• 74'
    1:3
    Мохаммед Чите
Ворскла — Стандард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаСтандард в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2011 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами! Всего хорошего!

90+3'

"Стандард" после этой победы и осечки "Копенгагена", который проиграл "Ганноверу", практически обеспечил себе выход в следующий этап Лиги Европы.

90+3'

После этого матча, который так прекрасно начинался для полтавской команды, "Ворскла" теряет все шансы на выход из группы. При этом молодую полтавскую команду никто не сможет упрекнуть в отсутствии желания. Скорее всего в этом матче не хватило Романа Безуса, который набрал феноменальную форму и мог реально помочь своей команде.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Баранник на газоне после грубого столкновения.

90+1'

Угловой для "Ворсклы".

90'

Громов мог отличиться, но не попал в ворота после удара головой с выгодной позиции после навеса Кривошеенко.

86'

Вышел свежий полузащитник.

86'

Самый активный игрок матча.

84'

Вышел Громов.

84'

Ушёл нападающий.

83'

Вышел Есин.

83'

Ушёл Оберемко.

83'

Вышел нападающий.

83'

Ушёл Муянги.

80'

Кривошеенко обыграл защитника, пытался пройти по центру, но мяч потерял.

76'

Сейхас вывалился один на один с Долганским, но попал во вратаря. Могли продолжить разгром гости.

74'
1:3

Гол! Ван Дамм сделал передачу с левого фланга, и Чите головой пробил под перекладину.

70'

Вышел Баранник.

70'

Ушёл Ребенок.

70'

Вышел свежий защитник.

70'

Первая замена в матче.

68'

Маркоски выполнил штрафной, бельгийцы отбились, но Селин остался на газоне в штрафной площади соперника. Держится за ногу.

67'

Опасно сыграл.

64'

Ворскляне стараются, но впереди не выходит у хозяев абсолютно ничего.

60'

Грубо сыграл против Янузи.

59'

Угловой выполнил Ребенок — защитники вынесли мяч.

55'

Команды "бьются" в основном в центре поля.

52'

Джоффри делал прострел с правого фланга — Долганский спокойно забирает мяч в руки.

49'

Оберемко нарушил правил против Чите в центре поля.

47'

"Ворскла" активнее начала вторую половину встречи. Гости мяч отобрали, пытались провести контратаку — мяч в руках у Долганского.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Вот так неожиданность. "Ворскла" явно не заслуживала второго гола. Но бельгийцы доиграли первую половину встречу до конца и уверенно уходят на перерыв.

45+4'
1:2

Гол в раздевалку. Муянги выполнил штрафной и Кану удаётся переиграть Долганского.

45+3'

Опасно сыграл на Пиконьоли.

45+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени.

44'

Команды несколько сбавили в активности, берегут силы на второй тайм. Пока болельщики довольны тем, что происходит на поле.

43'

Сирьяк пытался пробить по воротам, но удар у него не получился. Защитники "Ворсклы" мяч вынесли.

40'

Венкер пробивал по воротам издали — слишком неточно.

37'

Долганский вновь в игре — после навеса Поконьоли забирает мяч в руки.

34'

Очередной угловой в исполнении ветерана "Ворсклы" Ивана Кривошеенко. Даллку немного не дотянулся до мяча.

32'

Снова Долганский отлично играет на выходе, ликвидируя опасность, исходящую от неуёмного Гои-Би Сирьяка.

31'

Очередной угловой для "Ворсклы". Кривошеенко возле мяча.

29'

Янузи получил передачу с правого фланга и мощно пробил — рядом со штангой.

28'

Янузи бил головой — неточно.

27'

Два подряд угловых выполнили Кривошеенко и Ребенок. Пока защита соперника справляется.

26'

В целом полтавчане активно проводят первую половину тайма, а хозяева стараются использовать каждую ошибку для проведения стремительных контратак.

24'

Бельгийцы достаточно грубо начали играть.

23'

22'

Долганский спасает свою команду, далеко выйдя из ворот и сняв мяч с ноги Сирьяка.

19'

Курилов заработал штрафной.

18'

17'
1:1

Ничья. Сейхас дальним ударом в "девятку" восстанавливает равновесие в матче.

15'

Угловой для гостей.

14'

Сначала Поконьоли, а через полминуты Ван Дамм побывали в офсайде.

11'

Угловой заработали гости.

10'

Венкер завалил Ребенка на газон на своей половине поля.

9'

Ребенок на газоне после жёсткого стыка. Нужна помощь врачей.

8'

Янузи пробивал с острого угла — несколько неточно.

7'

Ван Дамм пробивал со штрафного метров с 25-ти — мяч попал в "стенку".

6'

Вот так начало для полтавской команды, которая активно начала встречу.

5'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Кривошеенко выполнил навес с углового и Курилов открывает счёт в матче.

4'

Оберемко врывался в свободную зону, но выйти один на один игроку помешали защитники. Угловой.

1'

Матч начался.

0'

Романа Безуса в основе заменил Олег Красноперов. А Александра Матвеева в обороне Владимир Чеснаков.

0'

У полтавчан одна серьёзная проблема с составом — не сыграет лидер команды Павлова Роман Безус, который дисквалифицирован.

0'

Полтавчанам, чтобы мечтать о выходе из группы, сегодня нужна только победа! "Стандард" приехал на Украину в роли лидера группы (5 очков). У "Ганновера" тоже пять очков, у "Копенгагена" четыре и у полтавчан — одно очко.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча Лиги Европы между полтавской "Ворсклой" и бельгийским "Стандардом".