Рамон Лопес
  • 84'
    Саша Стевич
Динамо К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

90+3'

Матч закончен победой киевского клуба.

90+1'

Шевченко, обыгравшись с Гусевым, не смог попасть по мячу на пятачке перед воротами соперника.

90'

Вышел защитник.

90'

Ушёл Стеванович.

87'

Почсле обрезки Попова шанс у "Волыни" — дальний удар Стевановича в "молоко".

84'

Грубая игра на Милевском.

81'

Вышел Пичкур

81'

Старался на правом фланге атаки.

77'

Данилу Силва сделал передачу на Милевского, удар которого потянул Недилько. После удара Шевченко, который первым оказался на добивании, мяч от газона улетел за линию ворот.

74'

Опасно сыграл.

72'

Вышел Данило Силва.

72'

Старался, но нужно поберечь ещё силы на "Бешикташ".

71'

Ярмоленко после серии рикошетов ворвался в штрафную соперника с левого фланга, откатил под удар Идейе, который казалось бил наверняка, но Недилько перевёл мяч на угловой из нижнего угла.

69'

Ярмоленко на правом фланге заработал угловой.

67'

Попов далеко вбросил аут, Милевский подрезал мяч головой, но в ворота не попал.

65'

Идейе свалил Семинин, влетев в форварда бело-голубых прямыми ногами. Свисток арбитра промолчал.

62'

После нарушения на Идейе опасный штрафной исполнил Шевченко. Немного выше ворот.

58'

Опасная игра

56'

Не удивил предупреждением.

56'

Вышел Стевич. Полузащитник заменил защитника.

56'

Обладатель жёлтой карточки

54'

"Динамо" полностью контролирует ход поединка.

52'

Ярмоленко пробил из-за пределов штрафной прямо по центру ворот. Недилько снова в работе.

49'

Гармаш с центрального круга прошёл до линии штрафной Недилько, обыграв по пути двоих защитников и пробил прямо в руки вратарю.

46'

Вышел Гармаш.

46'

Ушёл Алиев

46'

Второй тайм начался.

45'

Перерыв.

41'

Гусев справа прострелил в штрафную и после серии ударов Ярмоленко, Идейе и Алиева мяч оказался в руках у Недилько.

40'

Второй проход Ярмоленко за последние 2 минуты по левому флангу заканчивается выверенной передачей Милевскому в район 11-метровой отметки и тот, пробивая с выгодной позиции, попадает в защитника.

36'

После скидки Павлова мощный удар Гобера принял на себя Попов. Угловой.

33'

Шевченко за футболку завалил Изворану.

32'

Ещё один навес выполнила "Волынь" — Шовковский трудится в поте лица.

30'

Лопес раз за разом с левого фланга атаки проходит защитников "Динамо" и создаёт опасность у ворот киевлян.

27'
2:1

ГООООООООЛ. Лопес сделал навесную передачу и Шумахер ударом головой вколотил мяч в сетку Шовковского с линии вратарской.

24'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Хорошая передача из глубины, Идейе подхватывает мяч и отдаёт шикарный пас на Милевского, которому осталось только ногу подставить.

23'

Алиев пробил метров с 35-ти, вратарь мяч отбил в волейбольном стиле, и тот от перекладины вылетел на угловой, который закончился ничем.

22'

Проход Ярмоленко заблокировал Гобер. Опасный штрафной.

21'

Очередной навес "Волыни" легко ликвидировал Шовковский.

19'

"Волынь" огрызнулась, Павлов с острого угла пытался навесить, но получился удар с острого угла выше ворот.

15'

Алиев сделал передачу на Идейе, тот в окружении нескольких защитников соперника отдал пас на Милевского, которому помешать пробить Леандро.

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Милевский скинул пяткой Шевченко в центре штрафной после передачи Гусева, и Андрей спокойно переправил мяч в ворота.

8'

Команды играют в спокойном темпе, хотя динамовцы более агрессивны.

6'

Опасная игра.

3'

Алиев пробил выше ворот со "стандарта".

2'

Алиев готовиться выполнить опасный штрафной.

1'

Матч начался.

0'

Получается, что с "Динамо" не сыграет ни один из футболистов "Волыни", забивавших голы в текущем чемпионате. Если учесть, что в 10 матчах в Киеве рамках чемпионатов Украины луцкая команда проиграла восемь раз, пропустив 32 гола, становится понятно, что рассчитывать на позитивный результат воскресного матча подопечным Кварцяного не приходится.

0'

Киевское "Динамо" только в четверг собралось в полном составе. Правда, задачу команде Сёмина облегчили сами лучане, нахватавшиеся карточек в игре с "Карпатами". В итоге матч в Киеве пропустят два основных центральных защитника команды Кварцяного – Шиков и Масло, полузащитник Бабырь и главная ударная сила "Волыни", лучший бомбардир текущего чемпионата бразилец Майкон.

0'

Добрый день, уважаемые поклонники футбола. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча 13-го тура премьер-лиги между киевским "Динамо"и "Волынью" из Луцка.