90+2'
    Сергей Шевчук
    90+4'
Говерла — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо всем за внимание, до новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Больше старались на победу хозяева поля, и шансы были для взятия ворот, и удары были. Где-то не повезло, где-то здорово сыграл Худжамов. Не раз спасал свою команду и Бабенко, так что можно говорить, что счёт сегодня приблизительно по игре.

90+5'

Неудачно выполнил навес Печёнкин на дальнюю штангу. Момент упущен.

90+5'

Сорвал атаку соперника Ищенко.

90+2'

Упал Шевчук в штрафной "Говерлы" и получил карточку за симуляцию.

90+1'

Полянский со штрафного на точность пробивал метров с тридцати. В створ ворот Алексей не попал.

90'

В дальний угол метров с двадцати опасно закручивал Окриашвили. Бабенко с трудом мяч отбил.

89'

Вышел на поле Чурко.

89'

Ле Таллек отправился на скамейку запасных.

89'

Сблизился со штрафной гостей Едигарян, пробил метров с двадцати. Мяч пролетел над перекладиной.

87'

Вышел Таргамадзе.

87'

Покинул поле Федотов.

87'

Сорвал атаку соперника Бутко.

86'

С острого угла наносил удар Фомин, попал в Малишича.

84'

После удара Мищенко спасает свои ворота Худжамов.

83'

Вышел Едигарян.

83'

Покидает поле Петров.

83'

Не смог точно отдать пас Фомин на партнёров. Хорошая атака накатывалась на ворота Бабенко.

81'

Фол в атаке заработал Окриашвили, нарушал правила против Макаренко.

79'

Но последние минуты вышел Печёнкин.

79'

Покидает поле Райчевич, прихрамывает.

77'

После навеса от Шевчука Федотов не попал головой метров с семи. Никто ему не мешал наносить удар. Мяч полетел над перекладиной.

75'

Прямую красную карточку получил Лысенко. Непонятная ситуация. Видимо, словами обидел арбитра.

74'

Упустил возможность отличиться Фомин, всё делал правильно, наносил прицельный удар метров с десяти. Бабенко спас свою команду.

73'

Неудачно выполнил навес слева Шевчук. Мяч опустился за пределами поля.

70'

Сорвал атаку Петров.

69'

После мощного удара от Лысенко из ближнего угла мяч вытягивает вратарь "Ильичёвца".

67'

Не получился навес в чужую штрафную у Рнича. На ближней штанге мяч легко в руки забрал Худжамов.

65'

После навеса с углового от Бутко первым на мяче оказался Ордец. Пробил точно в цель, но Бабенко чудом удалось спасти свои ворота.

65'

Едва не срезал мяч в свои ворота Макаренко. После удара от Путивцева подставил ногу и едва мяч не оказался в воротах Бабенко.

63'

Вышел на поле Шевчук.

63'

Покинул поле Мандзюк.

62'

Карточку увидел перед собой Балафас.

60'

Пробил Лысенко у с угла штрафной в ближний угол. Худжамов перевёл мяч на угловой.

59'

Малишич тоже получил карточку. Арбитр не стал разбираться, кто виноват. Наказал двух футболистов.

59'

Столкнулся Мандзюк с Малишичем. Пошли эмоции.

57'

Получил карточку Ищенко.

56'

Мищенко активно работает на правом фланге, смог нанести прицельный удар в ближний угол. Штанга спасла ворота гостей.

55'
1:1

ГООООЛ!!! Ошиблись в защите гости. Ле Таллек подхватил мяч на левом фланге, сблизился с вратарём, затем отдал направо. Здесь Лысенко в одно касание попал практически в пустые ворота "Ильичёвца".

54'

Головой замыкал атаку "Говерлы" Балафас.

53'

После флангового навеса от Мищенко руками в спину Владимира Лысенко толкал Ищенко. Без внимания арбитра остался этот эпизод.

52'

Окриашвили решил пробить издали. Мяч свалился у него с ноги, очень не точно получилось.

48'

Опасный выпад от хозяев поля. Внешней стороной стопы закрутил мяч в штрафную с левого фланга Мищенко. Райчевич до мяча головой не дотянулся, Лысенко замыкать не пошёл, а Ле Таллек стартовал слишком поздно. Не дотянулся француз до мяча на дальней штанге.

46'

Возобновилась игра в Ужгороде.

45+2'

Первый тайм окончен. Не так уж и много в первые сорок пять минут созидали впереди футболисты обеих команд, но гол уже забили. Во многом благодаря голевой передаче от Мищенко смог отличиться Руслан Фомин. Сам Олег Мищенко старается впереди больше всех. Если его навесы на проходят, то вот удары запомнились. В одном из таких эпизодов "Ильичёвец" спас Рустам Худжамов.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

В центре поля нарушил правила Мандзюк на Щедракове.

