживает натиск хозяев.

45+2'

Придержал на скорости Безуса.

45+2'

Безус упал в штрафной — судья молчит, трибуны свистят.

45+1'

Возле бровки подцепил Безуса.

45'

Опасно атаковал Г.Баранец. Полтавчане отбились.

44'

Угловой заработали гости. Полтавчане обрезались и привезли себе "стандарт".

42'

Штрафной уже на половине поля гостей. Удар головой Курилова после навеса Ребенка — Березовский снова в игре.

42'

Долганский на выходе не забрал мяч, занервничали хозяева.

41'

Фолит Селин. Сибиряков на газоне.

40'

Массированная атака "Ворсклы". Завершал её ударом Селин, но Березовский начеку.

37'

"Ворскла" методично раскачивает соперника, "Оболонь" играет строго в обороне.

35'

Локтем ударил в воздухе соперника.

35'

"Оболонь" окопалась в штрафной, держат оборону гости.

33'

Безус взял инициативу на себя. Ушёл от двоих защитников, пробил по воротам — пока неточно.

31'

Кривошеенко нагнетает на правом фланге — угловой.

30'

Гол "Ворсклы", но из офсайда забил Янузи.

29'

Штрафной Ребенка с фланга — киевляне отбились.

28'

Прострел Даллку — мяч до Янузи не дошёл.

27'

Даллку жестко встретил возле боковой Б.Баранца.

25'

Кривошеенко пытался сделать навес с фланга. Безуса надёжно прикрывают.

24'

Много фолов мелких. Теперь Янузи нарушил правила в атаке.

23'

Селин упал после борьбы с Сибиряковым. Врачи на поле, но защитник вернулся в игру.

21'

Ребенок нанёс удар со штрафного, Березовский неудачно отбил перед собой, но вратарь накрыл мяч со второй попытки.

20'

Б.Баранец подыграл рукой. Штрафной рядом со штрафной киевлян.

20'

Ошибка "Ворсклы". Сибиряков сильно пробил, мяч пролетел над перекладиной. Хороший момент.

18'

Теперь устное замечание от рефери получил Краснопёров.

18'

Безус боролся с Лупашко, "пивовары" играют жёстко, не подпускают полтавчан.

16'

Голевой момент! Курилов едва не забил головой после углового.

15'

Кривошеенко заработал угловой, хорошо атакуют полтавчане.

14'

Безус завершал атаку ударом головой после паса Ребенка, немного неточно.

13'

"Оболонь" обозначила принципы своей игры в этом матче, отдав инициативу и территорию хозяевам. Гости будут стараться играть на контратаках.

11'

Полтавчане пытались прорваться по левому флангу, но Ребенка близко не подпустили.

9'

Безуса Илькив "скосил" в центре поля. Полтавчанин ушел за пределы поля в сопровождении врачей.

8'

Угловой "Оболони", Долганский легко забрал мяч.

7'

Фолит в атаке Янузи. Полтавчанам придётся отойти на свою половину поля.

5'

Обе команды много двигаются, мяч не задерживается в середине поля, идёт борьба за инициативу.

3'

В Полтаву также не смог приехать и.о главного тренера киевлян Василий Рац. По имеющейся информации, тренер приболел. Вместо него на лавочке руководит командой его помощник Сергей Конюшенко.

2'

Даллку нарушил правила. Штрафной. Борис Баранец искал своих в штрафной, но полтавчане отбились.

1'

Матч начался, Кривошеенко сразу пытался обострить игру с правого фланга. Ребенок завершал атаку ударом головой. Резвое начало.

0'

"Ворскла" не проигрывала в четырёх играх кряду, а "Оболонь" продолжает падение на дно турнирной таблицы.

0'

У полтавчан все в строю, а у "Оболони" заболел Александр Мандзюк.

0'

Николай Павлов по традиции во время паузы в чемпионате увозил команду в Крым. Там полтавчане обыграли в спарринге "Зарю". "Оболонь" к игре в Полтаве готовилась в Киеве.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 17-го тура чемпионата Украины — "Ворскла" — "Оболонь".