1:1
    Майкон
  • 56'
Ворскла — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 24 сентября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

1
90+5'

Благодарим команды за яркий футбол, а вас мы благодарим за внимание к нашему матчу. До новых встреч.

90+5'

Звучит финальный свисток. "Ворскла" заслужено побеждает, всё-таки поинтересней выглядели полтавчане.

90+4'

Масло в последний момент выбил мяч у Янузи. Мог албанский футболист счёт увеличить.

90+1'

Не успел выйти, уже заработал "горчичник".

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

88'

Успокоилась игра.

85'

Один из лучших сегодня на поле.

85'

Последняя замена на сегодня.

84'

Вновь Ребенок с левого фланга выдал пас в центр штрафной. Там Янузи не дотянулся каких-то пару сантиметров.

82'

Ребенок опять с фланга делает прострел. Недилько в падении до мяча дотягивается.

79'

Последняя замена у гостей.

79'

Активно играл на своём фланге.

77'
3:1

ГОООЛ!!! Артём первым оказался на мяче в центре штрафной. Пробил сильно без шансов для Недилько.

76'

Контратакует "Ворскла". Если забьёт, судьба матча будет уже решена.

75'

Бабыр пробил головой после углового.

74'

Герасимюк пробил издали. Выше ворот. Майкон показывает, что навесить нужно было.

72'

Прямой ногой сыграл. Карточку заслужил.

70'

Пытается засушить игру Павлов.

70'

Мог забить сегодня.

70'

Мяч срезался с ноги Ткачука. Угловой.

67'

Бабыр решил пробить издали. Выше ворот. Сразу услышал пару ласковых от Кварцяного.

65'

Замена по позиции.

65'

Хорошо смотрелся.

65'

"Волынь" в меньшенстве пытается организовать атаку. Получается не плохо.

62'

Безус ворвался в штрафную, защитник в подкате мяч выбил.

61'

Момент у "Ворсклы". Кривошеенко пробил, но точно во вратаря.

59'

Безус оказалсясам перед вратарём. Головой пробил, но выше ворот.

57'

Устал футболист.

57'

Один из ключевых персонажей нынешней "Ворсклы".

56'

Нанес Роману травму.

55'

Безусу досталось шипами по лицу.

51'

Майкон гол забил. Судья посчитал, что перед этим он подыграл себе рукой.

45+3'

Хорошим получился первый тайм. Три гола, много моментов. Команды не отсиживаются в окопах. Ждём такого же второго тайма.

45+2'
2:1

ГООООЛ!!! Безус одним пасом обрезал всех защитников. Недилько подстраховать не успел, а Ребенок попал уже в пустые ворота.

45'

Две минуты компенсировал арбитр.

43'
1:1

ГОООЛ!!! Снова Майкон на втором этаже переиграл и защитников, и вратаря. Десятый гол в десятом матче — это чудо-нападающий.

41'

Майкон мог счёт сравнивать. Головой пробил отлично, вратарь оказался в нужном месте.

38'
1:0

ГООООЛ!!! Недилько направление мяча угадал, но команду не спас.

38'

Скоба сбил Безуса в своей штрафной. Это пенальти. Судья неумолим.

37'

Кварцяный на ногах. То, что творится на поле наставника "Волыни" явно не устраивает.

36'

Опять пожар у ворот "Ворсклы". Ребенок вывалился один наодин с Недилько, вратарь своевременно вышел из ворот и спас свою команду.

35'

Стандарт полтавчане выполнили прилично. На ударной позиции оказался Далку. Удар не получился, скорее это был прострел.

34'

Краснопёров прицельно пробил в дальний угол. Недилько в последний момент пальцами перевёл мяч на угловой.

29'

Вновь Недилько выходит далеко из ворот, выносит мяч в падении в аут.

28'

Триходовка Ребенок-Безус-Далку закончился ударом албанца. Рикошет и угловой.

26'

Решил Кварцяный укрепить середину поля.

26'

Немного отыграл бразилец.

25'

Контратакуют гости большими силами. Майкону нанести прицельный удар головой помешал его же партнёр.

22 '

Ребенок снова активно играет на левом фланге. Поднял голову, поддержки нет. Измомента смог заработать угловой.

21'

Недилько выбежал за пределы штрафной и ликвидировал угрозу выбив мяч ногой. От столкновения со Скачко вратарь уйти не смог. Извиняется нападающий "Ворсклы".

19'

Вновь Ребенок из-за пределов штрафной решил пробить. Вновь выше ворот.

19'

Масированная атака получилась у хозяев. Сначала удар Далку принял на себя защитник, затем на добивании Ребенок пробил выше ворот.

16'

После стартового всплеска активности поспокойней начали играть команды.

12'

Какой момент у ворот "Волыни". Ребенок с фланга выдал отличный пас вдоль ворот, Безусу нужно было попасть в ворота метров с пяти. Роман попал во вратаря. Недилько прекрасно засейвил мяч.

10'

Срыв атаки.

9'

Майкон нанёс первый удар по воротам. Из-за пределов штрафной улетел мяч. Опасно. Рядом со штангой.

7'

Опасно Безус ворвался в штрафную. В борьбе с Шиковым мяч теряет, затем падает. Судья молчит, а Ванче Шиков показывает, что можно было за симуляцию и наказать карточкой.

6'

Скоба после углового выполнил удар. Мяч пролетел рядом со штангой. Схватился за голову футболист гостей.

5'

Рамон Лопес слева вошёл в штрафную полтавчан. Прострелил, но заработал только угловой.

2'

Команды проповедуют силовой футбол, не боятся борьбы, поэтому столкновений сегодня будет не мало. На газоне уже оказались два футболиста "Ворсклы". Встолкновении досталось Безусу.

1'

Уже на первой минуте "Волынь" заработала угловой.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли гости.

0'

Обратимся к статистике. Соперники встречались 14 раз: четыре победы у "Ворсклы", шесть у "Волыни" и в четырёх случаях фиксировалась ничья.

0'

Оба клуба находятся в середине турнирной таблицы и оба метят в зону еврокубков. В составе луцкой команды играет лучший бомбардир нынешнего чемпионата — бразилец Майкон. Девять голов в деяти турах показатель просто снайперский.

0'

Добрый вечер уважаемые любители спорта. Вашему вниманию матч 11-го тура чемпионата Украины, в котором полтавская "Ворскла" принимает луцкую "Волынь".