Алексей Полянский
  • 83'
    Давид Таргамадзе
Динамо К — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Гол Харуны оказался единственным в этой игре. "Динамовцы" сокращают отставание от "Металлиста" в борьбе за второе место до трёх очков. Борьба за Лигу чемпионов продолжается, для того, чтоб достать "Металлист" у команды Олега Блохина есть ещё два тура.

90+3'

Ковалю оказывают медицинскую помощь. Пауза в игре.

90+1'

Справляется с ударом Алиева вратарь гостей, выбивает Худжамов кулаками мяч подальше от ворот.

90'

Три минуты компенсировал арбитр в матче.

90'

Заблокировал Яворский на линии штрафной Алиева. Пробивать есть кому.

89'

Фол в атаке зафиксировал у Идейе арбитр. Показалось судье, что подсел нигерийский форвард под Худжамова.

88'

Срезал Ищенко у своей штрафной Ярмоленко. Опасно.

86'

Здорово подстраховал на дальней штанге Тайво своего голкипера после мягкого паса от Таргамадзе. Выбил мяч на угловой, а там опасно набегал Яворский на дальней штанге.

84'

Сорвал атаку соперника Силва.

84'

Выпускает тренер гостей Кисиля.

84'

Покинул поле Федотов.

83'

Опасно вырезал мяч в чужую штрафную со "стандарта" Алиев. Центральные защитники "Ильичёвца" сыграли надёжно.

82'

Выполнил грубый подкат сзади по ногам Таргамадзе.

79'

Появился на поле Алиев.

79'

Уходит Харуна — автор единственного мяча в сегодняшнем матче.

77'

Мощно пробил Полянский метров с тридцати. Немного точности не хватило.

76'

Немного сильным получился пас у Тайво на Идейе. Не смог допрыгнуть до мяча нигерийский форвард, а могло получиться очень опасно.

74'

Классную атаку разогнали киевляне. Идейе легко убежал от Ордца. Бил по воротам с острого угла, мяч от защитника срикошетил на угловой.

71'

После розыгрыша с углового Хачериди здорово головой пробил в нижний угол ворот. Худжамов в прыжке до мяча дотянулся.

70'

Не совсем уверенно сыграл Худжамов на выходе после силового навеса на дальнюю штангу от Велозу. Вратарь выбил мяч на угловой.

70'

Пробил с левой ноги Ярмоленко метров с восемнадцати. Целился в девятку, немного точности не хватило.

69'

Толкнул Ищенко Ярмоленко у боковой линии. Фол в сторону ворот "Ильичёвца".

68'

Цуриков вышел на поле.

68'

Гусев покидает поле. Капитанскую повязку отдал Ярмоленко.

66'

Дважды в одном эпизоде мог забивать Идейе. Сначала не смог переиграть ногой Худжамова, затем головой не попал в пустые ворота. Мяч пролетел над перекладиной.

65'

Хороший момент у ворот Коваля. После сброса головой от Мандзюка слёту пробивал Окриашвили. Выше ворот.

63'

Таргамадзе появился на поле.

63'

Ушёл Шевчук.

62'

Сорвал атаку Велозу.

62'

Гусев пробивал с линии штрафной, но мяч после его удара заблокировал Бутко.

61'

Отмахнулся Харуна рукой от Полянского.

61'

Полянский потолкался с Харуной.

58'

На поле вышел лучший бомбардир киевлян в этом сезоне Идейе.

58'

Ничем не запомнился Рубен, который сел на скамейку запасных.

57'

Выцарапал мяч у Яворского Харуна, смог сделать пас в район одиннадцатиметровой отметки. Там никто из его партнёров к мячу не успел.

55'

Проспали в своей штрафной киевские защитники Федотова. Мяч от его головы едва не угодил в дальний угол ворот Коваля.

52'

Ответ киевлян. Навесил со штрафного Велозу на ближнюю штангу, Яворский выбил мяч на угловой.

51'

Коваль среагировал на удар Окриашвили с пенальти. Браво, Максим!

50'

Сфолил на Мандзюке в своей штрафной Хачериди. Это пенальти.

48'

Головой пробил Яворский после вбрасывания мяча с аута. Точности не хватило.

48'

Не нашёл мяч никого из партнёров в чужой штрафной после флангового навеса от Шевчука.

46'

Обыгрался Гусев с Ярмоленко и пробил с линии штрафной. Мяч улетел значительно выше ворот. Не получился удар у капитана "Динамо".

46'

Возобновилась игра в Киеве.

