• 50'
    0:2
    Давид Таргамадзе
Кривбасс — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Команды мы благодарим за игру, вам говорим "спасибо" за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+5'

Интересная игра получилась, достаточно результативная. Особенно запомнилось начало второго тайма, когда за каких-то три минуты в воротах побывало три мяча.

90+5'

Звучит финальный свисток. Гости побеждают и набирают двенадцать очков в нынешнем чемпионате.

90+4'

Дальний навес в штрафную соперника от Лисицкого. Мяч в руках у Худжамова.

90+2'

С заменами на сегодня всё.

90+2'

Покидает поле Ярошенко.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

За разговоры с арбитром.

89'

Кожанов пробивает со средней дистанции. Рева сыграл на уровне.

87'

Шершун надёжно сыграл в своей штрафной против Окриашвили. Чисто отобрал мяч.

85'

Ещё одна замена осталась у Балана.

85'

Таргамадзе отличился голом. Теперь может и отдохнуть.

84'

В центре чужой штрафной головой пробил Антонов. Точно в руки Худжамова.

83'

Окриашвили "не пожадничал" отдал мяч Федотову. У того мяч после удара полетел над перекладиной.

82'

Дальше хозяева будут играть в два нападающих.

82'

Последняя замена от Тарана.

81'

Неплохой пас отдал Бутко на Окриашвили. Грузинский игрок оказался в офсайде.

80'

Выпустил Окриашвили за пределы поля мяч.

79'

Забежал Федотов в офсайд.

76'

Без особых моментов. Футболисты "Ильичёвца" хорошо контролируют мяч.

74'

Выходит атакующий полузащитник.

74'

Вторая замена у хозяев поля.

73'

Мощным ударом издали заставил поволноваться вратаря "Ильичёвца" Дедечко. Рядом со штангой пролетел мяч.

72'

Сфолил на Таргамадзе.

71'

Лисицкий головой сбросил мяч на Валеева в чужой штрафной. Ринар к мячу не успел.

70'

Петров нарушил правила против Федотова на правой бровке.

68'

Теперь в центре внимания оказался Таргамадзе. После его удара Рева сорвал аплодисменты.

67'

Затяжная атака получилась у гостей. Сначала Окриашвили угрожал воротам Ревы, затем Федотов "расстреливал" голкипера с трёх метров. Вратарь сыграл надёжно.

64'

Бартулович опасно "стрельнул" со штрафного. Худжамов до мяча не дотянулся. Рядом со стойкой просвистел снаряд.

64'

Уронил Ищенко Антонова у своей штрафной.

61'

Валеев на правом фланге легко обыграл Путивцева. Войти в штрафную не смог, на втором защитнике споткнулся.

59'

Опытный защитник на поле.

59'

Автор гола покидает поле.

58'

Кравченко с углового закручивал точно в девятку ворот соперника. Рева до мяча дотянулся, отбил его рукой.

57'

Прострелил Ярошенко с фланга точно на Кравченко. Удар Константина пришёлся в защитника. Только угловой.

56'

Бутко едва не подарил мяч Антонову, возвращая мяч своему вратарю. Худжамов вышел и ногами мяч отбил.

55'

Опасный нападающий вышел на поле.

55'

Первая замена от Тарана.

54'

Балич и Петров активно действуют на левом фланге. Разобрались с ними футболисты соперника легко. В штрафную войти им не удалось.

51'
1:2

ГОООООЛ!!! После точного навеса с правого фланга в одно касание с района одиннадцатиметровой отметки пробил Бартулович. Точно в угол влетел мяч.

50'
0:2

ГОООООЛ!!! Окриашвили хорошо протянул мяч к штрафной соперника. Отдал на Таргамадзе, тот легко ушёл от Ревы и с острого угла закатил мяч в ворота.

48'
0:1

ГООООООООЛ!!! Мощно выстрелил Константин метров с сорока. Рева в стенку поставил только Лисицкого. Удар у Кравченко явно удался.

47'

Дедечко легко прошёл по центру к воротам Худжамова, пробил хлёстко с дальней дистанции. Немного выше над перекладиной пролетел мяч.

