Сергей Политыло
  • 88'
    Пабло Фонтанельо
Говерла — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч в Ужгороде закончился ничейным исходом. Результат, который по большому счёту удовлетворил обе команды. Хотя подопечные Александра Севидова всё-таки старались победить.

90+2'

Подыграл себе рукой Балафас в чужой штрафной. Арбитр всё видит.

90'

Четыре минуты ещё прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Вангели появляется на поле.

90'

Последняя замена в матче.

89'

Отбились гости после навеса Трухина со штрафного. Надёжно в своей штрафной сыграл головой Бергер.

88'

Грубо сыграл против Щедракова.

87'

Упал в штрафной. Арбитр наградил его "горчичником" за симуляцию.

86'

Пробивает издали Макаренко по воротам "Черноморца". Выше ворот.

84'

После прямого удара со штрафного от Лопеса мяч попал в стенку. Арбитр хоть и отодвигал её, но находилась она метрах в шести от мяча.

83'

Замена по позиции. Освежил линию атаки Севидов.

83'

Хорошо смотрелся в первом тайме, но свой гол не забил.

80'

Заканчивать игру "Черноморец" будет с одним нападающим.

80'

Снимает нападающего Григорчук.

80'

Безотосный фиксирует мяч в руках после удара от Райчевича. Большими силами атакуют хозяева поля.

78'

Ещё одна замена осталась у Севидова.

78'

Покидает поле Сытник.

78'

Не получился удар у Ле Тпллека с выгодной позиции. Опасно получилось!

77'

Уверенно играет на выходе Безотосный после навеса Сытника с правого фланга.

76'

Протащил мяч в чужую штрафную Бакай, пробил с левого угла в ближний угол. Неточно.

74'

Пытался Сытник побороться за верховой мяч с вратарём гостей. Выпрыгнул высоко, но Безотосному хватило поднять руки вверх и забрать мяч.

72'
1:1

ГОООООЛ!!! Недоглядели в своей штрафной защитники "Говерлы" юркого Политыло. Тот на пятачке с острого угла свой шанс использовал.

70'

Сытник навесил мяч за спины защитников "Черноморца". Надёжно в своей штрафной играет Бергер, мяч выбивает.

68'

Опасно навесил мяч за шиворот Безотосного Райчевич. Перебросил голкипера, но и рамку ворот перебросил тоже.

67'

Пытаются подолгу разыгрывать мяч футболисты ужгородского клуба. Понять их можно, счёт их устраивает.

65'

Не получилось навесить с левого фланга у Политыло. Надёжно отыграли защитники "Говерлы".

62'

Сфолил на Бобко.

61'

Уверенно на выходе играет Дмитрий Бабенко, опережает вратарь Бакая.

60'

Выбивает мяч в аут Щедраков, увидел, что на газоне лежит Диденко.

57'
1:0

ГООООЛ!!! Ошибся на выходе Безотосный и Лопес после навеса Бордияна головой забивает мяч. Угадал с заменой наставник "Говерлы".

55'

Лопес выполнил навесную передачу со штрафного. Макаренко пытался обострить игру впереди, но Безотосный мяч забрал в руки.

54'

Не смог попасть по мячу Макаренко с выгодной позиции.

53'

Первая замена от Севидова.

53'

Забил сегодня незасчитанный арбитром гол.

50'

У Балашова мог получиться выход один на один. Но начал притормаживать Виталий, защитники мяч у "моряка" отобрали.

49'

Балашов опасно вошёл в штрафную Бабенко, пытался навесить. Но вместе с голкипером перебросил и ворота.

48'

Проблемы с точностью при передачах наблюдаются и во втором тайме.

46'

Знаем о скоростных возможностях этого игрока.

46'

Отметился в первом тайме "горчичником".

46'

Возобновилась игра в Ужгороде.

45+1'

Первый тайм окончен. Уходят футболисты на перерыв.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Концовка тайма явно за "Говерлой". Угловой заработала команда Александра Севидова.

