Андрей Оберемко
  • 85'
    Ахмед Янузи
Металлург Д — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. Всего доброго. Оставайтесь с нами!

90+3'

Матч окончился разгромной победой донецкого "Металлурга", который поднялся на ближайшие сутки на четвёртую позицию. "Ворскле" в среду в рамках последнего тура Лиги Европы предстоит принимать "Копенгаген" и сегодняшний разгром не добавит психологической уверенности команде перед матчем, который с точки зрения турнирной стратегии для обеих команд ничего значит не будет. Просто — возможность реабилитироваться перед своими болельщиками за этот разгром.

90+3'

Игра закончилась жирной точкой в исполнении Траоре.

90+3'
6:3

ГООООООООООООООЛ. Ткачук уступил Траоре в спринтерском забеге, и тот спокойно перебросил мяч через Долганского.

90'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

86'

Вышел защитник.

86'

Один из самых активных в матче.

86'

Игроки смело вступают в единоборства, абсолютно не похоже, что команды устали в конце сезона.

85'

Грубо сыграл.

85'

За споры с арбитром.

80'

Затяжная атака, которую начал Селин длинной диагональю, закончилась несильным ударом Ребенка.

77'

"Металлург" провёл отличную атаку силами Голайдо, который пробежал с мячом пол поля, а вот передача на Траоре не принесла ожидаемого результата.

76'

Ожидаемый выход португальца.

76'

Автор дубля оставляет поле.

74'
5:3

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ. Забил прямым ударом со штрафного. Интрига возрождается?

71'

Оберемко призван придать прочности обороне.

71'

Устал слегка хавбек полтавчан.

70'

Полтавчане пытаются атаковать, но делают это не слишком активно.

67'

Молодой полузащитник.

67'

Традиционно активный.

67'

Опасно сыграл.

64'
5:2

ГООООООООООООЛ. Получив передачу из глубины Пизелли отметился дублем, идеально пробив по центру ворот.

59'

Казарян оказался расторопнее всех защитников "Ворсклы" в штрафной площади и носком ткнул в дальний угол — мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Долганского. Опытный голкипер проводит сегодня свой не лучший матч.

57'

По сумме двух матчей в текущем сезоне счёт стал равный — 6:6.

56'
4:2

ГОООООООООООООЛ. Драман получил пас из глубины и при попустительстве со стороны защитников из-за штрафной сильно пробил, мяч от штанги залетел в ворота.

50'

Обе команды играют размеренно, особо не рискуя.

46'

Вышел Ткачук.

46'

Ушёл Чеснаков.

46'

Второй тайм.

46'

Перерыв. Самое интересное оставляем на второй тайм. Встретимся через 15 минут.

45'
3:2

ГООООООООООООООЛ. Спокойно развёл вратаря и мяч.

45'

Пенальти в ворота "Металлурга".

41'

Достаточно результативный у нас первый тайм. И пока не в пользу "Ворсклы".

40'
3:1

ГООООООООООООЛ

40'

Долганский завалил Димитрова в собственной штрафной. Пенальти.

37'

За атаку сзади.

35'

Игроки "Ворсклы" завладели инициативой, штурмуя подступы к штрафной.

32'

Мкртчан пробивал метров с 33-х в дальний угол — Долганский не без проблем справился с ударом.

31'

Маркоски пробивал из-за штрафной — намного выше.

30'

Даллку пробивал из-за штрафной после затяжной атаки "Ворсклы".

29'

Хозяева провели атаку по правому флангу, но ничего стоящего создать не смогли.

28'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. Что творят. Морозюк прямым ударом со штрафного послал мяч над "стенкой" в верхний угол.

27'

За разговоры с арбитром.

26'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Ребенок прорвался по левому флангу и сделал верховую передачу, Безус ворвался в пустую зону и щёчкой послал мяч в верхний угол ворот.

24'

24'

"Ворскла" отбила ещё одну атаку соперника.

23'

Траоре пробивал с линии штрафной после отскока, но попал в защитника.

20'

Два подряд угловых в исполнении "Ворсклы".

19'

Момент! Янузи после отличной комбинации пробивал по воротам Бандуры, который не без усилий с ударом справился. Игра начинает оживать.

18'

Отличная комбинация в исполнении "металлургов", но передача с левого фланга Траоре адресата не нашла.

17'

Траоре атаковал по левому флангу, мяч отобрали у малийца.

14'

Безус заработал опасный штрафной.

12'

Кривошеенко простреливал справа, защитником вынесли мяч из своей штрафной.

11'

Неожиданный гол, если честно — "Ворскла" выглядит предпочтительнее. Но индивидуальное мастерство армянского бразильца сыграло свою роль.

10'
1:0

ГООООООООООООЛ. Маркос прорвался по центру и эффектно пробил мимо Долганского.

9'

Опасная атака "Ворсклы": свеча в штрафной хозяев чуть не стоила гола, но Бандура вовремя вышел из ворот и удар Янузи в упор отбил.

6'

Мяч чаще задерживается в центральной зоне, много брака при передачах.

4'

3'

"Ворскла" выглядит поактивнее.

1'

Первый тайм.

0'

"Ворскла" и "Металлург" проиграли свои матчи 19-го тура, и теперь должны реабилитироваться. Но если поражение "Металлурга" от "Шахтёра" было вполне прогнозируемым, то проигрыш "Ворсклы" столичной "Оболони" стал настоящей сенсацией. К сегодняшнему матчу команды подходят без кадровых потерь, что не может не радовать наставников двух клубов Пятенко и Павлова.

0'

Соседи по турнирной таблице в этом сезоне декларируют одинаковые цели – выход в еврокубки. "Ворскла" уже попробовала "вкус" евротурниров, впервые в истории пробившись в групповой раунд Лиги Европы. И пусть лавров "Ворскла" не снискала, но уважать себя заставила, да и опыт хороший получила. С другой стороны, полтавчане осенью вынуждены были сражаться на три фронта, тогда как "Металлург" имел время для того, чтобы стабилизировать состав и набрать оборотов как раз к зимнему антракту.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Представляем вашему вниманию онлайн трансляцию матча из Донецка, где местный "Металлург" в рамках 18-го тура премьер-лиги принимает "Ворсклу".