Стадион: Ильичёвец (Мариуполь, Украина), 11 200 зрителей (88% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виталий Годулян (Одесса, Украина)
    Бетао
  • 80'
    Огнен Вукоевич
Ильичёвец — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+5'

Будем заканчивать на этом нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Киевляне опускаются на третью строчку в турнирной таблице. Отставание от "Днепра" теперь два очка, а от "Шахтёра" целых четырнадцать!

90+5'

Матч окончен. Потеряли очки в Мариуполе киевляне. Старались гости наиграть на победу, хотя голевых моментов за весь матч создали не так много. Можно сказать, что ничейный исход этого противостояния вполне закономерный результат.

90+4'

Фол против Милевского.

90+2'

Браун Идейе вошёл в штрафную Худжамова, отдал пас в центр штрафной. Здесь только защитники.

90+2'

Открытый футбол демонстрируют команды. Только момент упустил Милевский для взятия ворот, как Таргамадзе пробивал по ворота Шовковского.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Худжамов уверенно сыграл после удара Ярмоленко.

89'

Таргамадзе отдал мяч точно в руки Шовковского. Размял Давид опытного вратаря.

88'

Навес от Ярошенко с левого фланга получился в никуда. Правда, выиграл немного времени для своей команды Константин.

86'

Мог открывать сегодня счёт Гусев. Получил пас от Ярмоленко, остановил его, прицелился, пробил в дальнюю девятку. Совсем немного мимо цели пролетел мяч.

85'

Замен больше нет.

85'

Старался сегодня Руслан.

85'

Показательная контратака получилась у мариупольцев. Завершал её ударом со средней дистанции Бутко. Не попал в створ ворот.

83'

Гусев выполнил навес в штрафную "Ильичёвца". Фол в атаке зафиксировал арбитр у Идейе.

82'

Усиливаю натиск на ворота Худжамова киевляне. Гостям нужна только победа.

80'

Ещё одна замена осталась у хозяев поля.

80'

Стандартная замена для "Ильичёвца".

80'

Ударил рукой в лицо Фомина. Мог и красную карточку получить за такое нарушение.

78'

Повезло сейчас хозяевам поля. Проспали защитники рывок Ярмоленко, Андрей "вырезал" мяч на Идейе. Мариупольские футболисты с трудом мяч выбили.

77'

Пробил со штрафного Окриашвили, попал в стенку.

76'

Сорвал атаку.

75'

Усилит атаку Рубен.

75'

Последняя замена у гостей.

74'

Гармаш применил против Фомина борцовский приём.

72'

Дважды угрожал воротам "Ильичёвца" Идейе. Особенно запомнился удар головой от нигерийского форварда. В штангу попал Браун, затем Худжамов мяч забрал в руки.

69'

Мехмеди опасно откликнулся на пас впереди. Выходил один на один с вратарём Худжамовым.Скорости не хватило, пришлось нарушать правила, на прибежавшем на помощь, Чижове.

67'

Первая замена в составе "Ильичёвца".

67'

Покидает поле капитан.

64'

Неуверенно на выходе сыграл Шовковский. Момент наказать за такой брак предоставилась Окриашвили. Наносил она прицельный удар в дальнюю девятку. Совсем немного не попал в цель Торнике.

64'

Вышел Андрей на поле.

64'

Повреждение не позволило игру продолжить этому футболисту.

64'

Гусев на правом фланге заработал угловой.

61'

Адресовался пас на Милевского. Артём у линии штрафной упал. Арбитр молчит.

59'

В спину толкнул Вукоевич Руслана Фомина. Подбежал арбитр и сделал Огнену устное замечание.

57'

В офсайде оказался Таргамадзе. Арбитр поднял флажок.

55'

Чисто Хачериди отобрал мяч в своей штрафной у Таргамадзе. Угрозу у своих ворот ликвидировал.

54'

Усиливает линию атаки тренер "Динамо".

54'

Первая замена у гостей.

53'

Готовился пробить Ярмоленко, но отдал пас на Мехмеди. Удар последнего футболисты "Ильичёвца" приняли на себя.

52'

Бутко практически ворвался в чужую штрафную. В последний момент мяч у Богдана отобрал Бетао и вынес его в аут.

50'

Готовится первая замена у гостей. Милевский приводит в порядок свою амуницию.

49'

Емельянов отсетил своим ударом. Никто его не встречал, а позиция для удара было очень опасная. Мяч срезался с ноги, улетел далеко в сторону от ворот.