42'

Не смутило расстояние до ворот Полянского, выстрелил Алексей мощно и точно в центр ворот. Бабенко с трудностями, но с ударом справился.

42'

Ударом головой замыкал атаку своей команды Ле Таллек, перебросил мяч и через вратаря, и через перекладину.

40'

Здорово с правого фланга отдал передачу Мищенко в район одиннадцатиметровой отметки, пробежали мимо мяча его партнёры. А могло получиться очень опасно.

37'

Опять Мищенко обратил на себя внимание, пробивая по воротам Худжамова метров с двадцати. На сей раз мимо ворот.

36'

Неточный пас отдали вперёд партнёры на убегавшего Фомина. Аут для хозяев поля. Руслан высказывает претензии к своим игрокам, почему так неточно.

34'

Здорово пробил Мищенко метров с двадцати. Худжамову пришлось демонстрировать свою реакцию. Выбил вратарь мяч на угловой.

33'

Путивцев сбил Райчевича в метре от владений Худжамова. Это уже опасно!

32'

Навес со штрафного от Мищенко не прошёл. Легко отбились защитники "Иличёвца".

31'

Нарушил правила на Рниче у своей штрафной Окриашвили. Перспективный штрафной.

30'

Ещё один навес в чужую штрафную от Мищенко не прошёл. Не дотянулся до мяча Худжамов, но и Ле Таллек не смог допрыгнуть до мяча на дальней штанге.

29'

Увидел в действиях Щедракова судья нападение на вратаря Худжамова. Поэтому первый угловой в матче ни к чему не привёл.

27'

Нарушил правила в атаке Фомин против Щедракова. Благодаря толчку вышел Руслан один на один с голкипером, но арбитр игру тут же остановил.

26'

После флангового паса от Рнича смог зацепиться за мяч Райчевич и пробить по воротам метров с семи. Выше ворот улетел мяч.

25'

Размял Мищенко своим навесом со штрафного Худжамова. Рустамлегко без борьбы забрал мяч в руки.

23'

По ногам сзади ударил Путивцева Рнич. Нужно аккуратней Неманье действовать, карточка у него уже есть.

21'

Супершанс не использовал Окриашвили. После точного навеса от Бутко Торнике пробил головой точно в угол, но Бабенко смог спасти в этом эпизоде "Говерлу".

19'

Сильно выстрелил со штрафного Полянский, попал мячом в стенку.

18'

Придержал руками Мандзюка Рнич.

18'

Не смог Райчевич зацепиться за мяч на правом фланге. В борьбе с Ордцом выпустил мяч за линию поля.

15'

Попытался дальним ударом со штрафного усложнить жизнь вратарю гостей Мищенко. Мимо ворот получилось.

14'
0:1

ГОООООЛ!!! В суматохе в своей штрафной площадке мяч под удар Фомину сбросил Мищенко, сыграл за соперника. Руслан с двух метров по воротам не промахнулся.

12'

Смело пошёл Федотов обыгрывать защитников "Говерлы", отдал мяч на Полянского. У Алексея удар не получился.

10'

Пытался Лысенко на левом фланге заработать угловой удар. Не получилась задумка у нападающего "Говерлы".

8'

А вот и первый хороший момент у ворот Бабенко. Мандзюк сбросил мяч под удар Фомину, Руслан пробил с линии штрафной на точность. Вратарь "Говерлы" до мяча дотянулся.

6'

Свалился мяч с ноги у Мищенко, получился высокий наброс мяча в руки вратаря гостей.

3'

Высокий заброс в чужую штрафную выполнил Петров с центра поля. Худжамов легко мяч забрал в руки.

2'

Столкнулись Малишич и Мандзюк в борьбе за мяч. Серб правила нарушил, толкнул руками в лицо.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В первом круге в матче этих соперников победа досталась "Ильичёвцу" — 2:0. Правда, после игры у главного тренера "Говерлы" были все основания критиковать действия судейской бригады, которая не засчитала чистый гол ужгородского клуба.

0'

"Ильичёвец" благодаря хорошему старту команды в весенней части чемпионата сразу оказался в числе соискателей на место в еврокубках. Команда находится на шестом месте и в случае победы никто с этой позиции мариупольский клуб не подвинет.

0'

С каждым туром шансов у ужгородской "Говерлы" остаться в премьер-лиге становится всё меньше и меньше. Для сохранения прописки команде Александра Севидова нужны очки.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 22 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало матча в 13.30 по киевскому времени.