Руслан Фомин
  • 53'
    Рустам Худжамов
Шахтёр — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 19 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

Дончанам хватило несколько минут в начале второго тайма, чтобы добыть эту победу.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Девич не сумел перевести мяч в пустые ворота после передачи Срны.

90'

Какой шанс имел Мхитарян, выйдя один на один с Худжамовым! Вратарь гостей выручает.

89'

Перехватили инициативу игроки "Ильичёвца" в последние минуты.

86'

Вышел Кожанов.

86'

Ушёл Федотов.

85'

Окриашвили не сумел как следует приложиться к мячу со штрафного.

84'

Грубо сыграл.

81'

После дальнего удара Мхитаряна Худжамов забрал мяч в руки.

77'

Ракицкий пробил издали с левой, мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной.

74'

Девич не успел на передачу партнёра. Худжамов овладел мячом первым.

71'

Виллиан пробил издали. Худжамов в игре.

70'

Путивцев пробил издали. Пятов впервые во втором тайме в работе.

66'

Вышел Девич.

66'

Ушёл Адриано.

63'

Адриано пробил с района штрафной по летящему мячу. Выше ворот.

63'

Абсолютное преимущество "Шахтёра" во втором тайме.

61'

Адриано заработал угловой для своей команды.

58'

Вышел Яворский.

58'

Ушёл Ярошенко.

58'

Завалил возле линии штрафной Фомина. Опасный штрафной для гостей.

56'

Мхитарян воспользовался ошибкой защитников и пробил по воротам головой. Для Худжамова этот удар был несложным.

53'

Посчитал, что Чигринский забил с офсайда. Арбитр иного мнения.

53'
2:1

ГОООООООООООООЛ. Свободный Степаненко получил передачу от Тейшейры в районе штрафной, пробил и Чигринский подставил ногу.

51'

Вне игры у "Шахтёра".

48'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Срна получил длинную диагональ со своей половины поля, отдал передачу Илсиньо, который бильярдным ударом сравнял счёт.

47'

Виллиан навешивал в штрафную, Худжамов забрал мяч.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Срна.

46'

Много ошибался защитник.

46'

Вышел Виценец.

46'

Не хватило "физухи" после сборной.

45+2'

Несомненно, игроков "Шахтёра" ждёт серьёзный разговор в раздевалке.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+1'

Слишком прямолинейно действуют хозяева. Мариупольцы читают все попытки гостей.

44'

Путивцев кинулся под удар Кобина. Очередной угловой для "Шахтёра".

43'

Пытаются дончане что-то сделать у ворот "Ильичёвца". Отбиваются защитники гостей пока.

42'

Фомин получил передачу и пробил в дальний угол. Мяч разминулся с штангой в нескольких сантиметрах.

40'

Активнее выглядят гости. Луческу уже планирует замену. Кобин не лучший свой матч проводит.

39'

Вновь Таргамадзе. Ворвался в штрафную слева и пробил, Пятов кончиками пальцев ликвидировал угрозу.

38'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Таргамадзе прорвался к линии штрафной и отдал передачу влево Фомину, который пробил Пятова.

34'

Фомин после столкновения с Ракицким в штрафной "Шахтёра" просил пенальти. Арбитр неумолим.

32'

Отличный футбол в исполнении обеих команд в течении первого получаса.

31'

Ракицкий чётко сыграл в своей штрафной, в подкате прервав прорыв Таргамадзе.

30'

Мхитарян получил передачу под удар от Кобина и с района штрафной мощно пробил. Снова Худжамов в игре.

25'

Федотов не сумел отдать точную передачу в штрафной "Шахтёра" Путивцеву.

22'

Мхитарян ворвался в штрафную с левого фланга и сумел пробить. Худжамов не без усилий отбил перед собой мяч, а защитники вынесли его в поле.

18'

Виллиан пробивал с острого угла после розыгрыша углового, Худжамов сумел среагировать.

17'

Адриано пытался пробить Худжамова. Угловой заработал нападающий. Дончане полностью перехватили инициативу.

15'

Снова Худжамов в игре после удара Виллиана.

14'

Первый момент у "Шахтёра". Мхитарян получил в районе штрафной передачу, но не сумел пробить Худжамова.

12'

Перехватили инициативу дончане, переместившись на половину поля гостей.

9'

Таргамадзе пробивал с района штрафной по воротам Пятова. Слишком лёгким для голкипера стал этот удар. Мариупольцы пока больше владеют мячом.

8'

Чигринский получил устное предупреждение от арбитра матча Андрея Кузьмина за нарушение на Фомине.

5'

Сначала Виллиан, а потом Дуглас Коста пытались потревожить навесами Худжамова.

3'

Гости стараются активно играть флангами. По крайней мере "Ильичёвец" выглядит активнее с первых минут.

1'

Матч начался.

0'

Мариупольцы никогда не побеждали "горняков" на их поле, лишь раз в 13-ти матчах сыграв вничью. Сегодня же у команды Николая Павлова задача ещё сложней – остановить донецкий "каток", сметающих всех на своём пути в текущем сезоне. Достаточно сказать, что в 14-ти матчах этого футбольного года отобрать очки у дончан пока смог лишь туринский "Ювентус", сыграв вничью с "Шахтёром" на родном стадионе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 12 тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и мариупольским "Ильичёвцем".