Ярослав Мартынюк
  • 83'
    Милан Обрадович
Металлург З — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+5'

Матч окончен.

90+2'

Угловой выполнили гости.

90'

Арбитр компенсировал пять минут ко второму тайму.

89'

Писоцкий навесил в штрафную "Арсенала", Рева отлично играет на выходе.

88'

Стараются обе команды, но пока без моментов.

86'

Шарпар оказался на газоне. Помощь клубных врачей требуется полузащитнику.

85'

Вышел Лазарович.

85'

Ушёл Рудыка.

83'

Необязательная жёлтая для Обрадовича.

79'

Вышел Хомин.

79'

Ушёл Мартынюк.

78'

Складывается впечатление, что физические силы игроков обеих команд на исходе. Во всяком случае, вратари команд без работы находятся.

75'

Мартынюк сорвал опасную атаку и получил жёлтую.

72'

Вышел Старенький.

72'

Ушёл Герасимюк.

70'

Без моментов и ударов играют команды.

68'

Жёлтую заработал Одибе.

65'

Богданов мощно приложился к мячу с линии штрафной — несколько неточно.

63'

Вышел Слим.

63'

Ушёл Ибраими.

62'

Адийя едва ли не первым касанием пробивает с района вратарской Грдлички, того спасает стойка ворот.

59'

Несколько выравнялась игра, даже "Арсенал" выглядит активнее в эти минуты.

57'

А вот и момент у хозяев. Жуниор отличной передачей вывел Рудыку на грани офсайда на свидание с Ревой, но ему перекинуть голкипера не удалось — мяч пролетел возле ближней штанги.

55'

Продолжают хозяева методично раскачивать защитные порядки соперника.

53'

Вышел Адийя.

53'

Ушёл Ткачук.

52'

Абсолютно без ударов играют команды.

49'

Хозяева начали достаточно активно, фактически закрыв на своей половине поля "Арсенал".

46'

Вышел Йокич.

46'

Ушёл Матяж.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Ничего особенно не продемонстрировали команды в первом тайме, оставив основные разборки на вторую сорокапятиминутку.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Одибе ответил своим прорывом в штрафную, но и ему не удалось точно попасть в створ.

45'

Какой момент упустил Рудыка. Полузащитник ворвался в штрафную после глубокой передачи, но Одибе оттеснил соперника вглубь штрафной и удар у того не получился — мяч просвистел возле дальней штанги ворот Ревы.

43'

Писоцкий эффектным ударом из-за штрафной завершал атаку своей команды, но мяч в створ ворот не попал.

40'

Сахневич получил жёлтую за грубую игру против Герасимюка.

37'

Два подряд угловых выполнили "канониры". Всё закончилось очень неточным ударом через себя Ткачука.

35'

Рева выбивает мяч от ворот после неудачной атаки хозяев.

33'

Два подряд угловых выполнили хозяева. Без дивидендов для себя.

30'

Абсолютно равная игра сейчас проходит в центре поля.

28'

Сахневич решился на дальний удар — очень высоко.

27'

Нестеров потерял позицию и ценой фола остановил Гоменюка. Первая жёлтая для запорожан.

25'

Не прошла атака "Арсенала", Гоменюк потерял мяч, пытаясь пойти в обыгрыш у линии штрафной соперника.

24'

Сахневич в офсайде оказался.

23'

Свою атаку провели хозяева, но "канониры" спокойно отбились. Аут вбрасывают "металлурги".

21'

Гости выглядят активнее. С угла штрафной мощно выстрелил Богданов — над перекладиной.

18'

Ткачук получил передачу перед штрафной, накрутил защитника "канониров" и пробил из-за штрафной. Рева забирает мяч в руки.

16'

Богданов пробил издали, кипер хозяев без проблем справился.

14'

Аржанов отличную передачу получил в штрафной, если бы сумел остановить мяч, то вывалился бы на рандеву с Грдличкой. Не хватило мастерства капитану "Арсенала".

11'

Первый удар в створ ворот в матче. Герасимюк пробивал из-за пределов штрафной после передачи Шарпара — вратарь "Металлурга" надёжен.

9'

А вот это уже могло быть опасно. Гоменюк "вываливался" на ворота Грдлички, но здорово сыграл Матеус, ликвидировав угрозу.

9'

"Остались" — кричит своим подопечным наставник "Металлурга" Сергей Зайцев, призывая футболистов глубоко не отходить назад.

8'

Опанасенко пробивал издали — неточно.

6'

Угловой заработали хозяева. Жуниор подал, Рева сыграл неуверенно, но хозяева не смогли распорядиться моментом.

5'

Гоменюк длинной передачей пытался вывести партнёра на свидание с Грдличкой, но первым на мяче был защитник.

4'

Невысокий темп в матче. Присматриваются соперники друг к другу.

3'

Совсем мало зрителей в Запорожье. Не верят болельщики в свою команду.

2'

Именно в "стенку" и попал мяч.

1'

"Металлург" заработал первый штрафной. Выстраивает Виталий Рева "стенку".

1'

Матч начался!

0'

Все эти проблемы не могли не сказаться и на результатах "канониров". В итоге команда, всерьёз претендовавшая на выход в еврокубки, в четырёх весенних матчах набрала всего одно очко. Ровно столько же, как и её сегодняшний соперник, уже готовящийся к первой лиге. 6 апреля, если верить статистике, запорожане и вовсе могут добыть первую победу в чемпионате: в трёх последних домашних встречах с "Арсеналом" "Металлург" неизменно праздновал победу – 2:1.

0'

"Канониры" пожалуют в Запорожье не в лучшем настроении: никак не произойдёт смена собственника клуба, из-за чего футболисты не получают зарплаты, а над самим "Арсеналом" нависла угроза дисквалификации. "С октября месяца нам не платят зарплату", — говорил ганский полузащитник "канониров" Доминик Адийя. Премиальных игрокам в этом сезоне не платят вообще. Признает проблемы и бизнесмен Александр Онищенко, который никак и не может переоформить клуб на себя. "Если клуб не дисквалифицируют, то мы частично погасим долги по зарплате", — сказал Онищенко.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 23 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.