Давид Таргамадзе
  • 43'
    Алексей Довгий
Днепр — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей он-лайн трансляции. Оставайтесь с нами!

90+3'

Не позавидуешь "Александрии", забившей быстрый мяч в логове врага, но в итоге крупно уступив.

90+3'

"Днепр" разгромил аутсайдера встречи, что позволит "Днепру" со спокойным сердцем готовиться к матчу 13-го тура, который состоится через две недели в связи с матчами национальных сборных.

90+3'

Матч окончен.

90+1'

Стоит отметить полупустой стадион "Днепр-Арены". Разуверились в команде болельщики Днепропетровска.

90'

Салхи разыграл штрафной с Таргамадзе, который издали выстрелил как из пушки, но мимо ворот.

90'

Зейналов блокировал на подступах к штрафной Кравченко. Опасный штрафной сам пострадавший разыграл неудачно.

87'

Болельщики, удовлетворённые разгромным счётом, активно поддерживают любимчиков речёвками и барабанной дробью.

86'

Запорожан сделал навес с правого фланга, Довгий достал мяч, но выбил его за пределы поля в падении.

83'

Какая атака "Днепра". Коноплянка здорово разобрался с защитниками, мог сам пробит, но отдал Кравченко, который завозился с мячом и неудачно пробил. После этого Коноплянка, подобрав отбой, отдал передачу Олейнику, который пытался заработать пенальти, но свисток арбитра промолчал после падения Дениса в штрафной площади соперника.

82'

Олейник на левом фланге пытался обыграть Запорожана но этого ему не удалось сделать.

80'

На ровном месте — за симуляцию.

79'

Инкум приложился из-за штрафной. Слишком уж высоко пролетел мяч.

77'

Коноплянка приложился издали, попал в защитника. После второго удара — мяч пролетел рядом с перекладиной.

76'

Этим они и занимаются последние несколько минут.

73'

Темп игры несколько спал, команды могут позволить себе расслабиться.

70'

Вышел Зейналов.

70'

Ушёл Сидоренко.

69'

Момент у "Александрии". Кабанов головой сделал передачу в свободную зону, Довгий в касание приложился к мячу, сильно и неточно.

69'

Автор двух результативных передач.

69'

Тоже давно "лавку греет".

66'

Теперь главный вопрос — с каким счётом закончится встреча.

65'
5:1

ГООООООООООООООООООООООЛ. Снова Кулаков отдаёт с правого фланга навесную передачу и Матеус отлично головой приложился к мячу.

63'

Долго ждал шанс вернуться на поле

63'

Герой встречи

62'
4:1

ГОООООООООООООООЛ. Кулаков продрался сквозь защитников, обыгрался с Калиничем и с правого фланга вернул ему передачу, где хорват в одно касание вколотил мяч в верхний угол.

60'

Вот теперь счёт для "Днепра" вполне комфортный, поэтому игроки позволяют себе уже отдохнуть. Готовится выйти на поле Олейник.

59'

Вышел атакующий полузащитник

59'

Ушёл нападающий с поля

57'
3:1

ГООООООООООЛ. Запорожан откидывал мяч своему вратарю, но Кноплянка "прочитал" передачу, обыграл вратаря и пробил в пустые ворота.

55'

Арбитр попадёт под град критики из-а этого момента. Матеус вышел один на один с Панькивым, но настигшие его защитники вдвоём (!) подталкивали нападающего в спину и в итоге тот рухнул на газон, владея мячом. Арбитр разрешил продолжить игру. Рамос точно в шоке.

51'

Курьёзный момент. Калинич, накрутив двоих, пытался отдать продольную передачу замысловатым финтом, когда "тыкаешь" носком мяч из-за опорной ноги, но по мячу не попал, запутался в своих же ногах и упал.

51'

"Александрия" отбилась от углового удара, но контратаку провести не удалось.

49'

Пока игроки вынуждены "катать" мяч в центральной зоне. На поле всё тихо и спокойно.

46'

Второй матч Кралека

46'

Ушёл Калоуда

46'

Свежие силы

46'

Ушёл полузащитник

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Приятно констатировать, что "Днепр" не только оправился от гола Таргамадзе, а и смог выйти вперёд. Тем интереснее будет 2-й тайм.

45+3'

Конец первого тайма.

