Виталий Вернидуб
  • 54'
    1:2
Ворскла — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Важное очко заработала "Заря" для того, чтоб остаться в премьер-лиге. От вылета луганчане ещё не спаслись, но уверенный шаг для этого сделали.

90+5'

Матч окончен. Боевая получилась игра в Полтаве.

90+4'

За симуляцию.

90+4'

Вышел Песков.

90+4'

Тактическая замена от "Ворсклы".

90+3'

Игнатьевич мягко навесил со штрафного. Боковой арбитр Рачинская "зажгла" офсайд. Мяч уже после свистка влетел в сетку ворот.

90+2'

Селин навесил со штрафного. Постранский на выходе сыграл надёжно.

90'

Последняя замена у "Зари".

90'

Травма не позволила продолжить игру.

88'

Каменюка делает высокий навес с правого фланга. Галюза до мяча не допрыгнул, а после приземления держится за ногу. Врачи подбегают к Илье.

87'

Селин мяч с аута бросает далеко вперёд на Чичикова. Вновь аут, но уже ближе к воротам Постранского.

85'

Пробил издали Игньятевич. Мяч срикошетил от защитников на угловой.

83'

Кривошеенко активно боролся на правой бровке с Игнятьевичем. Заработал штрафной.

81'

Ещё одна замена у гостей осталась.

81'

Герой сегодняшнего матча.

79'

Первая замена от Вернидуба.

79'

Неплохо сегодня отыграл, пенальти заработал.

77'

Липартия активно боролся на правом фланге. Буквально продрался сквозь защитников в штрафную, в падении смог отдать пас в район одиннадцатиметровой отметки. Там Селин первый на мяче, выбивает подальше.

73'
2:2

ГООООЛ!!! Отлично пробил Селин в угол ворот. Постранский не смог оттолкнуться от газона, травы в месте толчка не оказалось. Третий гол Селина и первый с пенальти.

72'

Не успел выйти Баранник, но уже заработал пенальти! Галюза толкал его в спину.

72'

Должен усилить атаку.

72'

Вторая заменаот Павлова.

71'

Курилов в борьбе за верховой мяч ударил головой Шуньича.

70'

Подключился Селин в атаку, заработал угловой на левом фланге.

66'

Опасно у ворот Постранского. Чичиков в левом углу штрафной сместился в центр, мощно пробил. Перкладина спасла вратаря.

64'

Кривошеенко мяч дотащил до штрафной гостей, отдал на Маркоски. Последний прицельно пробил, но мяч пролетел в миллиметрах от штанги ворот "Зари".

63'

Родич прицельным ударом замыкает прострел партнёра в штрафную полтавчан. Доганский мяч отбил перед собой.

61'

Галюза в центре поля получил повреждение. Врачи уже на поле.

59'

Активно Идахор поборолся в чужой штрафной, сбросил партнёру под удар. Но защитники "Ворсклы" грудью закрыли свои ворота.

57'

Прямой ногой пошёл.

56'

Маркоски заработал угловой. "Стандарт" — это опасно.

54'
1:2

ГОООЛ!!! Прямо в угол попал Джаба с пенальти. Долганский угол хоть и угадал, но дотянуться до мяча не сумел.

53'

В своей штрафной нарушил правила на Родиче. Пенальти.

50'
1:1

ГООООЛ!!! Маркоски штрафной выполнил, а Даллку поборолся и головой перебросил мяч через голкипера.

50'

Галюза сбил Маркоски. Опасный будет штрафной.

48'

Даллку на правом фланге пытается обострить игру Но ни навес, ни пас в штрафную гостей не проходит.

46'

Усиливает атакующее звено Николай Павлов.

46'

Отметился хорошим ударом со штрафного в первом тайме.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Краснопров мягко забросил мяч на Чичикова. Там первым к мячу успел Постранский.

43'

Падает Янузи в борьбе с соперниками в штрафной "Зари". Кричит громко албанский форвард, но никакого впечатления на арбитра это не произвело.

41'

Курилов теперь решил пробить издали. Удар сильный, но не точный.

40'

Липартия пыталсядальним пасом гайти в чужой штрафной Каменюку. Никиту опередил на выходе Долганский.

36'

Великолепный удар выполнил Будник со штрафного метров с тридцати пяти. Постранский отбил мяч перед собой. Первым к мячу успел Вернидуб и выбил мяч в аут.

35'

Сзади по ногам.

34'

В спокойном темпе проходит игра. Такое ощущение, что на табло пока ноли.

31'

Игнятьевич грубо ударил сзади Безуса по ногам. Не увидел арбитр нарушения.

30'

Увидел Галюза, что Долганский покинул ворота и пробил с центра поля. Опасно получилось, если б немного выше поднял мяч можно было и праздновать взятие ворот.

29'

Шунич головой сбросил мяч вратарю. Постранский в падении мяч забрал.

27'

За разговоры с арбитром.

26'

Навес в штрафную полтавчан грудью прерывает Селин. Сбросил мяч своему вратарю.

22'

Навесил Будник удачно в середину штрафной гостей. Там Чичиков пробил головой. Вратарь на месте.

21'

Липартия пытался сыграть вперёд на Идахора. Получилось очень сильно.

20'

После "стандарта" Селин пробивает слёту. Немного выше ворот.

19'

Хорошую передачу на забегание Чичикову сделал Даллку. Алексей пытался прострелить с правого фланга, но заработал угловой.

18'

Долганский вовремя вышел из ворот и забрал мяч у набегавшего Идахора.

15 '

Безус на газоне. Получил локтем в спину от Игнятьевича.

11'

Активно на левом фланге действует Липартия. Правда, сразу два или три защитника на нём, тяжело пройти автору гола.

8'
0:1

ГООООЛ!!! Первый опасный момент у ворот "Ворсклы" закончился взятием. Мяч завис после углового над штрафной полтавчан, после борьбы за верховой мяч, круглый отскочил к грузинскому футболисту. Джаба метров с десяти слёту пробил, помешать ему никто не смог.

6'

Вернидуб сбивает Янузи практически на линии своей штрафной. Молчит свисток арбитра.

5 '

Будник навесил со штрафного. Пастранский на выходе мяч легко забрал.

4'

Вернидуб придержал Янузи за футболку. Опасный штрафной.

3'

Мягкий навес в штрафную "Зари" легко прерывают защитники, которые выносят мяч подальше от своих ворот.

1'

Игра началась. Мяч разыграли гости.

0'

В Полтаве традиционно на трибунах практически никого нет. Не ходили зрители на матчи Лиги Европы, а здесь всего лишь "Заря".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики.
Вашему вниманию онлайн трансляция матча 28-го тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и луганской "Зарёй".