48'

Хороший удар нанёс Кранчар метров с двадцати. Выше ворот.

47'

На мгновение опередил Ищенко Идейе в своей штрафной. Выбил мяч в аут.

46'

Нарушил в центре поля правила Гармаш.

46'

Начался второй тайм. Обошлось без замен.

45+2'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Ударил издали Емельянов, мяч попал в Хачериди, укатился на угловой.

43'

Забежал в положение "вне игры" Бутко. На мгновение опередил защитников "Динамо" и забежал в офсайд.

42'

Окриашвили оказался на газоне. Досталось ему от Бетао.

40'

Цеплял руками Путивцева Андрей Ярмоленко. Фол в атаке.

39'

Напугал своим ударом Шовковского Окриашвили. Бил издали, вратарь "Динамо" мяч забрал. Ошибся в защите Мехмеди, "подарил" мяч сопернику.

38'

Не высокий темп предложили сегодня соперники.

35'

Не лучшим образом выполнил удар со штрафного Таргамадзе. Отправил мяч прямо в руки Шовковского.

33'

Велозу навесил с углового на ближнюю штангу. Здесь Гусев пытался переправить мяч в ворота головой. Опередили Олега защитники.

30'

Гармаш забросил мяч вперёд на партнёров, но никто на его пас не откликнулся.

28'

Опасно пробил головой Емельянов после навеса с углового от Таргамадзе. Рядом со штангой пролетел мяч.

27'

Супермомент создал себе Фомин. Легко ушёл от Вукоевича и Ярмоленко, вбежал в штрафную киевлян. Пробил по воротам, но попал в ногу Хачериди.

25'

С глубины поля начинает атаку Идейе. Не смутило его, что встречают два защитника. Пытался себе на ход мяч пробросить, но обойти Бутко не смог.

22'

Вновь Кранчар доставляет неприятностей воротам "Ильичёвца". Есть работа у Худжамова и пока Рустам с ней справляется успешно.

21'

Жарко в штрафной Худжамова. Едва не дотянулся до мяча Кранчар головой, затем на добивании хорошо пробил Мехмеди. Худжамов спас свои ворота. Угловой.

18'

Пришёл на помощь партнёрам Хачериди при подаче с углового. Нанёс прицельный удар в дальний угол. Немного не попал в цель.

17'

Мехмеди наносит удар слёту после навеса Гусева. Попал в Бутко, угловой.

16'

Жёстко встретил Путивцев в центре поля Гусева. Оба получили повреждения.

13'

Хорошая атака получилась у киевлян. Олег Гусев справа поднял мяч высоко над штрафной "Ильичёвца". Выше всех выпрыгнул Идейе, нанёс удар по воротам головой. Немного не хватило силы и точности.

11'

Велозу с острого угла выстрелил со штрафного. Не дотянулся до мяча вратарь, подстраховала Худжамова перекладина.

10'

Боролся с защитником Чижовым мариупольцев Идейе за мяч в чужой штрафной. Защитник корпусом мяч прикрыл. С мячом Худжамов.

8'

Смог выполнить навес с правого фланга Бутко. Слишком высоко поднял мяч. Никто из партнёров к мячу не успел.

6'

Доставили мяч киевляне до Идейе. Нигериец смог мяч принять в штрафной Худжамова, но ударить не успел. Гречишкин здорово сыграл в защите.

4'

Сильно в штрафную "Динамо" бросил мяч с аута Бутко. Головой центральные защитники киевлян сыграли безупречно.

1'

Заработали киевляне первый штрафной. Велозу попытался навесить в штрафную соперника. Отбились защитники без особых проблем.

1'

Матч начался. В центре поля мяч разыграли хозяева.

0'

Интересная ситуация с наставниками сегодняшних соперников. Олег Блохин после выписки из больницы к тренировочному процессу "Динамо" уже приступил, но в Мариуполь не полетел. Врачи рекомендуют воздержаться от перелётов. Николай Павлов по прежнему за играми своей команды наблюдает с трибун.

0'

Киевскому "Динамо" после двух поражений кряду в чемпионате Украины сегодня очки нужны, как воздух. Но можно и не сомневаться, матч в Мариуполе к проходным не отнесёшь. "Ильичёвец" у себя дома, если проигрывал киевлянам, то в большинстве случаев с разницей в один мяч. Были игры, когда мариупольский клуб очки отбирал у "Динамо", а полтора года назад даже выиграл — 3:2.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и киевским "Динамо".