• 70'
  • 81'
    Саша Стевич
Днепр — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

Отличный матч! Закономерная победа "Днепра", который в течении 80 минут был на голову сильнее "Волыни". Но под занавес встречи команда Демьяненко могла вырвать ничью.

90+5'

Всё! Матч окончен!

90+4'

Отбивается "Днепр".

90+3'

Неспортивное поведение.

90+2'

Настоящий штурм устроили гости! Павлов пробивал головой с линии вратарской после розыгрыша углового — выше ворот.

90+1'

Снова Лаштувка спасает "Днепр". Суботич прострелил с левого фланга, Бикфалви бил с линии вратарской — голкипер хозяев сыграл блестяще.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Матеус, вернувшись в защиту, выбил мяч в аут, разряжая обстановку.

89'

Не сдаётся "Волынь". Головой метров с семи бил Бикфалви, Лаштувка забрал мяч.

87'

Выходит молодой хавбек.

87'

Был одним из лучших на поле.

86'

Отбились хозяева после подачи с угла поля.

85'

Суботич пробивал из-за пределов штрафной, мяч, попав в Мандзюка, улетел на угловой.

83'

Матеус хорошо задумывал и отдавал пас "шведкой" на Коноплянку, но Калинич залез в офсайд.

81'

Сфолил на Зозуле.

79'

Играть на удержание счёта "Днепр" не собирается.

79'

Отличный матч для Александра.

76'

Выходит полузащитник.

76'

Уходит защитник.

76'

Усиливает атаку Демьяненко.

76'

Был активным.

75'

Снова счастье на стороне "Волыни". Жулиано прошёл о флангу и отдал нацеленную передачу на Калинича, который опередил Иванова, но в ворота не попал.

71'

Коноплянка навешивал со штрафного, Литовченко кулаками выбил мяч.

70'

Подкат сзади.

69'

Повезло "Волыни". Суботич после подачи с углового выбил мяч прямо на ногу Ротаню, удар которого метров с 11-ти пришёлся выше ворот.

68'

Алиев навешивал со штрафного, Суботич выбил мяч на угловой.

67'

Симинин со второй попытки таки сбил Коноплянку.

62'

В верховой борьбе грубо сыграл против Ротаня.

60'

Срыв атаки.

60'

Лопес "обрезался" в центре поля, и Иванову пришлось фолить у своей штрафной, чтобы остановить прорыв Коноплянки.

57'

Вот это атака "Волыни"! Пилипчук, прорвавшись по флангу, уже в штрафной обыграл Лаштувку и откатил мяч под удар Лопесу. Бразилец бил на технику в дальний угол, но Лаштувка в падении отбил мяч.

52'

Рамон Лопес пробивал из-за штрафной. Лаштувка забрал мяч.

49'

После подачи с угла поля в падении через себя бил Илиев — неточно.

49'

Лопес пробивал со штрафного, защитники "Днепра" выбили мяч на угловой.

47'
2:1

ГОООЛЛЛ!!! Отличная передача Жулиано на ход Алиеву, который ворвавшись в штрафную, ударом в касание отправил мяч в сетку!

46'

Усиливает Рамос атаку.

46'

Ничем не запомнился.

46'

Второй тайм начался!

45+1'

Отличный футбол в Днепропетровске. "Днепр" должен был заканчивать первый тайм с преимуществом как минимум в несколько мячей, но в итоге — ничья.

45+1'

Ничего не стал компенсировать рефери к основному времени первого тайма.

45'

Калинич после паса Одибе с пяти метров не смог пробить Литовченко. Правда, форвард "Днепра" был в офсайде.

43'

Симинин сбил Коноплянку. Штрафной для "Днепра".

40'

Штрафной бил Коноплянка, попал в Калинича, и мяч едва не влетел в дальний угол ворот.

39'

"Срубил" Калинича.