45+2'

Первый тайм окончен. Преимущество у "Динамо" в первом тайме ощутимое, а гол Харуны, не совсем чистый, реально отображает происходящее на поле. Хотя расслабляться команде Блохина не стоит так рано, момент у Окриашвили на последних минутах первых сорока пяти минут мог перечеркнуть все старания киевлян.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Потерял мяч на подступах к чужой штрафной Рубен. Особо ничем не отличился нападающий в первом тайме. Главный претендент на замену.

42'

Грубо против Виды сыграл Окриашили. Арбитр нарушение увидел, ограничился устным замечанием.

40'

Упустил шикарный шанс отыграться Окриашвили. Затяжная атака закончилась ударом грузинского футболиста с десяти метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Тайво отдал длинный пас в чужую штрафную, там Ярмоленко головой пробил по воротам соперника. Точно в руки Худжамова.

36'

Ярмоленко решился на дальний удар по воротам. Ордец принял на себя его мощный выстрел.

34'

Хорошую комбинацию разыграли Рубен-Гусев-Велозу. Удар у последнего с десяти метров не получился. Худжамов легко завладел мячом.

33'

Принял мяч спиной к воротам соперника Харуна, развернулся и мощно пробил. Немного выше ворот.

31'

Прессингуют в центре поля хозяева поля игроков "Ильичёвца", гости подготовить акцентированную атаку не могут.

28'

Ответ от киелян. Головой пробивал метров с пятнадцати после флангового навеса Рубен. Значительно выше ворот получилось.

27'

После навеса от Бутко с правого фланга головой пробивал Шевчук. Коваль взял в руки мяч со второй попытки.

27'

Рубен "засветился" впереди, но не смог допрыгнуть до мяча после длинного паса со своей половины поля от партнёра.

25'

Вступил в игру Коваль после высокого навеса со штрафного от гостей.

21'

Здорово качнул финтом на правом фланге защитника гостей Ярмоленко, отдал мяч в центр штрафной. Харуна мяч остановил, прицелился, мощно пробил. Под мяч бросился Ордец.

20'

Грамотно прикрыл мяч корпусом Тайво, не позволил приблизиться к нему Федотову.

19'

Яворский появился на поле.

19'

Емельянов покинул поле. С носа кровь идёт, возможно, перелом.

16'
1:0

ГОООООЛ!!! Поборолся до конца Лукман. Ищенко, выбивая подальше от ворот, попал мячом в руку Харуны. Затем нигериец пробил точно в дальний угол ворот Худжамова.

16'

Руками помогал себе отобрать мяч у Виды Мандзюк. Арбитр не сразу, но нарушение правил зафиксировал.

14'

Чижов подключился к атаке при угловом, выиграл подбор, но головой пробил над перекладиной.

13'

Острый прострел получился у Гусева с правого фланга, на его передачу едва не успел Харуна. Затем Бутко от греха подальше мяч выбил на угловой.

11'

Ещё один голевой момент. Сидорчук пяткой подыграл Ярмоленко, последний подработал себе мяч под левую ногу и пробил в дальний верхний угол. Мяч "облизал" перекладину и ушёл выше ворот.

10'

Очень хороший удар получился у Велозу метров с двадцати. Худжамов не без проблем, но мяч в руках зафиксировал.

9'

Едва не прошла длинная передача на Гусева. Центральные защитники гостей головой сыграли надёжно, мяч вынесли.

8'

Остался после розыгрыша углового у флажка Федотов, оказался в положении "вне игры".

6'

Рубен заработал угловой в борьбе с Ордецом в штрафной.

5'

Забежал в положении "вне игры" Гусев на левом фланге.

3'

Вида чуть было не привёз опасный момент. Окриашвили отобрал у него мяч, но хорвата своевременно подстраховал Хачериди.

2'

Не смог Мандзюк зацепиться за мяч впереди в борьбе с Видой.

1'

Матч начался. Рубен и Харуна разыграли мяч в центре поля.

0'

В свою очередь "Ильичёвец" сохраняет теоретические шансы на завоевание путёвки в Лигу Европы. Правда, после сегодняшней победы донецкого "Металлурга" над "Ворсклой" 1:0, шансы остались призрачные. В любом случае насолить киевлянам, отобрать очки у гранда — отличный стимул для мариупольских футболистов показать хорошую игру.

0'

Киевское "Динамо" в конце чемпионата оказалось в непростой ситуации. Второе место для столичного клуба раньше расценивалось, как неудача, а тут "Динамо" и вовсе может опуститься не третью строчку и остаться без Лиги чемпионов. Подопечные Олега Блохина руки стараются не опускать, но достать "Металлист" в турнирной таблице совсем непросто. В любом случае "Динамо" сегодня будет играть на победу, отдачу от своих подопечных Блохин будет требовать запредельную.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 28 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало матча в 19:30 по киевскому времени.