90+5'
    0:1
    Александр Воловик
Ворскла — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+8'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать, спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+8'

Донецкий клуб практически обеспечил себя путёвкой в Лигу Европы. Команда Максимова свои три очка взяла, теперь смотрит, как проведут свои встречи 27-го тура "Кривбасс", и главное, "Ильичёвец".

90+8'

Матч окончен.Довольно скучным получился матч, но вот яркой оказалась концовка игры. Здесь и гол, и красная карточка. "Металлург" проявил характер, и благодаря голу Воловика везёт домой три очка.

90+7'

Начал выяснять отношения с арбитром Далку.

90+6'

Договорился Непогодов.

90+6'
0:1

ГООООООЛ!!! Казарян потолкался с Непогодовым в борьбе за верховой мяч, вратарь не смог уверенно сыграть на выходе. АВоловик здорово сыграл на отскоке, головой отправив мяч точно в сетку ворот.

90+5'

Не получился удар слёту с линии штрафной у Чеснакова. Неплохой был момент. Но пробил выше ворот.

90+3'

Спешат в конце игры футболисты "Металлурга". Поздно спохватились.

90+1'

Сорвал Полевой опасный выпад Кривошеенко.

88'

После розыгрыша углового головой пробил Чечер. Выше ворот.

87'

Леонардо мог решать исход этой встречи. Выбежал из-за спин защитников "Ворсклы", но пробил головой точно в Непогодова метров с десяти. Заработал только угловой.

86'

Кунев появился на поле.

86'

Последняя замена в матче. Ушёл Будник.

85'

Со штрафного Будник пробил точно в стенку. Мяч ушёл в аут.

83'

Панькив не сразу выбил мяч от своих ворот, едва не потерял его в борьбе с Будником. По голове за такие финты Максимов вратаря не погладит.

81'

Скляр вышел на последние десять минут.

81'

Ушёл Маркоски.

81'

Мощно пробил со штрафного Морозюк. Непогодов даже не пытался взять мяч в руки, просто отбил от своих ворот.

80'

Далку сфолил на Траоре у своей штрафной. Опасно.

79'

Едва не зацепился за мяч у чужой штрафной Лагос, смело пошёл вперёд на соперника, не хватило каких-то сантиметров.

77'

Лазич быстро вошёл в игру. Замен у гостей уже не осталось.

77'

Покинул поле Данило.

75'

Хорошую атаку разогнали хозяева поля. Удар у Куценко из-за пределов штрафной не получился.

71'

На поле вышел Казарян.

71'

Мораес поле покинул, был не очень заметен.

71'

Фолил в центре поля Маркоски на Траоре.

69'

Не прошёл пас от Кривошеенко вперёд на партнёров. Мяч оказался в руках Панькива, а могла получиться хорошая контратака у хозяев поля. Выходил вчетвером на троих защитник футболисты "Ворсклы".

68'

Придерживал Сапай руками Леонардо.

67'

Куценко появился на поле.

67'

Покинул поле Ребенок.

66'

Разыграли штрафной футболисты гостей. Воловик отдал мяч на Морозюка в чужую штрафную, тот дальше продлил на Траоре. Защитники верховой мяч у Драмана выиграли.

64'

Грубо сыграл против Данило.

63'

Леонардо уже оказался на ударной позиции. Принял мяч в чужой штрафной, сместился в центр и опасно пробил в ближний угол. Непогодов на его удар среагировал.

62'

Морозюк со штрафного перебросил мяч через стенку, но и через ворота мяч перебросил.

62'

Вышёл Леонардо.

62'

Ушёл Нельсон.

60'

С углового чуть было не закрутил мяч в дальнюю девятку Маркоски. Перекладина спасла голкипера "Металлурга".

59'

Будник после длинного рейда пробивал по воротам метров с двадцати пяти. Панькив с трудом парировал его удар.

59'

Ребенок сфолил перед розыгрышем штрафного против Димитрова.

57'

Димитров заработал опасный штрафной вблизи чужой штрафной.

54'

Маркоски выводил Громова на ударную позицию, Панькив вовремя вышел с ворот и вынес мяч.

51'

После навеса с углового по мячу промахнулся Панькив. На дальней штанге никого не оказалось, чтобы поразить уже пустые ворота.

50'

Опасно прострелил в чужую штрафную Ребенок. Отбились в центре обороны защитники "Металлурга".

48'

С хорошим настроением вышли на второй тайм гости. Видимо, Максимов объяснил, что приехали сюда "металлурги" за победой.

46'

Возобновилась игра в Полтаве.

