Грегор Балажиц
  • 90+3'
    Сергей Гаращенков
Металлург Д — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

Благодаря этой победе и "осечке" "Ильичёвца" в матче с "Кривбассом" донецкий "Металлург" поднимается на шестое место в турнирной таблице. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+3'

Игра окончена. Феерический матч выдал "Металлург", у команды Юрия Максимова получалось в этом матче практически всё.

90+2'

Грубо сыграл в подкате Гаращенков.

90'
4:0

ГОООООЛ!!! Фантастический гол забил Полевой. После скидки от Мораеса Владимир с острого угла пробил на силу, точно в дальнюю девятку.

89'

Хорошо приложился по мячу Эбесилио метров с двадцати, был на точность. Мяч от защитника "Карпат" вышел на угловой.

85'

Траоре упал в чужой штрафной, арбитр решил, что симулировал малийский форвард.

84'

Макридис надёжно сыграл в обороне, начал атаку "Металлурга" от своей штрафной.

81'

В спокойном темпе доигрывают матч соперники.

79'

Головой замыкал фланговый навес Гладкий. Пробил выше ворот метров с десяти.

77'

Вышел Зе Соарес. Замен у нас больше нет.

77'

Ушёл автор второго гола Леонардо.

76'

Хорошо Эбесилио разобрался с соперниками на подступах к чужой штрафной. Пробил в дальний угол с левой ноги, но точности его удару не хватило.

76'

Долго контролируют мяч гости. Особо вперёд не спешат.

73'

Не смог как следует обработать мяч Траоре в чужой штрафной. Хороший был момент, но удара не последовало.

69'

Гаращенко вышел на поле.

69'

Последняя замена в составе гостей. Голодюк сел на скамейку запасных.

68'

Ещё один опасный момент у ворот гостей. Леонардо мяч принял в правом углу штрафной "Карпат", сместился в центр и пробил. Выше ворот.

66'

Богатинов сыграл, как полевой игрок. Покинул свою вратарскую и в подкате мяч выбил у Мораеса на угловой.

65'

Фол в нападении фиксирует судья у Лазича.

63'

Ещё раз отличился Мораес в этом матче, но арбитр взятие ворот не зафиксировал. Посчитал, что Жуниор находился в офсайде.

61'

Лазич вышел.

61'

Димитров ушёл с поля.

58'

Зенёв на поле.

58'

Покинул поле молодой Завийский.

57'

Ещё один момент у Мораеса. Обыграл вратаря, но с острого угла бить не стал. Отдал пас, но на его передачу партнёры не откликнулись.

56'

Попытался Чечер со штрафного пробить в дальнюю девятку, точности не хватило.

56'

За разговоры получил карточку Балажиц.

54'
3:0

ГООООЛ!!! Траоре отобрал мяч у соперника в центре поля, отдал на ход Мораесу. Тот свой выход опять не упустил, точно пробил в ближнюю девятку.

54'

Вышел Штилич.

54'

Покинул поле.

51'

Эбесилио вышел.

51'

Покинул поле Нельсон.

51'

Леонардо заработал штрафной на правом фланге. Перспективно может получиться.

49'

В таком же спокойном темпе начался и второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Первый тайм окончен. Довольно результативными получились первые сорок пять минут матча. Этому поспособствовали угловые, после которых и была основная угроза на ворота обеих команд. Как раз в такой ситуации и был забит второй гол, мог отличиться ещё и Димитров на последних минутах. Гости после второго пропущенного гола прийти в себя не смогли, будем надеяться, что игра оживится после перерыва и "Карпаты" себя ещё покажут.

45+1'

На подборе здорово сыграл Димитров после розыгрыша углового. Наносил удар Велизар с линии штрафной, попал в Милошевича, который спас "Карпаты" в этой ситуации.

45+1'

Ещё один угловой заработал Нельсон на правом фланге.

44'

Неуверенно сыграл Богатинов. Пытался спасти мяч, который уходил на угловой, в руках его не удержал и "подарил" Траоре. Точный пас на партнёра у малийского форварда не получился.

41'

Леонардо с углового закручивал мяч на ближнюю штангу, разобрались в этой ситуации защитники "Карпат", мяч головой вынесли.

39'

Помогает Данило оборонятся своей команде. Вынес мяч из своей штрафной после навеса с углового.

36'

Ещё больше успокоилась игра после второго гола в ворота "Карпат".

33'

Никто не мешал Гладкому нанести удар метров с десяти. Не попал в створ ворот. Пожалуй, первый опасный момент у ворот Панькива.

32'

После навеса с углового Завийский наносит удар с угла штрафной ногой. Мяч от защитника отрикошетил на второй угловой.

31'

Подыграл рукой Макридис.

29'
2:0

ГООООЛ!!! После углового мяч задержался в штрафной "Карпат", отскочил к Леонардо, который на силу пробил в дальний угол. Бильярдный получился удар.

26'

Перешла инициатива к гостям. Больше мяч держится у футболистов "Карпат", но пока всё на подступах к штрафной "Металлурга". Работы пока у Панькива не было.

24'

Чечер головой прерывает прострельную передачу от Ксёнза с правого фланга.

23'

Кения немного отпустил мяч от себя в чужой штрафной, ударить не успел, хорошо хоть угловой заработал.

20'

Много борьбы в центре поля. До моментов дело не доходит.

18'

Ударом со штрафного потревожил нервы болельщиков "Металлурга" Бидловский. Стенку перебросил, но в створ ворот не попал.

15'
1:0

ГОООООЛ!!! Красиво завершил свой выход один на один с вратарём Мораес. Переиграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

14'

Сфолил Данило Кампос против Кении.

14'

Сфолил в атаке Димитров против Милошевича, пытался зацепиться за мяч во владениях Богатинова.

12'

Опасно ворвался Грегори Нельсон в штрафную гостей, Бидловский в последний момент мяч выбил на угловой.

10'

Навесил на дальнюю штангу Данило со штрафного, там Ксёнз первый на мяче.

9'

Заработал перспективный штрафной Мораес. До ворот метров двадцать пять.

6'

Получил Голодюк по ногам в центре поля от Макридиса.

4'

А вот и первый момент в матче. Мораес получил мяч в чужой штрафной, пробил с острого угла точно в Богатинова.

3'

Здорово врывался в штрафную гостей Леонардо, пытался прострелить слева, заработал угловой.

2'

Головами столкнулись Ксёнз и Траоре. Оба на газоне.

1'

Сфолил Милошевич против Леонардо, вот так начало.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли гости.

0'

Придаёт остроты этой игре тот факт, что нынешние "Карпаты" тренирует экс-наставник донецкого "Металлурга" Николай Костов. Много он сделал для становления донецкого клуба, теперь будет пытаться обыграть свой бывший клуб.

0'

Непростой матч ожидает сегодня соперников. Из-за дисквалификации встречу пропускает целый ряд ключевых игроков. У "Металлурга" мы не увидим Голайдо, Морозюка и Воловика, у "Карпат" на поле не выйдут Худобяк, Жовтюк, Пластун и Даушвили.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 23 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и львовскими "Карпатами".