Никола Калинич
  • 68'
    0:3
Металлург Д — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 2 мая 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+2'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+2'

Закономерная победа "Днепра". "Металлург" экспериментировал, готовясь уже к финалу Кубка Украины. В итоге команда Рамоса легко взяла три очка и обеспечила себе еврокубки.

90'

Зозуля "вне игры" забежал.

84'

Зозуля на ударной позиции был. Накрутил защитника, но удар сильным не получился.

82'

Все три замены использовал Хуанде Рамос. Спокойно доигрывают матч гости.

80'

Мищенко простреливал с фланга. Данило немного не успел замкнуть передачу. Самый опасный момент у ворот "Днепра".

78'

Молодой игрок на поле.

78'

Лучший игрок матча.

77'

Защитник на поле вместо нападающего.

77'

Забил свой гол.

77'

Джулиано протащил мяч к воротам, отдал пас на Коноплянку, успели заблокировать его удар.

75'

Редко играет полузащитник.

75'

Повреждение получил пару минут назад.

73'

Джулиано пытался пробить по воротам, заблокировали его удар.

71'

Сыграет 19 минут.

71'

Мотор "Днепра" в середине поля.

68'
0:3

ГОООООООЛ! Всё сделал Коноплянка. Прорвался по флангу и прострелил в штрафную, где Зозуля первым был на мяче.

64'

После углового Калинич едва не переправил мяч в ворота. Воробьев бросился на мяч.

63'

Долго лечился после травмы. Набирает форму.

63'

Подустал полузащитник.

61'

Иванко в борьбе с Мандзюком и Мазухом потянул заднюю мышцу бедра.

58'

Грубый подкат на Коноплянке. Успел убрать ноги полузащитник.

56'

Нельсон в штрафной на замахе пытался обыграть Мазуха — угловой.

54'

Без опасных моментов пока проходит второй тайм. Штрафной Кравченко выполнял. Калинич "вне игры" забежал.

49'

"Металлург" пытается что-то организовать у ворот Лаштувки, пока безуспешно.

46'

Получит практику перед финалом.

46'

Капитан отыграл первый тайм, будет готовиться к "Шахтёру".

45+2'

Перерыв. "Металлург" играет на фоне усталости, поэтому "Днепр" полностью переиграл хозяев, нанеся за 45 минут больше 10 ударов. В итоге гости забили два гола и теперь могут играть спокойно по счёту во втором тайме.

45+1'

Едва Коноплянка на забил красивый гол. В дальнем углу "потянул" мяч Воробьёв.

40'
0:2

ГОООООООООЛ! Зозуля с Коноплянкой вскрыли оборону и Роман прострелил на Калинича. Хорват с метра переправил мяч в ворота.

38'

"Стандарт" выполнял Кравченко, хозяева выбили мяч на угловой. После углового Ротань пробивал, Воробьёв на месте.

35'

Первый полумомент у ворот "Днепра". Лазич навешивал в штрафную, Лаштувка первый оказался на мяче, но успел получить удар по рукам от Данило.

31'

Ротань на газоне, врачи на поле. Руслан хромает.

29'

"Металлург" немного перехватил инициативу, но Лаштувка без работы.

26'

Морозюк навешивал в штрафную, неудачно, гости отбились и едва не организовали быструю контратаку. Воробьёв вовремя выбежал из ворот.

25'

"Днепр" полностью владеет инициативой, мяч редко попадает в ноги игрокам "Металлурга".

22'

Коноплянка крутил в дальнюю девятку. Немножко не попал.

21'

Калинич после аута продавил Голайдо и Барановского, пробил по воротам.

18'

"Днепр" комбинирует, спокойно себя чувствует на половине поля хозяев.

16'

После углового Коноплянка дважды пробивал.

15'

Кравченко нанёс дальний удар — Воробьёв на чеку, отбил на угловой.

13'

Массированная атака "Металлурга", Морозюк наносил удар, в защитника попал.

11'

"Металлург" пока не может нащупать свою игру, "Днепр" контролирует ситуацию.

9'

Коноплянка едва не ворвался в штрафную, Чечер вовремя остановил мяч.

8'
0:1

ГОООООООООЛ! Быструю комбинацию с правого фланга разыграли гости. Калинич в одно касание отдал пас на Зозулю и Роман убежал от Барановского и переправил мяч в ворота мимо выбежавшего Воробьёва.

6'

Снова опасность у ворот хозяев возникла с левого фланга Калинич хороший пас отдавал на Коноплянку, промедлил с ударом.

3'

Опасный момент у ворот "Металлурга". Стринич на левом фланге обыграл двух защитников, вошёл в штрафную и отдал пас на Коноплянку. Пытался пробить полузащитник, но защитники вовремя его блокировали.

2'

"Металлург", как и ожидалось, выставил на игру смешанный состав, поскольку 6 мая дончанам предстоит сыграть в финале Кубка Украины против "Шахтёра".

1'

Матч начался.

0'

"Металлург", обыграв в полуфинале Кубка страны львовские "Карпаты", уже обеспечил себе место в Лиге Европы. "Днепр" всё ещё ведёт борьбу за путёвку в еврокубковый турнир, и очки команде Рамоса нужны, как воздух.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 29-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и днепропетровским "Днепром".