Ахмед Янузи
  • 82'
    Алексей Курилов
Днепр — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 10 марта 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+9'

Благодарим команды за интригу, подаренную во втором тайме. Благодарим за внимание. До новых встреч.

90+9'

Матч окончен.

90+9'

Безус немного не точно отдал пас на Будника. Мог получиться выход один на один.

90+7'

Затяжная атака "Ворсклы". Безус отдал на правый фланг на Краснопёрова, тот навесил в штрафную "Днепра". Там Ребенок пробил левой ного не точно. От ворот.

90+4'

Высокий навес Кравченко в штрафную гостей уверенно забирает Казаков.

90+3'

Вдесятером пытаются атаковать футболисты "Днепра". Длинные навесы в надежде на Калинича.

90+1'

Далку подключился к атаке "Ворсклы" на угловом. Пробил по воротам Лаштувки, вратарь мяч забрал.

90'

Десят минут прибавил арбитр. Да пауза с забегами фанатов была, помним.

90'

Мяч у Калинича Маркоски забрал только с фолом.

89'

Будник мог выйти один на один, но скорости не хватило ему. Мазух его быстро накрыл, мяч выбил в аут.

87'

Вышедший на замену Будник, выполнил штрафной. Пробил на силу. Не точно.

86'

Уже Безус упал у штрафной "Днепра". Чеберячко сбил самого активного футболиста гостей.

85'

Оставил Кравченко мяч для выполнения штрафного Матеусу. Пробил мощно бразилец. Штанга спасает голкипера. На добивании Матеусу попасть в ворота не удалось.

84'

Калинича в спину толкает Чеснаков. Фол. До ворот метров двадцать.

82'

Потолкался защитник и заработал "горчичник".

81'

Не сдержался Дерек. Ударил в лицо соперника руками. Прямая красная карточка.

80'

За симуляцию в штрафной получил Ахмед.

79'

Сорвал атаку гостей.

77'
1:1

ГООООЛ!!! Без проблем поразил ворота Лаштувки в правый от голкипера угол. Ян упал влево.

76'

Затяжная атака у "Ворсклы". Безус на правом фланге прошёл Кравченко, затем Янузи затянул с ударом. Начались перепасовки. Звучит свисток. Пенальти. Арбитр усмотрел нарушение на Буднике.

73'

Отдали инициативу футболисты "Днепра".

71'

Вторая замена у "Днепра".

71'

Принял участие в сегодняшнем взятии ворот.

70'

Далку навесил в штрафную "Днепра". Там Лаштувка мяч фиксирует в руках не совсем уверено.

69'

Перешли середину поля гости. Даже заработали угловой.

67'

Мазух поборолся за верховой мяч с Чеснаковым. Пробил немного не точно головой.

67'

Матеус подхватил мяч, пробил коварно издали. Вратарь с трудом до мяча дотянулся. Угловой.

67'

Кравченко, наконец-то выполнил штрафной. Обвёл стенку, прямо во вратаря.

66'

Мигрируют болельщики с центральной трибуны за ворота "Ворсклы". Ждут все.

64'

Скандируют трибуны: "Днипро! Днипро!". Игра возобновляется.

62'

Пауза в игре. Фанаты высыпали со своего сектора на поле. Футболисты "Днепра" просят их сесть на свои места.

61'

Калинич продирается в штрафную гостей. "Уронили" нападающего в метре от штрафной. Очень опасно.

61'

Отбились без труда гости после навеса капитана "Днепра".

60'

Матеус заработал штрафной прямо у углового флажка. Кравченко уже готов выполнить стандарт.

58'

Придержал руками соперника.

58'

Срезался мяч с ноги Олейника. Полетел в сторону ворот Лаштувки.

56'

Стандарт выполнил Кравченко. Прямо на голову Калинича отдал пас. Хорват пробил под перекладину, Казаков с трудом мяч перевёл на угловой.

55'

Первая замена у гостей.

55'

Меняет опытного игрока Павлов.

53'

Лапштувка вступает в игру после дальнего удара в створ его ворот. Отбил кипер перед собой, Бабенко подстраховал.

50'
1:0

ГООООЛ!!! После навеса Олейника с правого фланга, поборолся с вратарём Матеус. Ошибся Казаков, отбил прямо на Краченко, капитан головой замкнул атаку "Днепра".

48'

Кривошеенко вышел на ударную позицию. Запустил мяч над воротами Лаштувки. Можно было пробить и поточней.

46'

Ребенок после навеса Кривошеенко пробить точно по воротам не смог.

46'

Лучший бомбардир команды вступает в игру.

46'

Первая замена в матче.

46'

Игра возобновилась.

45+4'

Первый тайм окончен.

45+3'

Жулиано ответил ударом выше ворот. Хорошо разыграли днепряне эту атаку. Олейник пяткой отдал на бразильца, но у последнего мяч с ноги свалился.

