Василий Прийма
  • 89'
    Шина
Оболонь — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОболоньМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 11 сентября 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Оболонь-Арена.

0
90+5'

На этом всё. Всем спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч! Оставайтесь с нами!

90+5'

Ну вот и всё. "Металлург" добывает вторую подряд победу и кресло под Пятенко стало крепче. Ковалец вновь разочарован игрой своих подопечных.

90+5'

Толстяк пробил в молоко со штрафного.

90+5'

Скорее последний момент у "Оболони". стандарт перед линией штрафной Бандуры.

90+3'

"Оболонь" кажется атакует всей командой.

90+3'

Славов сразу после выхода отметился ударом по воротам, Бандура всё контролировал, провожая мяч за линию ворот глазами.

90+1'

Арбитр компенсировал аж 5 минут.

89'

Опасно сыграл, сказывается напряжение

88'

Выходит Славов

88'

Тактическая замена

86'

Мяч в основном находится в штрафной гостей. После передачи Баранца Бондаренко мог отметиться, но ударом головой попал в перекладину. Вторая перекладина у "Оболони".

85'

"Металлург" огрызнулся, но удар из-за штрафной Шины стал лёгкой добычей Ревы.

84'

Ковалец идёт ва-банк, оставляя лишь одного полузащитника на поле

84'

Ушёл Лупашко

79'

Игроки "Оболони" нацелены на атаку, заставляя Бандуру всё больше работать. Кажется, мяч назревает.

78'

Григорий Баранец мог реально сравнять счёт, но после передачи с левого фланга Григорий Баранец ударом головой заставил мяч просвистеть в нескольких сантиметрах от штанги.

76'

Срубил соперника

75'

Грубо сфолил

73'

Сибиряков мог восстановит статус-кво, но завозился с мячом и не смог принять правильного решения перед воротами Бандуры.

70'

Грубая игра

65'

Вышел Сибиряков

65'

Отметился активными действиями

64'

Вышел Пизелли

64'

Старался

63'
0:1

ГОООООООООЛ. Казарян открыл счёт своим мячам в несколько спорной ситуации. Ассистент арбитра поднятым флажком зафиксировал оф-сайд у игрока гостей, но главный арбитр посчитал, что пас Казаряну отдал игрок "Оболони". Очень спорный момент, но счёт открыт и это радует. По крайней мере для болельщиков, которые соскучились за результативным ударом.

59'

Бандура дважды вступал в игру. Сначала после стандарта ему удалось ногой вытащить мяч, а потом после удара Пластуна вновь вступил в игру. "Оболонь" проявляет активность.

58'

1:1 по офсайдам

57'

Темп игры несколько спал, команды набираются сил для новых штурмов

56'

Сапай делал навес в штрафную, а вышел крученый удар, мяч в руках у Бандуры.

54'

Отметился дублем во вчерашнем матче молодёжных команд

54'

Уходит Слюсар

53'

Опасный штрафной перед воротами Ревы. У мяча Морозюк, который забивал почти с такой же точки в ворота "Александрии".

52'

Обменялись команды голевыми моментами.

51'

Стопроцентный момент запорол Димитров, который вышел один на один с Ревой и распорядился мячом крайне бездарно, послав его намного выше ворот, хотя и время было для раздумий.

47'

Блестящая игра Бандуры. Вытащил почти мёртвый мяч после удара головой Тимченко после стандарта.

46'

Судя по первому тайму команды стараются, но не более того.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм закончился.

45+1'

Салай делал острую передачу в штрафную Бандуры, но манзюку не хватило нескольких сантиметров, чтобы перевести мяч в ворота.

45+1'

Казарян слишком долго возился с мячом возле штрафной "Оболони" и Траоре так мяча и не дождался вовремя.

45+1'

Суарес делал передачу с района штрафной площади, но Слюсар и Пластун отыграли уверенно и самоотверженно.

45'

В игре достаточно сумбура, не видно по настрою, что команды доигрывают первый тайм, но и до конструктива не доходит.

39'

После ошибки Леонидова Траоре завладел мячом и опасно пробил — мяч отскочил от газона и угодил в перекладину. Реальный момент!

38'

Получил травму

38'

Очередной легионер вышел на поле

38'

Сапай приложился к мячу, мяч рикошетом от двух игроков "Металла" уходит на угловой.

36'

Голайдо получает медпопомощь, "Металлург" играет пока вдесятером, Пятенко готовит замену.

33'

После выполнения стандарта Рева решил обить мяч, вместо того, чтобы зафиксировать. Мяч попал в своего защитника и чуть не попал в ворота — угловой.

33'

Грубо сыграл в отборе

31'

Григорий Баранец приложился к мячу метров с 15-ти, Бандура не дремлет.

29'

Мяч переместился к владениям гостей. Очевидно киевляне несколько пришли в себя после навалы "Металлурга".

25'

Димитров слёту пробил по воротам, неточно, но эффектно.

23'

Это момент для "Металлурга"!!! Морозюк сделал навес после стандарта и Траоре ударом головой пробил в штангу ворот Ревы, который не успел и шелохнуться.

23'

Прийма на газоне после жёсткого стыка.

19'

Воловик лежит на газоне после столкновения в своей штрафной с Мандзюком.

18'

Несколько безликая игра, где много борьбы в центре поля.

14'

Тимченко пробил по воротам, но сюрпризом он не стал для Бандура.

12'

Прийма пробил метров с 30-ти, но Рева всё прекрасно контролировал.

10'

Команды присматриваются друг к другу, изредка пытаясь что-то создать. Вот и Чечер не смог воспользоваться подарком судьбы после розыгрыша углового. Пробил мимо ворот с убойной позиции.

8'

На ровном месте получил

6'

Контратака гостей, но мяч от Траоре ушел в аут.

3'

Г.Баранец грамотно обыграл в штрафной соперника двух игроков и отдал пас Лупашко, который с 11-метровой точки пытался закрутить мяч, но пробил мимо ворот. Реальный момент.

1'

Первая атака "Металлурга", но мяч до Лазича не дошёл.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас на трансляции матча из Киева между командами, которые ведут борьбу за выживание. Поэтому, понятно, будем ждать битву за 6 очков — команды разделяют 3 очка.