46'

Игра после перерыва возобновилась.

45+2'

Трудно отдать кому-то предпочтение в первом тайме. Видно, что команды играют с охотой, но моментов для взятия ворот создали пока не так уж и много.

45+2'

Прбил метров с тридцати со штрафного Кравченко. Рева уверенно мячом завладел. Сразу арбитр дал свисток на перерыв.

45+1'

Грубо остановил Кравченко.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Бартулович сместился с левого фланга в центр. Обыгрывать Бутко не стал. Пробил издали. Точности хорвату не хватило.

42'

Таргамадзе со штрафного пытался мягко перебросить мяч через стенку. Защитники вернули мяч на Давида. Повторная попытка заброса в чужую штрафную закончилась угловым для гостей.

40'

Опасный штрафной заработал Кравченко метрах в двадцати пяти от ворот Ревы. Нарушал правила Шершун.

38'

Ногой попал в лицо Самодина.

37'

Мягкий заброс в штрафную соперника от Шершуна не прошёл. Худжамов вышел из ворот и забрал мяч.

34'

Кравченко лежит на газоне. Окриашвили атаку не продолжает, выбивает мяч в аут.

31'

Рева вступает в игру. Таргамадзе получил мяч у центрального круга, дошёл до штрафной и мощно пробил. Рева сыграл надёжно. Конечно, опыта за спиной много.

28'

Длинным пасом Лисицкий "заргужает" вперёд Валеева. Путивцев отыграл уверенно.

26'

Валеев почти убежал от Путивцева по правому флангу. Не без помощи рук защитник мяч отобрал. Паузы не последовало, арбитр промолчал.

24'

Неожиданно Самодин выбежал один на один с Худжамовым. Защитник висел на ноге, но Сергей смог пробить с такой ситуации. Немного выше ворот.

23'

Грубо сыграл на бровке Таргамадзе против Валеева. Арбитр ограничился устным замечание.

20'

Лёпа слишком усердно боролся за мяч у штрафной "Ильичёвца". Когда бороться футболист начал лёжа, арбитр игру остановил.

18'

Хороший навес получился с правого фланга у Лобжанидзе. Самодин выиграл верховую борьбу в штрафной Худжамова. Пробил не плохо, метрах в трёх от штанги пролетел мяч.

17'

После навеса Таргамадзе защитники "Кривбасса" мяч выбил на набегавшего Ярошенко. Мяч после удара последнего в цель не попал.

15'

Лёпа вошёл в штрафную гостей. Отдавал пас на Самодина в центр. Немного неточно получилось.

12'

Опасный момент у ворот Ревы. Кравченко замкнул прострел от Бутко точно в цель. Гол арбитр отменил, посчитав, что был офсайд.

11'

Неплохой момент у Лёпа. Была возможность для удара, которую он и использовал. Пробил Дмитрий метров с восемнадцати. Немного неточно.

8'

Бартуловича сбили с ног гости у своей штрафной. Опасный стандарт

5'

Опасный навес с углового в исполнении Кравченко. В штрафной "Кривбасса" численное преимущество хозяев. Отбились защитники легко.

4'

Срыв атаки. Нарушал правила против Окриашвили.

4'

Дали сопернику пробить издали защитники "Ильичёвца". Лисицкого по центру никто не встречал, пробил капитан мощно. Худжамов отбил мяч на угловой.

2'

Серия мелких нарушений в центре поля. Фолят игроки обеих команд.

1'

Игра началась. Самодин и Лёпа разыграли мяч в центре поля.

0'

Буквально перед закрытием трансферного окна состав "Кривбасса" пополнился Валерием Федорчуком, который в прошлом сезоне за эту команду выступал. Пока на него наставник криворожского клуба Олег Таран особо не рассчитывает, поэтому в заявку на игру не внёс. Зато в воротах сегодня будет дебютировать опытнейший голкипер Виталий Рева.

0'

Соперники к этой встрече подошли практически с равным количеством очков, правда криворожцы сыграли со всем лидерами, а мариупольский клуб с грандами украинской премьер-лиги ещё не встречался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча восьмого тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и мариупольским "Ильичёвцем".