Зе Соарес
  • 80'
    0:2
Волынь — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 16 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

Спасибо за внимание к нашей трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

На этом всё. Поздравления "Металлургу" и с нетерпением ждём на сайте "Чемпионат.сом" пресс-конференцию Кварцяного.

90+3'

Славов на последней секунде не смог довести матч до разгромного, пробив выше ворот после того, как Романенко спас после первого удара свою команду.

90+2'

"Волынь" дважды опасно атаковала, но не извлекла выгоды с этого.

90+2'

Не худшая игра нападающего

90+2'

Тактическая замена

90+1'

Затолкал голкипера вместе с мячом в ворота.

89'

"Волынь" старается, Майкон даже пробил один раз головой по воротам. Но неточно, несильно и без особого азарта.

87'

Морозюк обыгрался на фланге с партнёром и ударом головой не попал в пустые ворота.

82'

Это, кажется, очередное поражение подопечных Кварцяного. При такой игре за 10 последних минут "Волыни" вряд ли удастся отыграться. Так и не удается "Волыни" победить донеччан на своём поле за всю историю противостояний между этими командами.

80'
0:2

ГОООЛ. Морозюк почти первым же касанием отдал отличную зрячую передачу, Казарян вышел один на один и в одно касание пробил. Романенко дотянулся до мяча, но удар был слишком сильным.

79'

Долгожданный Морозюк

79'

Большой объём работы сделал

78'

Пичкур сделал прострел с левого фланга, Бандура пролетел мимо мяча, Майкон оказался возле "круглого", но защитники не позволили протолкнуть нападающему мяч в пустые ворота. Лишь угловой удар.

76'

"Волынь" продолжает искать ключи к воротам гостей. Пока неудачно, без остроты.

73'

Майкон ошибся с передачей на партнёра на поступах к штрафной площадке соперника, мяч оказался у ЗеСоареса, который, как нож сквозь масло, прошёл соперников и вышел один на один с Романенко. Казалось гола не избежать, но словак Масло успел догнать соперника и ликвидировал опасность.

72'

Романенко с мячом после атаки соперника.

71'

Первая замена у Пятенко

71'

Устал и хромает

71'

Пичкур ошибся с передачей возле штрафной соперника, "Металлург" снова отбился.

70'

"Металлург" отбился. "Волынь" всё начинает снова.

69'

Все игроки "Волыни" на половине поля гостей.

66'

Бандура вынес мяч, "сняв" его с ноги Майкона.

64'

"Металлург" пока выжидает с заменами.

63'

Был активным, от того и устал

63'

Свежий полузащитник

62'

Траоре залез в офсайд.

60'

За полчаса до конца игры игра значительно оживилась. "Металлург" больше владеет мячом и активнее играет.

58'

Казарян пожалел соперника. Получив пас от Бандуры, ворвался в штрафную и сам пробил коряво и партнёру не отдал.

58'

Прийма пробил с носка. Мимо ворот.

56'

Готовится выйти на поле Морозюк.

55'

Ещё момент у хозяев. Гобер пробивал головой, мяч летел в "шестёрку", но Бандура потянул. Браво, вратарь!

54'

Опасно сыграл.

53'

Вот это момент у лучан! Леандро сделал навес в штрафную, партнёр скинул на Майкона и тот головой пробил выше ворот с 3-х (!) метров. А мог.

49'

Скоба бил головой по мячу после углового в исполнении Пичкура. Бандура на месте.

48'

"Волынь" еле отбилась после углового на свои ворота, после контратаки Пичкур заработал угловой для своей уже команды.

48'

Прийма решился на удар по воротам со стандарта метров с 40-ти. Не забил!

46'

Во втором тайме две замены провёл Кварцяный. Поехали!

46'

Устал

46'

Не хватило сил

46'

Вышел Пичкур

46'

Свежий нападающий

45+2'

Команды уходят в раздевалку. Кроме гола, команды так ничего и не показали острого и интересного.

45'

Шиков выполнял стандарт, но пытаясь навесить в штрафную, попал в стенку.

42'

Очень опасно! Димитров сделал передачу с правого фланга, но Казарян с выгодного положения пробил в сетку ворот с внешней стороны.

41'

Майкон прошёл по центру и метров с 15-ти сильно пробил. Немного неточно.

40'

Димитров пробил по воротам Романенко. Слишком неточно.

39'

Грубая игра

38'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Чечер ударом головой вколотил мяч в ближний угол после подачи углового.

38'

Угловой заработал "Металлург". Нечасто пока владеет мячом донецкая команда.

36'

Гринченко сделал навес с левого фланга в штрафную. Защитники не дали пробить по воротам.

35'

Леандро пробил метров с 15-ти — рядом со штангой.

34'

Майкон прорывался по центру, но передача на Шарпара не вышла. А могло быть остро.

33'

Завалил перед линией своей штрафной Зе Соареса

31'

Неспортивное поведение — мешал выполнить стандарт

27'

"Волынь" пыталась провести осмысленную атаку. Хватило мастерства, чтобы сделать 4 передачи на подступах к штрафной.

24'

Завалил Майкона на газон грубым приёмом

23'

"Волынь" больше владеет мячом, но соперник хорошо эшелонировано обороняется.

22'

Грнченко пробивал головой по воротам после углового — несколько выше.

20'

На поле много силовой борьбы, но ничего острого.

17'

Обе команды по очереди не извлекли никакой пользы из перспективных атак.

17'

Майкон не смог обойти двоих защитников на подступах к штрафной соперника. После этого Шарпар смог сделать прострельную передачу, но мяч пролетел всю вратарскую, и защитники гостей были первыми на мяче.

15'

Обеим командам не хватает точного паса на завершающей стадии атаки.

12'

Бразилец Гобер пробивал головой по воротам после навеса слева. Снова Бандура в игре.

11'

Первый дальний удар Майкона — прямо Бандуре в руки.

10'

Два подряд угловых у гостей. Во втором — Романенко в игре. Правда, перед этим "Металлург" нарушил правила.

9'

Первый удар по воротам у "Металлурга" — Димитров ворвался в штрафную гостей, но Романенко отбил мяч на угловой.

8'

Очередной угловой хозяев.

6'

"Волынь" активно начала встречу, но "Металлург" в последние минуты выровнял игру и перевёл её ближе центральной оси.

3'

"Волынь" заработала первый угловой.

2'

Майкон поборолся в штрафной, прикрывая корпусом мяч, всё же выпустил его за лицевую. Удар от ворот.

1'

Матч начался.

0'

Эти команды первыми открывают 10-й тур чемпионата Украины. Лучане будут стараться реабилитироваться за разгромное поражение на "Донбасс Арене", а перед "металлургами" стоит задача как можно быстрее подтянуться хотя бы к первой пятёрке.

0'

Добрый день, уважаемые друзья! Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча 10-го тура между луцкой "Волынью" и донецким "Металлургом".