45+2'

Опасно пробивал Безус метров с тридцати.

45+1'

Грубо сыграл на Янузи.

45'

Минуту добавил арбитр.

44'

Сфолил на Маркоски.

42'

На ровном месте получил. Неспортивное поведение.

41'

Игра накаляется. Свисток арбитра не умолкает.

39'

Большими силами атакует "Ворскла". Серия опасных рикошетов, но до удара в створ дело не доходит.

38'

Навес Ребенка в штрафную "Днепра" замыкал поключившийся к атаке Курилов. Выше ворот.

38'

Пауза в игре. Кравченко сзади сфолил на Безусе.

36'

Боатенг на газоне. Покинул поле в подпрыжку.

36'

Жарков штрафной "Днепра". После серии рикошетов, атака закончилась ударом в сторону ворот. Удар у Краснопёрова немного не получился.

34'

Чеснаков со своей половины поля длинным пасом пытался найти Янузи. Мяч первым нашёл Лаштувку.

33'

Быстрая контратака за "Ворсклой". Кривошеенко на правом фланге Бабенко обыграл, но партнёра подстраховал Кравченко.

31'

Матеус хорошо приблизился к воротам полтавчан, но с ударом затянул. Немного замешкался и защитники мяч выбили.

29'

После стандарта развитие атаки немного затянулось у днепропетровцев. После третьей попытки войти в штрафную гостей, мяч оказался у вратаря гостей Казакова.

29'

Матеус на правом фланге пытался навесить. заработал угловой.

26'

Ребенок пробил со штрафного бесхитростно. Прямо в стенку попал.

25'

Первая карточка футболиста в составе "Днепра".

25'

Безуса сбили у штрафной "Днепра".

23'

Матеус прорывался к штрафной гостей. Пожадничал бразильский футболист, можно было отдать влево на Олейника. А так мяч у Матеуса забрали.

21'

Опасно у ворот Казакова. Боатенг вышел один на один с голкипером, но пробил прямо в Казакова. На добивании Олейник, тоже не попал в цель. Немного не удобно было быть Денису.

20'

Кравченко после стандарта отдал пас в район одиннадцаиметровой отметки. С трудом защитники "Ворсклы", но отбились.

19'

Олейник заработал угловой, прессингуя Далку.

17'

Идёт борьба за центр поля.

15'

Что-то похоже на штурм устроили днепропетровцы на ворота гостей. Дерек Боатенг пробивает из-за пределов штрафной. Рикошет. И мяч у вратаря Казакова.

13'

Кравченко в штрафную навесил, там Зозуля головой перебросил и вратаря и ворота. Держится за голову Роман. Правда, арбитр свиснул немногим раньше. Офсайд.

13'

Маркоски вновь нарушает правила. Теперь против Матеуса.

12'

Кравченко прострелил в штрафную. Матеус мяч остановил, развернулся, а вот пробить прицельно не удалось.

11'

Зозулю остановили у штрафной "Ворсклы" недозволеным приёмом.

10'

"Ворскла" для атаки больше использует правый фланг, там дебютант Бабенко. Вновь угроза следует справа. Навес Далку едва не зумкнул головой Ребенок.

7'

Кривошеенко опасно прострелил с правого фланга в штрафную. Немного раньше Янузи к мячу успел Лаштувка.

6'

Инкум жёстко встречает в центре поля Янузи. Арбитр ограничился устным замечанием.

4'

Прессингуют хозяева поля соперника. Удалось мяч забрать и отдать на Матеуса в штрафную "Ворсклы". Защитники прочитали комбинацию и мяч забрали.

2'

Не разобрались днепропетровцы в середине поля. На пас Жулиано партнёры не открылись.

2'

Безус с правого фланга подал в штрафную "Днапра". Там Боатенг первый на мяче.

1'

Гости начали с центра поля.

0'

Если верить статистике, то сегодня гостям мало что светит. Дома "Днепр" полтавчанам проиграл только раз. Случилось это аж в 1998 году. Тогда "Ворскла" победила 2:1.

0'

Днепропетровский "Днепр" оказался в сложной кадровой ситуации. К дисквалифицированным ранее Ротаню и Стриничу после матча с "Шахтёром" добавились Мандзюк и Коноплянка, а лазарет команды пополнил Роман Зозуля, травмировавшийся за несколько дней до игры с "Ворсклой". В экстренном порядке наставнику днепропетровцев Хуанде Рамосу пришлось вызывать в первую команду игроков из дубля.

0'

К игре обе команды подходят с хорошим настроением: в первом матче весенней части сезона "Днепр" сумел отстоять ничью в выездном матче с "Шахтёром", а "Ворскла" на своём поле обыграла криворожский "Кривбасс".

0'

Приветствуем вас на текстовой трансляции матча чемпионата Украины, в котором днепропетровский "Днепр" принимает полтавскую "Ворсклу".