Лучан Бурдужан
    90+3'
    Евгений Зубейко
Ильичёвец — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+4'

В не совсем зрелищном матче хозяева сумели добыть победы над одесситами, поднявшись на шестую позицию в турнирной таблице премьер-лиги.

90+4'

Финальный свисток Сергея Лисенчука.

90+3'

Повторил "подвиг" Бакая, получив жёлтую с первым же касанием.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

87'

Кравченко не попадает в створ ворот из убойной позиции.

86'

Вышел Васин.

86'

Старался нападающий.

85'

Свежий нападающий выходит.

85'

Ушёл Кирилл Ковальчук.

81'

Вышел свежий защитник.

81'

Ушёл Ярошенко.

79'

Ярошенко отважился на дальний удар из-за штрафной. Слишком неточно пробил Константин.

76'

Чижов грубо сыграл против Бакая.

72'

Разорвал футболку Бурдужану, останавливая его прорыв.

67'

Отлично воспользовались своим полумоментом игроки хозяев. Исходя из событий на поле, этот удар может оказаться решающим в матче.

66'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Окриашвили пробил из-за штрафной, мяч рикошетом от Бергера засветил свечу в штрафной Безотосного, где Федотов оказался первым и ударом головой переправил мяч в ворота.

64'

Первым же касанием заработал "горчичник".

63'

Усиливает атаку Григорчук.

63'

Устал нападающий.

56'

Мяч в основном в центре поля разыгрывается. Ошибками грешат игроки обеих команд.

53'

Забитый гол должен подстегнуть гостей на более активные действия.

51'
1:1

ГООООООООООООЛ. Красивейший гол забивает опорный полузащитник. Джедже отдал на ход партнёру передачу, который на замахе обыграл защитника и из-за линии штрафной закрутил мяч в дальний угол.

49'

Бурдужан заработал опасный штрафной.

46'

Окриашвили приложился к мячу, но пробил мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

37'

Без ворот играют команды.

32'

Снова Балашов. Отлично прошёл по флангу, но на его передачу никто из партнёров не откликнулся.

28'

Бергер едва не воспользовался навесом Балашова, но Худжамов среагировал на удар.

24'

Джедже выпрыгнул выше всех в штрафной после "стандарта" и пробил головой, но Худжамов среагировал, в прыжке выбив мяч в поле.

21'

Одесситы не проявляют даже желания что-то изменить в матче. Видимо, пропущенный гол стал для гостей в большой степени неожиданным.

17'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ. Принял мяч на грудь в центре штрафной и с разворота пробил в дальний угол. Красивый гол забил защитник.

15'

Стараются активно действовать обе команды. Пока без моментов.

11'

Игроки "Ильичёвца" вбрасывают аут со своей половины поля.

7'

Федотов пока самый активный игрок в этом матче. Старается отрабатывать на фланге.

3'

Активно начали обе команды. Правда, гости больше владеют мячом.

1'

Матч начался.

0'

Роман Григорчук по-прежнему главный тренер "Черноморца", но после домашней игры с харьковчанами и эмоциональных выпадов в сторону судьи тренер подвергся серьёзному наказанию – одноматчевой дисквалификации и штрафу в размере 7,5 тыс. грн, а клуб также был оштрафован на 125тыс. грн. за поведение одного из болельщиков, который выбежал на поле, чтобы устроить самосуд над помощником арбитра. Также в матче с "Металлистом" "Черноморец" потерял ключевого игрока — Лео Матоса, который тоже увидел перед собой красную карточку от арбитра встречи. За последние шесть лет мариупольцы "Черноморцу" в Мариуполе не проигрывали, хотя последняя встреча в августе прошлого года закончилась вничью – 1:1.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 11 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и одесским "Черноморцем".