45+1'

Таргамадзе после столкновения с Калиничем вынужден обратиться к медикам.

44'
2:1

ГОООООООООООЛ. Получил передачу по центру ворот, принял мяч на грудь и с разворота пробил, не оставив Панькиву ни одного шанса.

44'

За разговоры с арбитром

43'

Просто снёс Калинича

40'

Ответ "Александрии". "Днепр" провалился в защите, Казанюк выскочил на свидание с кипером "Днепра", перебросил того, но сил на удар не хватило — Инкум подстраховал Лаштувку, не дав мячу закотиться в пустые ворота.

38'
1:1

ГООООООООООЛ. После навеса Кулакова справа, мяч попал в кого-то из защитников и отскочил к Коноплянке, который вколотил мяч в сетку ворот.

36'

Отличный момент у "Днепра". Коноплянка в центральной зоне обыграл двух защитников и хлёстко пробил, Панькив на высоте. Угловой для "Днепра".

32'

Второй удар у Калинича головой. Панькив на месте.

29'

Перспективная атака "Днепра" завершилась угловым ударом, который Кравченко выполнил неудачно.

27'

"Александрия" использовала единственный момент, который появился у команды через 25 минут после начала матча. "Днепр" может не отойти от такой оплеухи. Хотя матч против "Таврии" в позапрошлом туре показал, что у команды воля к победе присутствует.

25'
0:1

ГООООООООООООЛ. Таргамадзе получил длинный пас от партнёра, вышел один на один, обыграл Лаштувку и забил мяч в пустые ворота.

23'

"Днепр" заиграл активнее на подступах к штрафной. Матеус сначала поборолся в штрафной, но мяч от него перелетел остальных партнёров, а во втором моменте опасно пробил, но слишком неточно.

22'

Грубая игра

20'

Кабанов имел реальный момент, откликнувшись на передачу справа и в одно касание пробил — возле перекладины.

20'

Довгий прострелил слева в штрафную, но мяч улетел на противоположный фланг.

18'

Мог бы получится первый удар у "Днепра", однако, Матеус пробил головой крайне неудачно, попав в ногу Чередниченко.

15'

Матеус на полметра не успел на передачу партнёра — Панькив первым был на мяче.

15'

Скучновато прошла 1/6 матча.

11'

"Днепр" больше владеет мячом, но до ударов или осмысленных атак не доходит. Ротань красивым финтом перебросил нескольких защитников соперника, однако Кравченко не смог дотянуться до мяча, который забрал в руки Панькив.

8'

Ксьонз накрутил нескольких игроков соперника, но потом просто отдал Довгому пас в ноги.

7'

Болельщики своими речёвками пытаются зарядить свою команду на атаку, однако, мяч пока всё больше находится в центральной зоне.

5'

Удар от ворот у "Александрии", которая пытается создать атаку, но всё тщетно.

3'

Команда Рамоса постепенно перехватила инициативу.

1'

Первая атака у "Александрии".

1'

Игра началась.

0'

Для наставника "Александрии" Владимира Шарана, который выступал в своё время под знамёнами "Днепра", этот матч будет если не принципиальным, то как минимум знаковым – в случае победы александрийцы обгонят "Днепр" в турнирной таблице. Тренер, правда, признался перед выездом в Днепропетровск, что он будет доволен и ничьей, а "Днепр" не вызывает в нём особого душевного отклика из-за засилия в этой команде легионеров.

0'

Не смогут помочь команде из-за дисквалификации ключевые игроки — защитник Виталий Мандзюк схлопотал красную карточку как раз в матче с харьковчанами, а защитник Виталий Денисов наорал на судью после того же матча с "Металлистом" и получил красную уже после финального свистка. Полузащитник Дерек Боатенг пропустит игру из-за 4-х жёлтых.

0'

Кто бы мог подумать в начале сезона, что заурядный матч против дебютанта премьер-лиги будет иметь такое значение для титулованного наставника днепрян. Предыдущий матч против принципиальнейшего соперника – "Металлиста" Днепр" не только проиграл с минимальным счётом, но и продемонстрировал полное отсутствие мысли на поле и, главное, заряженности на результат. Теперь Рамосу и компании придётся исправляться в игре "Александрией". К этому матчу хозяева подойдут с определёнными кадровыми потерями.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча 12-го тура премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и "Александрией".