Игорь Илькив
  • 90+3'
    Олег Леонидов
Ильичёвец — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 22 октября 2011 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+1'

Волевая победа "Ильичёвца". Не забили "пивовары" во втором тайме пенальти. Тяжело теперь киевлянам будет выкарабкаться из подвала турнирной таблицы.

90'

Руками держал Кожанова.

89'

Завалил Мандзюка. Ещё и мяч выбил со злости.

88'

2-3 минуты побегает нападающий.

88'

Отдохнёт уже Руслан.

87'

Фомин просит замену — судороги сводят ногу.

85'

Не попал даже в ворота.

84'

Ищенко нарушил правила в своей штрафной — пенальти. Придерживал за футболку Тимченко.

83'

Удар Фомина — защитник принял на себя удар.

81'

Травма все-таки.

81'

Дебютирует сын главного тренера.

79'

Вернулся в игру игрок "Оболони".

78'

Антон Шевчук держится за ногу. Будет замена у "пивоваров".

75'
2:1

ГОООЛ! Красивый удар, красивый мяч. В самую "девятку" мяч залетел.

74'

Усиливает центр поля Ковалец.

74'

Снимает полузащитника тренер.

74'

Хозяева перехватили инициативу, давят гостей.

73'

Хлёсткий удар Пуканыча. Рядом со штангой прошёл мяч.

72'

Голевой момент у "Ильичёвца". Едва мяч не попал в ближний угол после удара Федотова.

71'

Держал Бутко.

70'

Федотов, как и в случае с голевой атакой отпасовал назад, но защитники накрыли мяч.

68'

Удар сзади по ногам.

65'

Подустал защитник.

65'

Цементирует оборону "Ильичёвец".

62'

Тимченко в ответной контратаке тоже мог огорчить хозяев.

62'

Какой момент! Полянский "зарядил" со штрафного в перекладину!

60'

Зацепил в падении ногой Пуканыча.

60'

Попытка "Ильичёвца" дойти до штрафной. Но банальный навес легко забрал Березовский.

57'

Угловой у ворот хозяев. Б.Баранец травмировался в борьбе с Яворским, но сможет продолжить игру.

56'

Шевчук навешивал на дальнюю штангу. Фомин не успел.

53'

Мандзюк проверил дальним ударом Шуста — тот на месте. Активно команды начали второй тайм. "Оболонь" не хочет мириться даже с ничьей.

52'

"Оболонь" провела опасные две атаки подряд. Повезло хозяевам.

49'
1:1

ГОООЛ! На силу пробил.

48'

Федотов ворвался в штрафную и отдал пас в район 11-метровой, там Г.Баранец принял на бедро Фомина — пенальти.

46'

Получил шанс помочь команде сравнять счёт.

46'

Решили внести изменения Орбу и Леонов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Перерыв. "Оболонь" хорошо настроилась на этот матч и в первом тайме реализовала один из своих моментов. "Ильичёвец" свои два момента упустил. Как итог — гости пока впереди.

45+2'

Опережал его Лупашко.

45'

Классная атака "Оболони". Г.Баранец должен был забивать второй гол, но ударил прямо в руки Шусту.

43'

Упал в штрафной Тимченко — гости просили пенальти.

40'

Опасный штрафной "Оболони". Прямо перед воротами хозяев. Спай пробил и попал в "стенку" — угловой.

38'

Тищенко! В упор расстреливал вратаря. Не повезло! Самый опасный момент у "Ильичёвца", спас Березовский. И рикошетом от Илькива мяч тоже мог отскочить в ворота.

37'

Опасная атака хозяев. "Оболонь" с трудом вынесла мяч на угловой.

34'

Едва "Ильичёвец" не сравнял счёт. Мяч метался по штрафной, но никто отправить его в ворота так и не смог.

33'

Неудачный навес Бутко мог залететь в дальний угол.

30'

"Ильичёвец" бросился отыгрываться. "Оболонь" пока держит оборону.

27'

Нападающий на поле! Интересное решение тренера "Оболони".

27'

Снимает защитника Ковалец. Что-то ему не понравилось в игре футболиста. Много атак у хозяев проходило через правый фланг защиты гостей.

26'
0:1

ГОООЛ! После штрафного на отскоке! Борис Баранец выполнил штрафной, серия отскоков в штрафной и Григорий добил мяч в сетку с трёх метров.

25'

Яворский сбил возле углового флажка Б.Баранца.

24'

Удар с разворота Ярошенко после атаки на левом фланге. Опасно.

23'

Перспективная атака "Оболони", но всё закончилось на подступах к штрафной азовцев.

20'

Кожанова придерживали в центре поля — штрафной.

18'

Ищенко едва не привёз гол в свои ворота. "Пивовары" не смогли разыграть хороший момент.

15'

После навеса со штрафного Сапай оказался один в штрафной. Но пробил головой слишком неудачно.

14'

Ответ хозяев и угловой. Ничего опасного для гостей.

13'

Г.Баранец нанёс первый удар по воротам "Ильичёвца".

11'

Борьба за центр поля. Вся игра проходит между двумя штрафными.

9'

"Ильичёвец" старается играть разнообразно, через фланги, но пока прорваться к штрафной хозяев азовцам сложно.

6'

Теперь фолит в атаке Кожанов.

5'

Фол в атаке у "Оболони".

4'

"Оболонь" в этой игре не смогла выставить в состав двух опытных игроков — вратаря Реву и полузащитника Слюсаря. Нет и защитника Пластуна, забившего два из пяти голов "пивоваров" в этом чемпионате. На скамейке оказался и форвард Мандзюк.

2'

Первый голевой момент! Тищенко накрутил в штрафной нескольких защитников и выложил пас на Кожанова. Удар с левой блокировал защитник.

1'

Первая атака правым флангом хозяев — навес в штрафную забирает Березовский.

1'

Матч начался. Поехали.

0'

Хозяева сегодня сыграют в красной форме, гости — в чёрной. Арбитр в поле — Виталий Годулян из Одессы.

0'

Редкий случай в матчах чемпионата Украины: среди 24-х игроков, которые выйдут сейчас на поле, нет ни одного легионера. В запасе, кстати, тоже.

0'

В минувшем чемпионате игра между этими командами в Мариуполе закончилась минимальной победой "Ильичёвца". На 75-й минуте гол забил Пуканыч.

0'

На фоне "Ильичёвца", который занимает 10-е место с 12-ю очками, "Оболонь" со своими пятью пунктами смотрится слишком явным аутсайдером в предстоящей игре.
К отчётной игре хозяева подходят в более приподнятом настроении — мариупольцы выиграли у "Александрии", "Оболонь" дома уступила по всем статьям "Днепру".

0'

Хозяева впервые сыграют в родных стенах без бывшего главного тренера Валерия Яремченко, который покинул команду после поражения в домашнем матче от "Металлиста". К слову, исполняющий обязанности главного тренера Игорь Леонов снова будет руководить командой с трибуны по телефону — наставник до сих пор дисквалифицирован. На скамейке запасных его будет заменять Геннадий Орбу.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Субботний день в 14-м туре премьер-лиги откроет матч в Мариуполе, где "Ильичёвец" примет "Оболонь".