45+3'

Первый тайм окончен. Не слишком высокий темп взяли со старта футболисты обеих команд. Хотя моменты для взятия ворот были, как у "Ворсклы", так и у "Металлурга". У гостей впереди выделяется Траоре, у полтавчан моменты для взятия ворот упустили Громов и Будник. В первом тайме голов зрители не увидели, ждём следующих 45-ти минут.

45+1'

Врезался Далку в Морозюка. На газоне лежит капитан "Ворсклы".

45'

Кривошеенко завладел мяч в чужой штрафной, готовился долго к удару, но точно пробить не смог. Мяч пролетел недалеко от ближней девятки ворот Панькива.

43'

Мощным ударом со штрафного отправил мяч Данило в сторону ворот Непогодова. Немного не попал в цель.

41'

В центре поля несколько раз грубо обошёлся Далку с Траоре.

41'

После навеса с углового борьбу на втором этаже выиграл Чечер. Пробил немного выше ворот.

40'

Димитров смело пошёл на двух защитников "Ворсклы", смог войти в чужую штрафную. Заработал угловой.

37'

Невысокие скорости у нас в матче, но всплески активности бывают.

34'

Жарко в штрафной Панькива. Морозюк выносит мяч с линии ворот, после "тычка" от Артём Громова. Немного скорости мячу не хватило.

32'

Немного не дотянулся до мяча Траоре после паса от Димитрова. Опасный момент у ворот Непогодова. Гол потихоньку назревает.

30'

Теперь штанга спасает ворота "Ворсклы" после удара головой Траоре.

30'

Метров с тридцати прямым ударом со штрафного побеспокоил Морозюк вратаря полтавчан Непогодова.

29'

Придержал Чеснаков руками Мораеса.

29'

Вступил в игру Панькив после навеса в его владения от Кривошеенко.

26'

После навеса с углового головой пробивал Далку. Ни силы, ни точности капитану "Ворсклы" не хватило.

26'

После навеса Сапая с правого фланга мяч выбил на угловой Воловик.

25'

На мгновение опередил в своей штрафной Непогодов быстрого форварда гостей Траоре.

23'

Метров с десяти наносил удар слёту Димитров. Не получилось пробить сильно. Непогодов мяч легко зафиксировал у себя в руках.

21'

Упал в штрафной площадке Траоре в борьбе с Далку. Прозвучал свисток и многие подумали, что арбитр назначил пенальти. На самом деле Драман оказался в положении "вне игры".

20'

Не прошёл пас у Будника на Ребенка, а так получался у Павла выход один на один с Панькивым.

17'

Дважды в одном эпизоде Панькив спас свою команду. Сначала отбил "парашют" Кривошеенко метров с десяти, а потом парировал мощный удар Будника с пяти метров.

16'

А вот и первый опасный момент. Непогодов после розыгрыша углового выбил мяч кулаками на Данило, последний пробивал точно в дальний угол. Помог голкиперу Чеснаков, мяч выбил на угловой.

15'

Траоре на правом фланге поборолся за мяч, отобрал его у оппонента, смог войти в штрафную. Здесь здорово подстраховал партнёров Лагос. Только угловой для гостей.

12'

Грегори Нельсон опасно прострелил с левого фланга, в чужой штрафной за мяч смог зацепиться Димитров, но развития атаки не получилось.

11'

Неудачно приземлился на газон в центре поля Будник. Вроде, всё обошлось.

8'

Не получился навес у Громова с левого фланга. Мяч покинул поле.

6'

Неплохую атаку разогнали футболисты "Ворсклы". Но Чеснаков неточным пасом вдоль линии штрафной все усилия партнёров загубил.

4'

Вратарь "Ворсклы" Непогодов вовремя вышел из ворот забрал мяч в руки. Пас адресовался на Траоре.

2'

Идёт позиционная борьба за центр поля. Мяч ни у одной из команд по долгу не задерживается.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли мяч полтавские футболисты.

0'

В Полтаве отличная футбольная погода +30, но вот зрителей на трибунах не так уж и много. Низкая посещаемость домашних матчей, чуть ли не главная беда "Ворсклы" последних лет. Сегодня на трибунах от силы тысячи три зрителей.

0'

Нынешний тур может дать ответ на вопрос, какая шестая из украинских команд будет в следующем сезоне принимать участие в еврокубках. "Черноморец" путёвкой в Лигу Европы себя обеспечил благодаря выходу в финал Кубка Украины, на очереди донецкий "Металлург". Теоретические шансы подвинуть "металлургов" имеют ещё "Ильичёвец" и "Кривбасс". Успех в Полтаве команды Юрия Максимова может досрочно вывести её в состав участников еврокубка.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 28 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и донецким "Металлургом". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.