38'

Сегодня, к слову, особенный день для "Днепра". Ровно шесть лет назад в автомобильной катастрофе погиб один из лучших тренеров в истории украинского и советского футбола, и точно лучший наставник в истории "Днепра" — Евгений Кучеревский.

36'

За разговоры с арбитром получил "горчичник" капитан "Днепра".

35'

Вновь Жулиано в центре внимания. Первым касанием обыграл защитникам, вторым — пробил. Мяч пролетел выше ворот.

34'

Какой пас Жулиано отдал на Коноплянку — в касание, стоя спиной к воротам, но Евгений не смог убежать от Симинина.

30'

Алиев навешивал со штрафного, Литовченко выбил мяч.

29'

Грубо сыграл.

29'

Калинич врывался в штрафную, упал после подката защитника гостей, но рефери посчитал, что нарушений правил не было.

27'

Снова везёт "Волыни"! Уже Калинич простреливал с фланга, но Алиев и Жулиано так и не разобрались, кто должен бить по воротам. В итоге пробивал Алиев, но попал в защитника.

26'

Какой момент у "Днепра"! Алиев навесил со штрафного, и Ротань, опередив защитников гостей, пробивал головой, но попал в штангу!

26'

Интересный футбол сегодня в Днепропетровске.

23'
1:1

ГОООЛЛЛЛ!!! Классика! "Днепр" отыгрывается мгновенно! Ротань отличной передачей "отрезал" всех защитников "Волыни", а Калинич, ворвавшись в штрафную, технично перебросил мяч через Литовченко.

20'
0:1

ГОООЛЛЛЛ!!! Вот так! "Волынь" провела первую осмысленную атаку и сразу забила. Бикфалви навесил с фланга, "за шиворот" Чеберячко, и Суботич ударом головой отправил мяч в сетку.

19'

Одибе после подачи с углового бил головой — неточно.

17'

Ничего не получается у "Волыни". "Днепр" слишком легко забирает мяч после своих потерь.

15'

Взял небольшую паузу "Днепр". И игра чуть успокоилась.

12'

Вот, наконец-то получилось у гостей убежать в атаку. Но пас Бикфалви легко прервал Чеберячко.

12'

Коноплянка простреливал с фланга, Илиев в подкате выбил мяч.

11'

"Днепр" "закрыл" "Волынь" на её половине поля. Постоянно атакует команда Рамоса.

9'

Алиев бил. Исполнил на технику — мяч пролетел гораздо выше ворот.

8'

Рамон Лопес фолит на Коноплянке у своей штрафной. Может быть опасно.

8'

Алиев пробивал из-за пределов штрафной. Неточно.

7'

Две минуты "Днепр" не выпускал "Волынь" из штрафной, но атаки хозяев, которые завершались прострелами Стринича и Жулиано, лучане отбили.

5'

Алиев решил блеснуть техникой, попытавшись обыграть почти всю оборону "Волыни". Особого успеха ни действия Александра, ни атака "Днепра" успехов не имели.

3'

Илиев сфолил на Коноплянке. Штрафной выполнял Алиев. Не слишком удачно.

2'

Первая атака "Волыни". Суботич технично пропустил мяч на Лопеса в штрафной "Днепра", но бразилец слишком затянул с принятием решения.

1'

Матч начался!

0'

В сегодняшнем матче соперники обойдутся без услуг столпов обороны – Мазуха и Шикова, которые дисквалифицированы.

0'

"Волынь" после отличного старта не побеждала уже три тура, а днепряне наряду с "Шахтёром" идут без поражений, и не намерены отпускать в отрыв "Динамо".

0'

Трудно сказать, в каком состоянии вернулась из Чехии команда Хуанде Рамоса, растерявшая фору в два мяча в игре против "Слована" в квалификации Лиги Европы – 2:2. В прошлом сезоне соперники обменялись выездными победами, плюс ко всему лучане смогли выбить "Днепр" из Кубка страны.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашем вниманию онлайн трансляция матча седьмого тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и луцкой "Волынью".