• 59'
    1:4
    Клейтон Шавьер
Ворскла — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ворскла – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 14 апреля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

1
90+3'

Финальный свисток. Разгромная победа харьковчан. У полтавчан была небольшая надежда на очки после удаления Бланко, но класс у "Металлиста" намного выше и все закончилось разгромом для хозяев. Игроки харьковского клуба всей командой отправились к гостевому сектору. Благодарят болельщиков, заслуженная победа гостей.

90+2'

Дальний удар Куценко. Без проблем для Дишленковича.

90+1'

Основное время закончилось.

90'

"Ворскла" пытается достойно закончить матч, атакует. Два угловых подряд у ворот гостей.

89'

"Стандарт" с правого фланга выполнял Скляр. Вынесли мяч харьковчане.

86'

Доигрывают матч команды, "Металлист" уже никуда не спешит.

84'

Бывший игрок "Ворсклы" Красноперов впервые играл против своей команды.

84'

Последняя замена Маркевича. Вышел Шелаев.

80'

Удар Лагоса. Размял Дишленковича.

79'

Кривошеенко! Обострил игру, обыграл нескольких игроков, но пас назад не нашел адресата.

78'

Нападающий Виллиан.

78'

Хороший матч Марлоса.

77'

Маркевич готовит замену. Виллиан выйдет на поле.

76'

Силюк теперь классно пробил с левой ноги. Рядом со штангой пролетел мяч.

75'

Эдмар! Перекладина! Снова чуть не перекинул вратаря.

73'

Скляр мог забить гол, после атаки полтавчан правым флангом, скинули ему мяч под удар во вратарской — выше ворот пробил полузащитник.

72'

Торрес будет играть в середине поля, Марлос выдвинется вперед, скорее всего.

72'

Хороший матч провел аргентинец Кристальдо.

70'

Азеведо вовремя перехватил пас на Кривошеенко.

68'

Файеры с чёрным дымом кидают болельщики с трибун.

67'

Третий раз выходит Кунев на поле в этом сезоне. Молодой нападающий.

67'

Курилов уходит с поля.

65'

Долганский! Марлос едва не забил пятый гол, справа ворвался в штрафную после паса Шавьера бразилец.

64'

Опытный полузащитник Кривошеенко на поле.

64'

Старался против бывшей команды Ребенок.

60'

Класса "Металлиста" хватило харьковчанам, чтобы вдесятером забить три гола. Похоже, все уже ясно в этом матче.

58'
1:4

ГООООЛ! В "девятку". Первый удар со штрафного Шавьера пришелся в "стенку" и тут же второй прошёл прямо под перекладину.

57'

Схватил за руку Кристальдо. Опасный штрафной.

56'

Спасает Дишленкович "Металлист". Лагос обыграл Вильягру и пробил по воротам после атаки по правому флангу и навеса Пердуты.

55'

Кристальдо с Марлосом организовали контратаку, но "вне игры".

54'

Будника не пустили в штрафную.

51'

Азеведо потрудился в обороне.

50'

"Металлист" старается не отходить в оборону и играть на удержание счета, бегут вперед харьковчане.

48'

Вне игры Шавьер.

47'

Желтая карточка за подкат на Эдмаре. Хотя харьковчанин успел убрать ноги.

47'

Кристальдо локтем ударил Даллку.

46'

Силюк должен усилить атаку.

46'

Свистун снимает защитника Сапая.

46'

Второй тайм.

45+3'

Перерыв. Насыщенный первый тайм. Пенальти, красная карточка, четыре гола. "Металлист" не сник, оставшись вдесятером и сумел реализовать свои моменты.

45+1'
1:3

ГООООЛ! Шедевр Марлоса. На своей половине поля успел перехватить мяч и убежал в контратаке один на один и красиво перебросил Долганского.

45'

Основное время первого тайма вышло.

