90'
  • 31'
    Сергей Яворский
Таврия — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Гости не сумели реализовать своё игровое преимущество и уступили при лучшей игре "Ильичёвца".

90+5'

Вышел Причиненко.

90+5'

Ушёл Фещук.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

89'

Угловой выполнили гости.

89'

Мандзюк пробивал с района штрафной, попал в защитника "Таврии".

88'

Вышел Габовда.

88'

Ушёл Романчук.

85'

Вышел Мандзюк.

85'

Не лучший матч провёл, хотя в первом тайме был активен.

82'

Кахриман отлично сыграл на выходе, кулаком выбив мяч в поле после розыгрыша углового.

81'

Три подряд угловых выполнили хозяева.

78'

Активно действуют впереди гости, желание мариупольцев сравнять счёт аж зашкаливает.

77'

Емельянов грубо сыграл в центре.

75'

Гости активнее выглядят пока. Но до удара не доходит.

73'

Грубо сыграл в центре поля.

70'

Мариупольцы близки к тому, чтобы сравнять счёт. Но своим преимуществом гости никак не могут воспользоваться.

68'

Ярошенко отлично вошёл в игру. Отважился пробить метров с 30-ти, Кахриман в работе.

67'

Угловой выполняли хозяева, но Назаренко неудачно навесил.

64'

Таргамадзе отлично пробил издали, но Кахриман тащит мяч из нижнего угла.

62'

Не сумели ворваться в штрафную Кахримана гости после стремительной атаки.

60'

Никто не хочет рисковать и идти вперёд.

57'

Вышел Ярошенко.

57'

Ушёл Окриашвили.

56'

Езерский просит помощи клубных врачей. Вероятно, потянул мышцу.

54'

Гаджиев навесил в штрафную "Ильичёвца", но никто из партнёров не сумел откликнуться на передачу партнёра.

52'

Не сумел Виценец навесить как следует в штрафную Кахримана.

50'

Пока команды не могут взвинтить темп игры.

48'

Гости пока активнее выглядят. Видно желание, как минимум, сравнять счёт.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Емельянов.

46'

Ушёл Яворский.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

43'

Много борьбы со стороны обеих команд. Не всегда она обоснована, но команды так просто сдаваться не собираются.

41'

Мяч больше в центре поля, без ворот играют команды.

39'

Грубо сыграл против Таргамадзе.

37'

Опасно прострелил Окриашвили с правого фланга, но Федотов просто не попал по мячу в простой ситуации. Пожалуй, Николай Павлов укажет на этот эпизод футболисту.

35'

Вновь хозяева прибрали игру к своим рукам. Скорости пока не такие высокие, как это было на старте.

32'

Гаджиев набрасывал в штрафную "Ильичёвца", партнёры не откликнулись.

31'

Грубо сыграл.

27'

Таргамадзе не сумел как следует приложиться из-за штрафной.

24'

Неожиданное решение принял арбитр! После розыгрыша углового Назаренко пробил из-за штрафной в створ, Федотов на дальней штанге принял мяч на грудь, но арбитр предъявил ему красную, усмотрев игру рукой. Однако, в итоге пересмотрел своё решение. Спорный мяч! Браво, Труханов, не побоялся изменить своё решение.

23'

Угловой для "Ильичёвца".

22'

Фомин затянул с ударом и острый момент упустил.

19'

Гости несколько выровняли игру, даже активнее выглядят моментами.

17'

Бутко отлично сместился с правого фланга в центр и отдал прекрасную передачу на ход Фомину. Кахриман вступил в игру после сильного выстрела форварда "Ильичёвца" с района штрафной. Угловой.

15'

Окриашвили пытался прямым ударом со штрафного сравнять счёт. Начало неплохое, но неточное.

14'

Виценец бил из-за штрафной, неточно.

12'

Виценец, исполняющий обязанности капитана команды, оказался на газоне после столкновения с Назаренко.

10'

намного быстрее и острее выглядят хозяева. Видимо, переезд в Симферополь автобусом сыграло свою роль для "Ильичёвца".

9'

Угловой выполнили гости, очень неудачно.

7'

Не могут пока гости активизироваться. Редкие выпады на ворота Кахримана заканчиваются ничем.

4'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Шиндер в центре получил передачу от Бусаиди и с линии штрафной отлично пробил в дальний угол.

2'

Хозяева взялись за дело с места в карьер, активно начав матч, с первых минут завладев инициативой.

1'

Матч начался.

0'

Для "Таврии" последний матч с "Ильичёвцем" важен по нескольким причинам. Во-первых, крымчане в прошлом туре пропустили пять мячей от "Металлиста", поэтому в родных стенах команда Олега Лужного обязана реабилитироваться перед родными болельщиками. Во-вторых, тренер зимой обещает команде "чистку", поэтому для многих игроков эта игра может стать "моментом истины". Правда, есть одно "но". Внести изменения в состав клуб сможет только в том случае, если ФИФА снимет с "Таврии" ограничение на проведение трансферов. Ну и в-третьих, матч с "Ильичёвцем" станет первым в качестве президента клуба для Сергея Куницына, который команда проведёт в Симерополе. Хотя с составом у крымчан будут снова большие проблемы, как и в игре с "Металлистом". Несмотря на возвращение в строй Шиндера и Гаджиева, "вне игры" из-за травм остаются Селио, Эдуардо, Гомес и Калиниченко. У азовцев дисквалифицирован один игрок – Путивцев, все остальные в строю.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 18 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и мариупольским "Ильичёвцем".