Тарас Кабанов
  • 80'
    Игорь Чередниченко
Арсенал К — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

1
90+5'

На этом благодарю вас за внимание, до новых встреч!

90+5'

Звучит финальный свисток. Каким-то заколдованным остаётся поле "Динамо" для "Арсенала". Шестой матч в сезоне команда Кучука дома не может победить.

90+4'

Одибе в борьбе за верховой мяч нарушил правила.

90+4'

Одибе прибежал к штрафной соперника. Пробил издали, не точно.

90+1'

Опасное выполнение углового. Погорелый до мяча дотянулся, но замыкать скидку могли Шевченко и Чередниченко.

90+1'

Опасно пробил со штрафного Запорожану. Погорелый с трудом перевёл мяч на угловой.

90'

Пять минут прибавил арбитр. Остановок было много.

90'

Тактическая замена.

90'

Лучший в матче в составе гостей.

89'

Гоменюк рвался к воротам Панькива. Арбитр посчитал, что Владимир нарушил правила.

86'

Калоуда головой наносил мяч по воротам "Арсенала". Арбитр свиснул. Мяч перед этим вышел за линию ворот.

85'

Перспективная атака "Арсенала" закончилась ударом Полевого. Близки были хозяева к взятию ворот соперника.

82'

Шацких со штрафного пробил прямо в стенку. Если так получилось, то лучше пускай бы Богданов зарядил. Он стоял рядом.

81'

Арбитр пытается карточками охладить пыл игроков. "Весёлая" получается концовка матча.

80'

Решил поговорить тоже.

80'

За разговоры с арбитром.

79'

Прямой ногой во вратаря.

75'

Заблокировал соперника.

74'

Высокие скорости в игре. Откуда силы то беруться? Мяч в центре почти не задерживается.

70'

Связка Ковпак и Гоменюк успешно действовала когда-то в "Таврии".

70'

Устал Александр.

69'

Вновь Богданов мощно бьёт в сторону ворот Панькива. Вновь не точно. Сила есть, можно и пас отдать. Сколько же можно играть так не точно.

67'

Опасная контратака у "Александрии". Можно было забивать, футболисты перепасовывали, пока отдали передачу в никуда.

64'

Часто обострял игру с замены.

64'

Отлично отыграл.

63'

Грозный форвард на поле.

63'

Не забил с точки.

63'

Богданов прближается к штрафной, сразу бьёт. Не точно.

61'

Этот футболист в "Динамо" в состав бы не попал, а здесь играет.

61'

Незаметно отыграл.

60'

Ксёнз слева прошёл в штрафную "Арсенала". То ли удар, то ли пас. Погорелый с мячом.

59'

Толчок сзади.

55'

Попал в Панькива. Добить не успел румынский форвард.

55'

Пенальти!!! Заработал Миколюнас.

54'

Не слишком был заметен.

54'

Свежие силы.

51'

Богданов пробил прицельно издали. Мяч просвистел рядом со штангой. Панькив падал за мячом, но врядли помог бы.

48'

Арбитр решил румына наказать.

46'

Ковпак первый на подбирании, пробил и заработал угловой.

45+1'

Гитченко издали пробил по воротам Погорелого. Вратарь перевёл мяч на угловой.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Богданов мощно бьёт метров с тридцати. Панькив не сразу, но мячом завладел. Активно проводят концовку "канониры".

44'

Голевой момент у Мазилу. Бьёт точно в угол метров с семнадцати. Панькив в прыжке мяч кончиками пальцев переводит на угловой.

41'

Ковпак прошёл двоих защитников, пробил с острого угла. Панькив сыграл надёжно, выставив ногу под мяч.

39'

Срыв атаки.

37'

Подкат сзади.

36'

Кабанов прибежал на помощь в свою штрафную. Попборолся и даже пробил по своим воротам. Хочется забить Тарасу гол, сразу видно…

33'

Запорожану едва не поразил мяч свои ворота. Угловой.

32'

Последние минуты без особых моментов. Мяч больше держится в центре поля.

28'

Ковпак мчится по правому флангу. Сильно себе дал на ход. Мяч уходит за пределы поля.

26'

Миколюнас сорвал аплодисменты ударом через себя. Не точно, но красиво.

23'

Пока лучше смотрятся "канониры". Гости играют без моментов.

19'

Миколюнас с левого фланга навесил на пятачок, там Мазилу головой точно пробивает. Панькив с большим трудом дотягивается ногой до мяча.

17'

Калоуда решил пробить издали. Тяжело гостям добраться до штрафной Погорелого.

15'

Богданов зарабатывает первый угловой. Пробивал с угла штрафной, мяч попал в защитника.

12'

Дальний удар Погорелый отбил перед собой. Со второй попытки мяч накрыл, набегавший Кабанов слегка зацепил вратаря бутсой.

10'

Хорошая атака получилась у "Арсенала". Миколюнас её замыкал, мяч прокатился рядом со штангой.

7'

Полевой отдавал пас на набегающих Мазилу и Миколюнаса, но первым на мяче оказался вратарь "Александрии" Панькив.

5'

Кабанов поборолся, развернулся и пробил по воротам Погорелого. Сильно пробил Тарас, но выше.

2'

Кралик по правому флангу легко убежал, прострелил, там защитники мяч вынесли.

1'

Матч начался. С центра вперёд пошли гости.

0'

Интересно, что "канониры" сегодня проводят уже шестой матч на своём поле в новом сезоне, и ещё ни разу подопечные Леонида Кучука не смогли здесь победить.

0'

Добрый вечер. Приглашаем вас в Киев на матч чемпионата Украины, в котором столичный "Арсенал" принимает "Александрию".