Александр Чижов
  • 27'
    Руслан Фомин
Ворскла — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+5'

На этом мы будем прощаться. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Финальный свисток прозвучал. "Ворскла" минимально переиграла "Ильичёвец".

90+4'

Задержка времени.

90+3'

Сорвал атаку мариупольцев.

90+2'

Обе команды доигрывают этот матч. Видно, обе команды устраивает счёт.

90'

Судья добавил четыре минуты.

87'

Побежали в контратаку футболисты "Ворсклы". Чичиков вышел один на один против Худжамова. Вратарь отбил удар.

86'

Пробил со штрафного метров с сорока Кравченко. Плотный удар был, но прямо в руки вратарю "Ворсклы".

84'

Решил проверить Долганского Кравченко дальним ударом. Разбудил голкипера "Ворсклы".

81'

Лежит на поле Кравченко. Наступил ему на ногу Краснопёров.

77'

Последняя замена для "Ворсклы".

77'

Ничего не сделал за предоставленное ему время.

77'

Неудачно разыграли гости угловой.

76'

Окриашвили пытался подать с левого фланга. Матвеев блокировал навес.

73'

Будет стараться обострить игру дальними ударами.

73'

Обострял игру на флангах.

72'

Почти выход один на один предоставили для Фомина. Руслан нормально ударить не смог.

71'

Пытаются команды комбинировать, но пока ничего не получается. Без моментов пока.

68'

Атакуют обе команды, но безуспешно.

65'

Будник пристреливался. Мяч срезался с ноги молодого полузащитника.

62'

Окриашвили отдал под прострел пас на Бутко. Богдан чуть-чуть не успел. От ворот.

59'

После начала второго тайма не было ни одного опасного момента. Расслабились команды.

56'

Пробил Гречишкин. После рикошета от защитника мяч полетел в угол. Долганский еле успел за круглым.

54'

Судья на газоне. Не заметил, что Окриашвили вытянул ноги и спотыкнулся об него.

52'

Играют пока команды в "дыр-дыр".

49'

Не спешат команды идти в атаку. Основные действия происходят в центре поля.

47'

Придерживал руками Окриашвили.

46'

Освежает атаку тренер "Ильичёвца". Хочет Павлов добыть победу в этом матче.

46'

Активен был Денис. Имел сегодня своих пару моментов.

46'

Освежает левый фланг Свистун.

46'

Малоактивный был в этом матче Селин.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Закончился первый тайм.

45'

Будник бил с линии штрафной в ближний угол. Худжамов перевёл мяч на угловой.

42'

После навеса с правого фланга от Ярошенко Кожанов бил головой. Долганский спас свою команду.

40'

Ярошенко прострелил с центра на Таргамадзе. Долганский уверенно сыграл на выходе.

37'

Пробивал Будник со штрафного метров так с тридцати. Мяч прошёл выше ворот.

33'

Обе команды не спешат в атаку.

30'

Бутко сместился с фланга в центр, пробил, Долганский перевёл мяч на угловой.

28'

Первая замена в матче.

28'

Уходит албанец. Видно, не устраивала его игра тренера.

27'

Грубо сфолил против Матвеева.

25'

Игра успокоилась в последние минуты.

22'

Получил "горчичник" за симуляцию.

21'

Грубо сыграл в борьбе за верховой мяч. Локтем ударил Даллку.

20'

Ярошенко навесил с правого фланга. Таргамадзе принял мяч, пробил в штангу.

18'

Простреливал с правого фланга Кривошеенко, Чеснаков пытался пробить с линии штрафной, но не попал по мячу.

15'

ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! После передачи с левого фланга от Громова, Чеснаков скинул мяч в центр в район вратарской площадки. А там уж набегающему Кривошеенку ничего не оставалось, как просто переправить мяч в угол ворот.

14'

Успокоилась игра. Не спешат команды в атаку. Играют пока от обороны.

11'

Прорывался по флангу Кривошеенко, Гречишкин заблокировал его прострел.

8'

Пошёл в подкат прямой ногой Кривошеенко против Путивцева. На этот раз арбитр прощает его.

5'

Мини повреждение получил Даллку. Врачи выходят на газон.

3'

Кривошеенко навесил с правого фланга. Громов пробил головой прямо в руки вратарю.

1'

Матч начался. Гости развели с центра поля.

0'

"Ворскла" в этом году особо своими результатами не впечатляет. Полтавский клуб может преподнести сюрприз, например, в виде победы на киевским "Динамо" — 1:0, или боевой ничьей с "Днепром" — 2:2, но может откровенно и провалить игру. В команде по ходу сезона уже сменился наставник, вместо Вадима Евтушенко, на тренерском мостике находится Сергей Свистун. Правда, пока в роли исполняющего обязанности главного тренера.

0'

Наставник Николай Павлов везёт "Ильичёвец" в Полтаву, в которой проработал пять сезонов. Дольше этот тренер руководил только "Ильичёвцем".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн-трансляция матча десятого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и мариупольским "Ильичёвцем".