Александр Грицай
    90+3'
    Максим Белый
Волынь — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+5'

Боевая ничья. 2:0 выигрывали лучане, но в концовке пропустили два необязательных мяча. Луганчан стоит отметить за желание и веру спасти хотя бы ничью. И у них это получилось.

90+4'

Финальный свисток! Матч окончен!

90+3'

Насонов навешивал с правого фланга. Бикфалви едва не отправил мяч в ворота, защитники успели блокировать удар.

90+1'

Грубый подкат.

87'
2:2

ГОООООЛ! Худзик отдал пас в штрафную с левого фланга, мяч заметался в штрафной и первым к нему успел Грицай, отправив его в ворота.

86'

Команды снова в равных составах, луганчане владеют инициативой, лучане пытаются удержать победный счёт.

85'

Шумахер один получил мяч перед воротами, подключил к атаке Лопеса, бразилец с левой ноги пробил по воротам, Постранский парировал удар, но Шумахер не смог с нескольких метров забить гол на добивании.

82'

Судья наказал македонца карточкой, поскольку Шиков не хотел отдавать луганчанам мяч, чтобы побыстрее развести его с центра поля после гола.

80'
2:1

ГООООЛ! Головой после штрафного перепрыгнул в штрафной Изворану и "положил" мяч в угол.

78'

Не успел перекрыть проход Аржанова.

77'

Попытка Идахора пробить головой по воротам. Неудобное положение было у нападающего.

75'

Дальний удар Пилипчука. Немного выше перекладины пролетел мяч.

74'

Грубый подкат на Лопесе.

73'

Едва "Заря" не забила гол в свои ворота. Постранский успел догнать мяч и выбить из пустых ворот.

72'

Дальний, но не сильный удар Аржанова. Постранский легко забрал мяч.

69'

Худзика придерживал руками Симинин возле штрафной — судья молчит.

65'

Свежий форвард.

65'

Отработал своё время на поле.

64'

Будут перестановки, защитник на поле.

64'

Уходит нападающий.

60'

Не успевают луганчане за лучанами. Коротецкий нарушил правила на Аржанове. "Волынь" оригинально разыграла штрафной и Пилипчук мощно пробил по воротам. В последний момент защитники легли под мяч.

57'

Атакующий полузащитник выходит на поле.

57'

Вернидуб после пропущенного гола проводит вторую замену.

56'

"Заря" вроде и активно начала второй тайм, но атаки "Волыни" были острее. Индивидуальное мастерство Лопеса помогло хозяевам забить второй гол.

54'
2:0

ГОООООЛ! Гол-красавец. Приблизился к штрафной, убрал мяч под левую ногу и красивым ударом в "девятку" забил второй гол.

52'

Красивая атака Волыни". Симинин сделал забегание, прострелил в штрафную, там Коротецкий вынес мяч из штрафной.

51'

Острая контратака "Волыни". Лопес сделал прострел в штрафную с фланга, Изворану далеко был от мяча.

48'

Хомченовский не смог завладеть мячом на правом фланге. Оттеснил его Иванов.

47'

Изворану пасом в штрафную пытался вывести на ударную позицию Пилипчука. Пас слишком сильным получился.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Всё по делу. "Волынь" выглядела чуть активнее в середине первого тайма и добилась своего. У "Зари" в атаке пока мало что получается.

45+4'

Перерыв!

45+3'

Сбил в центре поля Бикфалви.

45+1'

Три минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

45'

Срыв атаки.

43'

Игнятьевич пробивал метров с 38-ми. Идахор не успел подставить ногу и Литовченко легко забрал мяч.

42'

Хомченовский опередил Занева и пробивал головой. Литовченко спокойно забрал мяч.

40'

Упали скорости в матче. "Волынь" играет строго по счёту, у "Зари" в атаке ничего не получается.

37'

Вынужденная замена.

37'

Получил травму.

34'

Похоже, Родич в столкновении с Изворану получил травму. Идахор уже начал разминаться.

32'
1:0

ГООООЛЛЛ!!! Бикфалви прошёл правым флангом и прострели в центр штрафной. Постранский до мяча не дотянулся, а Игнатьевич выбил мяч прямо на ногу Пилипчуку, который ударом с угла штрафной открыл счёт в матче.

29'

Лопес промчался по правому флангу, вошёл в штрафную и технично пробил в дальнюю "девятку". Но рефери взятие ворот не засчитал, зафиксировав офсайд. Спорное решение, мягко говоря.

29'

Любенович подавал со штрафного, и никто из игроков двух команд не попал по мячу.

26'

Родич фолит у штрафной "Волыни" на Илиеве.

25'

Рамон Лопес бил издали — Постранский только со второй попытки забрал мяч.

23'

Илиев сбивает Любеновича на правом фланге у лицевой линии.

19'

Пилипчук бил издали — очень неточно.

16'

Литовченко спасает "Волынь", своевременно выйдя из ворот и отразив удар Любеновича.

16'

Грубо сыграл против Каменюки.

14'

Коротецкий в последний момент выбил мяч из-под ног Бикфалви. А могло быть очень опасно.

12'

Сфолил на Родиче.

11'

Постранский спасает "Зарю" после удара Бикфалви головой.

10'

Любенович навешивал со штрафного, но защитники "Волыни" спокойно выбили мяч.

7'

Хорошие скорости в игре, мяч практически не задерживается в центре поля.

5'

Много борьбы в матче и много нарушений.

3'

Ответ гостей. Родич пробивал из-за пределов штрафной — Литовченко забрал мяч.

2'

Бикфалви бил головой после передачи с фланга — неточно.

1'

"Волынь" сразу же пошла в атаку, перехватив мяч в центре поля, но навес у Пилипчука вышел неточным.

1'

Матч начался!

0'

В личных взаимоотношениях у команд почти равный баланс – по шесть побед. В прошлом чемпионате, правда, "Волынь" сумела выиграть у "Зари" в Луганске (2:0), а в Луцке была зафиксирована боевая ничья (2:2), причём лучане выигрывали по ходу матча 2:0.

0'

Обе команды в прошлом туре остались с "баранками". "Заря" умудрилась проиграть на своём поле "Кривбассу", а "Волынь" в Киеве получила четыре мяча от "Динамо". Не очень удачно пока у лучан складываются и домашние игры – всего одна победа над "Ворсклой".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча шестого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и луганской "Зарёй".