43'

Не хватило точности удару Трухина. А неплохой создали момент хозяева поля.

43'

Опасно вырывался на ударную позицию Ле Таллек. Арбитр игру остановил, посчитав, что арбитр нарушил правила в атаке против Бергера.

42'

Забежал в офсайд Джа Джедже.

41'

Вступил в игру Безотосный после прямого удара со штрафного от Сытника. Уверенно сыграл вратарь "Черноморца".

40'

Грубо встретил Бордияна.

39'

Бобко нанёс дальний удар метров с двадцати пяти. Точности не хватило.

38'

Со штрафного попал мячом в стенку Бакай. Мог нанести удар и поточнее.

37'

Здорово сыграл впереди Ле Таллек. Принял мяч на грудь, пробил мощно с разворота. Перекладина спасает ворота "Черноморца".

35'

Серия неточных передач от соперника. Зрители уже начинают реагировать на такие "подарки".

33'

После паса от Бергера руками сыграл Безотосный. Арбитр на это не отреагировал, но Ле Таллек апеллирует.

32'

Не смог точно отдать пас на партнёра Ситник. Перспективная была атака, а так Безотосный вышел из ворот и мяч забрал.

29'

Затяжная атака "Черноморца" закончилась точным навесом в чужую штрафную от Бакая. Там Джедже головой пытался пробить, но силы и точности ему не хватило.

27'

На газоне оказался Елисеев. Врачи уже возле защитника "Говерлы".

26'

Большими силами шли в атаку хозяева поля. Но завершающего удара сделать им не удалось.

24'

Прицельный удар издали с левой ноги нанёс Политыло. Мяч пролетел рядом с девяткой, но вратарь "Говерлы" Бабенко ситуацию контролировал.

21'

Сытник со штрафного забросил мяч на дальнюю штангу, немного сильно получилось.

20'

Ле Таллек заработал перспективный штрафной у ворот Безотосного.

17'

Влетает мяч в ворота Безотосного. Но арбитр фиксирует у Тодорова офсайда. Болгарин замыкал навес Сытника со штрафного.

14'

После удара Трухина в упор метров с пяти, принял на себя этот выстрел Бергер. Спасает гостей австрийский защитник.

13'

Грамотно прикрыл спиной мяч Сантана, не дал приблизиться Ле Таллеку к воротам Безотосного.

12'

С левого угла штрафной "стрельнул" по воротам "Говерлы" Джа Джедже. Точности не хватило.

10'

"Грешат" неточными пасами футболисты обеих команд. Быстро переходят центр поля, но дальше следуют ошибки в передачах.

8'

Неплохую комбинацию разыграли подопечные Севидова. Сытник сбросил мяч под удар Балафасу, но на пути мяча оказались защитники.

6'

Наносит удар головой Диденко, мяч попадает в руку защитнику, но арбитр пенальти не назначил. Угловой с левого фланга.

6'

Допускают неточность в своей штрафной хозяева поля. Кирилл Ковальчук пытался прострелить с правого угла, рикошет и угловой.

4'

Бергер "подарил" мяч сопернику, но футболистам "Говерлы" воспользоваться таким подарком не удалось.

2'

Первый опасный момент в матче. Бакай с линии штрафной наносил удар. Выше ворот.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли гости.

0'

В составах сегодняшних соперников из-за дисквалификации матч пропускают по одному футболисту: Дос Сантос у гостей и Малишич у "Говерлы".

0'

У "Черноморца" сейчас наблюдается "белая полоса" в выступлениях. Четыре победы подряд подняли "моряков" на еврокубковую — пятую позицию.

0 '

Ужгородский клуб хоть и находится в зоне вылета, в отличии от запорожского "Металлурга" шансы на то, чтоб остаться в премьер-лиге не потерял. Первый круг "Говерла" начала из рук вон плохо (семь поражений кряду), предпосылок, что так команда начнёт и второй круг, нет. Александр Севидов создал вполне боеспособный коллектив, который может попить крови в том числе и у лидеров.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго круга украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и одесским "Черноморцем".