43'
1:2

ГООООЛ! После углового полтавчане отбились, Эдмар вернул мяч на дальнюю штангу, Шавьер ударом через себя едва не забил гол, но первым на добивании оказался Кристальдо. Вдесятером харьковчане вышли вперед.

41'

"Ворскла" пару минут провела на половине поля "Металлиста". Но Будник откровенно неудачно пробил.

38'

Опасный штрафной у ворот "Ворсклы". Шавьер у мяча. Выше ворот пробил аргентинец.

37'

Красноперов с Пердутой боролся в середине поля. Штрафной в сторону полтавчан.

34'

Теперь с левого фланга подавал Шавьер, полтавчане вынесли мяч.

33'

Много стандартов у "Металлиста" на правом фланге, пока не эффективно.

31'

Куценко, фол в середине поля, жестко отбирал мяч.

29'

Файера на бровке, черный дым возле поля.

27'

Опасный навес Кристальдо со штрафного.

25'
1:1

ГОООООЛ! Дишленкович прыгнул в другой угол.

24'

Пенальти и красная карточка за игру рукой. В сутолке у ворот после углового мяч попал в руку аргентинцу, хотя, казалось, что мяч еще раньше пересек линию ворот в этой атаке. Но судья решил назначить пенальти и удалить игрока харьковчан.

23'
0:1

ГООООЛ! Курьезный мяч пропускают полтавчане, "за уши" закинул Долганскому аргентинец. Бланко быстро разыграл штрафной и отдал пас на правую бровку аргенинцу, и тот сразу решил пробить по воротам, застал врасплох опытного вратаря.

21'

Штанга спасает полтавчан! Первый момент стопроцентный был у Шавьера после вскрывающего паса от Бланко. С левого фланга "прорвали" оборону хозяев гости.

20'

У Ребенка офсайд на левом фланге. Хотя спорное решение судьи.

19'

Судья усмотрел накладку у Ткачука на Кристальдо. После штрафного-навеса Марлоса Долганский первым забрал мяч.

17'

Первый угловой у ворот хозяев, отбились полтавчане.

15'

Не сильно большие скорости в матче, много борьбы, полтавчане мешают харьковчанам развивать свои атаки, перекрывают зоны.

13'

Дишленкович сыграл роль либеро, выбежал из ворот вынес мяч в аут, пас шёл на Будника.

12'

Даллку обрезался в центре поля, но не разыграли мяч до удара гости.

10'

Бланко-Шавьер-Кристальдо едва не сработали в атаке. Опасно было у ворот "Ворсклы".

9'

Первый удар и прорыв Марлоса, прошёл бразилец Лагоса и Куценко — мимо ворот.

8'

Будник в атаке подсел под Папу.

7'

Ребенок лежит на газоне, случайно ему в лицо попал мячом Ткачук. Врачи на поле.

6'

Кристальдо на бедро ловит Ткачук в центре поля.

6'

Полтавчане прессингуют "Металлист", но пока без остроты.

5'

Полтавчане отдали инициативу гостям, но стараются тоже идти вперед.

4'

Азеведо прорвался по левому флангу, простреливал в штрафную, Бланко хотел сыграть оригинально, пропускал мяч, но в итоге он оказался у защитников.

3'

Перспективная атака гостей, но Кристальдо нарушал в воздухе правила на Сапае.

2'

Скляр активно пошел в отбор, подтолкнул Марлоса в середине поля.

2'

"Металлисту" матчи в Полтаве даются тяжело. Игра в прошлом чемпионате закончилась вничью, а за шесть лет "Металлист" в гостях выиграл лишь однажды.

1'

Матч начался. Жабченко дал свисток!

0'

Харьковчане традиционно в жёлтой форме, хозяева — в зеленой.

0'

У "Металлиста" нет Сосы, у полтавчан на трибунах сегодня Маркоски и Чеснаков.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча третьего игрового дня 24 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и харьковским "Металлистом".