• 77'
    2:1
    Артём Громов
Арсенал К — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+3'

"Арсенал" подтвердил, что в конце сезона он набрал отличную форму и в матче, который ничего не значил в турнирной гонке, они добыли уверенную победу и, как минимум на сутки, поднялись на девятую позицию.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Герасимюк получил "жёлтую" за опасную игру.

88'

Желание "Ворсклы" сравнят счёт довольно ощутимо, но ничего не получается у гостей впереди

85'

Гости заработали угловой, но Рева отлично сыграл на выходе и кулаком вынес мяч из собственной штрафной.

82'

А вот Адийя вполне мог увеличивать счёт, но мяч после его удара головой с острого угла пролетел рядом с ближней штангой.

80'

Полтавчане не спешат развить успех, закрывшись на своей половине поля.

77'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. После навеса со "стандарта" Ребенка Громов ударом головой сокращает разрыв в счёте.

74'

Грубо подкатился под Аржанова и получил жёлтую.

72'

Хозяева не дают ни одного шанса сопернику на своей половине поля.

69'

Вышел Баранник.

69'

Ушёл Куценко.

67'

Вышел Шарпар.

67'

Ушёл Гоменюк.

65'

Гоменюк мог довести счёт до разгромного, но его удар в последний момент накрыли защитники соперника. Продолжают "канониры" нагнетать у ворот соперника.

62'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Богданов навесил с углового и Аржанов, опередив Лагоса в штрафной, вколотил мяч в девятку.

59'

Спокойно играют команды в центре поля.

56'

Вышел Герасимюк.

56'

Ушёл Бушман.

54'

Богданов отважился на дальний удар — намного выше ворот.

51'

Ребенок навесил в штрафную, но хозяева отбились без проблем.

48'

Кривошеенко грубо сыграл против Мартынюка и получил жёлтую.

47'

Угловой заработали гости, но разыграли его неуверенно.

46'

Вышел Ребенок.

46'

Ушёл Силюк.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Чуть активнее выглядят хозяева, хотя только один удар удался Богданову, который и предопределил счёт после первого тайма.

45+2'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал две минуты.

42'

Гоменюк ударом головой попадает прямо в Непогодова.

41'

Вышел Куценко.

41'

Ушёл Будник.

39'

Киевляне едва не удвоили счёт, но удар Аржанова в штрафной "Ворсклы" заблокировали защитники.

37'
1:0

ГОООООООООООЛ. Аржанов сделал красивую передачу на Богданова пяткой, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол.

35'

Не могут дальше штрафной соперника пройти гости.

33'

Пердута получил жёлтую за срыв атаки.

31'

Адийя выходил на ударную позицию, но передержал и потерял мяч.

29'

Аржанов неплохо приложился к мячу с ударной позиции, немного неточно.

29'

Ушёл Романчук. Видимо, травму получил.

29'

Вышел Мартынюк.

26'

Спокойно на поле.

24'

Полтавчане, отбившись от атак соперника, переместили игру ближе к центру поля. Правда, дальше пройти не в силах.

21'

Непогодов среагировал на несильный удар Адийя.

20'

Романчук оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

17'

Без ударов играют команды, хотя видно, что стараются.

15'

Хорошо сместился с фланга в центр Кривошеенко, но его удар заблокировали защитники хозяев.

13'

Рева вовремя вышел из ворот после навеса в его штрафную. Много сумбура в игре обеих команд.

12'

Непогодов вновь вынужден вступить в игру. Правда, ничего опасного.

11'

Навесил Адийя в штрафную, но очень неточно.

8'

Романчук отлично навесил в штрафную соперника, никто из соперников не успел на прострел.

5'

"Арсенал" активнее действует впереди, удар Богданова пришёлся в руки Непогодову.

2'

Аржанов отважился на дальний удар — мимо ворот.

1'

Первый тайм начался.

0'

Обе команды уже решили свои задачи в чемпионате, поэтому могут себе позволить доигрывать чемпионат с отпускным настроением. Разве что "Ворскла", ещё недавно боровшаяся за выживание, может захотеть попытаться финишировать по итогам чемпионата в 10-ке лучших команд премьер-лиги. Но для этого полтавчанам придётся обойти в таблице "Зарю" и "Таврию".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 29 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и полтавской "Ворсклой". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.