Андрей Оберемко
  • 90'
    Арменд Даллку
Металлист — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ворскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом всё. Оставайтесь с нами. Всего хорошего!

90+6'

"Ворскла" добыла очко, уверенно сыграв во втором тайме. "Металлист" явно сейчас получит нагоняй от главного тренера.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

Последний опасный штрафной у "Ворсклы" после фола на Есине.

90+4'

Вышел Сачко.

90+4'

Ушёл Янузи.

90+3'

Маркевич сразу после пропущенного мяча ушёл в раздевалку.

90+3'

Вышел полузащитник.

90+3'

Ушёл Кривошеенко.

90+2'

"Металлист" пошёл всеми силами в атаку, но полтавчане не собираются так просто сдаваться.

90+1'

Арбитр компенсировал 5 минут к основному времени

90'

Задержка времени.

89'
2:2

ГООООООООООЛ. Даллку финтом убрал Пшеничных и сделал передачу в штрафную, где Оберемко ударом головой сравнивает счёт.

87'

Девич делал поперечную передачу в штрафную соперника на Фининьо, но Селин смог вынести мяч подальше от своих ворот.

86'

Ребенок пробивал по воротам "Металлиста" после затяжной атаки своей команды, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины ворот.

85'

"Ворскла" комбинирует на подступах к штрафной харьковчан, но хозяева поля хорошо обороняются.

80'

Селин сфолил грубо, но без последствий для себя. Арбитр пожалел защитника.

79'

Снёс Кривошеенко.

77'

Вышел Шелаев.

77'

Автор первого гола.

75'

Полное преимущество на поле полтавской "Ворсклы".

73'

Грубо сыграл.

70'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. ФАНТАСТИКА. Даллку сделал навес с правого фланга и Безус в падении через себя просто вколотил мяч между руками Дишленковича. Маленькое чудо. Интересно, где были защитники "Металлиста"?

69'

Все ждали выход нападающего.

69'

Ушёл Тайсон.

68'

Оберемко имел отличный момент, но не попал в пустые ворота, пробив намного выше.

68'

Ребенок заработал угловой для своей команды.

66'

Селин корпусом оттёр маленького Вильягру — арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны защитника национальной сборной команды Украины.

65'

Безус сфолил на половине поля харьковчан.

64'

Завалили Оберемко неподалёку от штрафной "Металлиста". Может быть опасно.

62'

Второй тайм намного интереснее и насыщеннее моментами предыдущего.

61'

Вышел Валяев.

61'

Ушёл Кристальдо.

59'

Моментище у "Металлиста". Тайсон получил от Березовчука головой и вышел один на один. Сначала намудрил, обыгрывая Долганского, а потом отдал пас на Кристальдо, которому не удалось увеличить счёт.

55'

Тайсон не смог обыграть Чеснакова на пути к воротам Дишленковича.

55'

Соса мог выйти один на один, но не хватило несколько сантиметров, чтобы дотянутся до мяча. Мяч у Долганского.

53'

Оберемко ворвался в штрафную и только сейв Дишленковича спас "Металлист" от верного гола.

52'

Опасно сфолил.

50'

Ребенок пробивал по воротам Дишленковича — прямо тому в руки. А было опасно.

47'

С мячом Долганский.

46'

Второй тайм начался.

46'

Ушёл Матвеев.

46'

Вышел Оберемко.

45+3'

Перерыв.

45'

"Ворскла" не прекращает предпринимать попытки отыграться, но пока с последним пасом перманентные проблемы.

42'

41'

Мяч в руках у Дишленковича.

37'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Тайсон отдал передачу в центр штрафной и Соса в одно касание направил мяч в сетку. Селин проспал аргентинца.

35'

"Ворскле" не удаётся зацепиться за мяч, хотя желание провести атаку аж зашкаливает, судя по активности игроков.

32'

Пшеничных снёс Безус в метре от линии штрафной "Ворсклы",

30'

"Металлист" больше владеет мячом.

28'

Торсильери пробил головой по воротам Долганского после навеса слева — мимо ворот.

27'

Кристальдо на газоне после борьбы с Матвеевым.

25'

Шавьер выполнял "стандарт" возле штрафной соперника — угловой.

22'

Соса пытался продемонстрировать мастерство последнего паса на ход партнёру, перебросив нескольких защитников, но исполнительское мастерство подвело аргентинца.

19'

Не совсем логичный гол, хоть "Металлист" играл более агрессивно, но без острых моментов. Хотя побеждает тот, кто реализовывает даже полумомент.

18'
1:0

ГОООООООООООООООООЛЛЛ. Шавьер получил от Вильягры передачу с правого фланга и спокойно пробил мимо Долганского с острого угла.

16'

Вильягра отдавал передачу партнёру в штрафную соперника, но прямо в ноги Ребенку. Контратака "Ворсклы" быстро захлебнулась.

14'

Много брака на ровном месте. Команды часто теряют мяч, но также легко его отбирают.

11'

Пшеничных столкнулся с Долганским. Оба нуждаются в помощи врачей.

10'

Безус пытался прорваться по центру, но Шавьер отобрал мяч у молодого нападающего.

8'

Первый угловой у хозяев.

7'

Команды больше играют в центральной зоне. Хотя скорости приличные включили футболисты.

5'

"Металлист" пытался атаковать, но удар Шавьера был далеко неточным. Удар от ворот.

4'

Дишленкович вынужден был выйти далеко из ворот, чтобы выбить мяч.

3'

"Металлист" проводит последние минуты на половине поля гостей. Но с последним пасом пока не получается.

2'

Ребенок навесил в штрафную соперника, но Кривошеенко до мяча не дотянулся.

1'

Начался первый тайм.

0'

Наверняка с особым настроением к матчу с "Ворсклой" готовятся и два игрока "Металлиста" — Марко Девич, отпраздновавший в четверг, 27 октября, свой 28-й день рождения, и Хосе Соса, вновь получивший вызов в сборную Аргентины для участия в отборочных матчах к чемпионату мира 2014 года. В последний раз "Металлист" побеждал "Ворсклу" два года назад, а поражение в Кубке Украины от "Карпат" стало для харьковской команды первым в текущем сезоне.

0'

В Харьков полтавская команда отправилась без своего дисквалифицированного полузащитника Олега Краснопёрова и с довольно неплохими результатами в последних четырёх матчах против "Металлиста" — в активе "Ворсклы" две ничьих и одна победа при одном поражении. Восстановился после небольшого повреждения и защитник полтавчан Евгений Селин, что не может не радовать Павлова.

0'

К своему заключительному матчу в первом круге чемпионата страны обе команды подходят практически с идентичными показателями в играх последних десяти дней. "Металлист" и "Ворскла" добились позитивных результатов в групповом турнире Лиги Европы, набрали по три очка в чемпионате: харьковчане в выездном матче против "Шахтёра", полтавчане — в домашней игре против "Таврии", и вылетели из Кубка страны – "Металлист" проиграл во Львове "Карпатам" (0:1), "Ворскла" — уступила в Запорожье "Металлургу" (0:3).

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча 15-го тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и полтавской "Ворсклой".