Таврия
Симферополь
Стадион: ЦСПСК РК - Локомотив (Симферополь, Россия), 2 500 зрителей (13% при вместимости 19 978)
Главный судья: Юрий Можаровский (Львов, Украина)
Учитывая форс-мажорные обстоятельства в Киеве футбольный клуб "Арсенал" обратился с просьбой, перенести матч на поле "Локомотив" в Симферополь.
  • 65'
    Ярослав Мартынюк
  • 82'
    1:0
    Андрей Богданов
0'
45'
90'
  • 77'
    Махач Гаджиев
  • 85'
    Олег Гуменюк
  • 90+4'
    1:1
Арсенал К — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 30 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+3'

На этом всё. Оставайтесь с нами и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

90+3'

Невероятную концовку второго тайма выдали команды. Причём, повторился сценарий первого матча этих команд в сезоне. С той лишь разницей, что пенальти было назначено в ворота "Арсенала", но Назаренко его не использовал. А сегодня Богданов не простил ошибки Дос Сантоса и, казалось, ничто уже не помешает увезти "канонирам" увезти три очка из Симферополя в этот раз. Но не судьба.

90+3'

Матч окончен.

90+3'
1:1

ГООООООООООООЛ. Невероятный удар получился у Гаджиева со штрафного. Как не старался Рева, но допрыгнуть до этой пушки не удалось — мяч от штанги пулей влетел в ворота.

90+2'

Вышел Куанса.

90+2'

Ушёл Адийя.

90+1'

Вышел Филиппов.

90+1'

Ушёл Гоменюк.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'

Гомес едва не сравнял счёт, но Рева парировал удар аргентинца.

85'

Гуменюк сфолил в центре поля и заработал жёлтую.

82'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Спокойно переиграл Погорелого полузащитник "Арсенала".

81'

Пенальти зарабатывают "канониры". Дос Сантос сбивает в углу штрафной Гоменюка.

77'

Вышел Не.

77'

Назаренко ушёл.

77'

Гаджиев заработал жёлтую.

75'

Добавили в активности крымчане, но пока без моментов.

73'

Ещё один опасный удар от Назаренко с центральной зоны, но полузащитник с линии штрафной запустил мяч над перекладиной.

70'

Путрашу не удался навес в штрафную, где Гуменюк в одиночестве готов был замкнуть передачу.

67'

Шиндер упускает свой момент! После прострела Гаджиева, нападающий "Таврии" пробил головой по воротам, но мяч от газона летит над воротами.

66'

Мартынюк получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

64'

Герасимюк едва ли не первым касанием мог отличиться, но ворвавшись в штрафную, мяч потерял.

62'

Вышел Герасимюк.

62'

Ушёл Старенький.

59'

Вышел Гаджиев.

59'

Ушёл Фещук.

57'

Забрали инициативу крымчане, но пока без опасностей.

54'

Стопроцентный момент потерял Назаренко, который после прострела Гомеса с правого фланга обязан был забивать, но с нескольких метров запустил мяч над перекладиной.

51'

Шиндер хорошо приложился к мячу с района штрафной, но в створ не попал.

49'

Активно играют в эти минуты "канониры", но пока без особого продвижения.

46'

Второй тайм начался.

45'

Достаточно скучный первый тайм, особо без ударов и моментов провели его команды. Видимо, основную борьбу решили перенести команды на вторую половину игры.

45'

Перерыв. Ни одной минуты не добавил Можаровский.

44'

Без ударов пока играют команды.

42'

Богданов низом выполнял угловой, но передача не прошла — отбились крымчане.

39'

Ещё один момент у "Таврии". Путраш прострелил, но Шиндер не сумел опередить в штрафной защитника "Арсенала", который вынес мяч на угловой.

37'

Бусаиди прорвался по правому флангу и навесил в штрафную. Рева забирает мяч в руки.

35'

Теперь уже крымчане выполнили угловой, "Арсенал" отбивается.

34'

Очередной угловой выполнили "канониры", но безрезультатно.

31'

Атака симферопольцев по левому флангу завершилась потерей мяча Путрашем.

28'

Старенький пытался обыграть Езерского, но сделал это с нарушением правил.

26'

Хорошая атака прошла у "канониров", Аржанов прошёл по правому флангу, навесил, а удар Богданова в касание пришёлся на частокол ног защитников "Таврии".

23'

Момент у "Таврии". Назаренко по правому флангу ворвался в штрафную соперника, и оказался перед Ревой, но переиграть того не сумел — Виталий вовремя успел выставить ногу.

20'

Старенький отлично зацепился за мяч на половине поля соперника, но мяч передержал и упустил его за линию поля.

18'

Без флангов играют команды.

16'

Отличную возможность отличиться потеряли крымчане. Фещук прямым ударом со "стандарта" в метре от линии штрафной закручивал в ближний угол, но мяч от стенки улетел на угловой.

13'

Мартынюк прямым ударом со штрафного пытался проверить Погорелого, но сделал это слишком уж неточно.

11'

Первое нарушение в матче. "Канониры" отличились.

9'

Аржанов прорывался по левому флангу, но Езерский не позволил себя обыграть.

7'

Особо не форсируют команды события на поле. Больше держится мяч у крымчан.

4'

Назаренко неожиданно для Ревы пробил из-за штрафной. Мяч прошёл возле штанги.

2'

Первый угловой заработали киевляне, но разыграли его неудачно — мяч в руках у Погорелого.

1'

Матч начался.

0'

Симферопольская "Таврия" получила возможность сыграть с киевским "Арсеналом" на своём поле. С таким обращением к Премьер-лиге и "Таврии" "канониры" обратились сами, мотивируя своё решение перенести матч из Киева в Симферополь тяжёлыми погодными условиями в столице. У "Таврии" после побед в Запорожье над "Металлургом" и в Симферополе над донецким "Металлургом" появилась хорошая возможность взять три очка и в игре с "канонирами", что поднимет команду вплотную к зоне еврокубков.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 22 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и симферопольской "Таврией".