Роман Безус
  • 44'
    Артём Громов
Говерла — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 9 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Неплохой футбол мы увидели в исполнении обеих команд. В первом тайме доминировала "Говерла", но "Ворскле" в итоге удалось выровнять игру, едва не вырвав победу в концовке игры. Вполне закономерная ничья.

90+4'

Финальный свисток.

90+1'

Ветеран украинского футбола.

90+1'

Незаметный во втором тайме.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

89'

Отличный момент у "Ворсклы". Отличная передача Кривошеенко справа и Безус в падении головой пробивал в ближний угол. Бабенко в отчаянном прыжке переводит мяч на угловой.

86'

Безус так и не сумел завершить ударом свою атаку.

84'

Селин неудачно выполнил очередной угловой.

82'

Свежий защитник.

82'

Ушёл Ткачук.

79'

Момент у "Говерлы"! Зажглась "свеча" над штрафной "Ворсклы", Долганский неудачно рукой отбил мяч прямо на Тодорова, который первым касанием продлил на Балафаса. Но грек не сумел с района "точки" попасть в пустые ворота.

77'

Вышел Скляр.

77'

Запомнился лишь жёлтой карточкой.

74'

Ле Таллек попал в офсайд. А могло быть опасно.

72'

Безус отдавал искусную передачу на Будника в штрафную "Говерлы", но тот не прочитал замысел партнёра.

69'

Усиливает атаку Балан.

69'

Повреждение получил.

67'

Опасный штрафной исполнил Мищенко в нескольких метрах от линии штрафной. Над перекладиной пролетел мяч.

65'

Мяч подолгу не задерживается в центре поля, но и опасных моментов в эти минуты пока не видно.

62'

Громов остался на газоне после столкновения.

59'

Не готов после травмы ещё играть в этом сезоне полный матч нападающий, уже трижды отличившийся в составе своего клуба.

59'

Устал Сытник.

58'

Бабенко едва не "привёз" себе гол, попав выбивая мяч в спину своему игроку.

56'

Какой момент упускает Безус. Кривошеенко прошёл по правому флангу и отдал зрячую передачу в штрафную на набегающего Безуса. Бордиян помешал нападающему пробить в створ ворот.

53'

"Ворскла" очень плотно играет с игроками соперника, стараясь проводить быстрые контратаки.

51'

Пожалел Годулян и Громова, который уже имеет одну жёлтую. Не сумел сдержать эмоций футболист после жёсткого стыка, жестикулируя в направлении арбитра.

49'

Массированная атака "Говерлы" едва не закончилась взятием ворот Долганского. Голкипера подстраховали защитники, дважды самоотверженно бросаясь под мяч после ударов с района штрафной.

49'

Придерживал рукой Безуса.

47'

Бордиян навесил в штрафную "Ворсклы", но Балафас ударом головой не сумел попасть в ворота.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв. Хозяева пока выглядят намного предпочтительнее, особенно в первые 20 минут, когда "Ворскла" практически не переходила свою половину поля.

45+3'

Громов залез в офсайд.

45+1'

Взрывную атаку провели хозяева. Трухин опасно навесил, Долганскому пришлось вступать кулаком в игру.

44'

Грубо сыграл против Щедракова.

43'

Угловой выполнили гости.

40'

Кривошеенко мощно пробивал с линии штрафной, Бабенко сумел потащить мяч с дальнего угла.

38'

Селин не сумел прострелить в штрафную "Говерлы", упустив мяч за лицевую линию на левом фланге.

36'

Бабенко откровенно скучает в воротах, тогда как Долганский вынужден работать в поте лица.

34'

Балафас решился на дальний удар, Долганский спокойно забирает мяч.

32'

Какую атаку провели ужгородцы. Ле Таллек ворвался в штрафную хозяев, первый прострел на ход партнёру ликвидировали защитники "Ворсклы", а со второго — Райчевич пробил выше ворот. Не получился удар у серба.

29'

Много грубости на поле. Градус матча достаточно поднялся.

28'

Штрафной заработали хозяева. Вновь грубо сыграли против Ле Таллека.

26'

Безус грубо сыграл против Макаренко. Годулян ограничился лишь устным предупреждением, хотя момент тянул на вторую жёлтую для нападающего "Ворсклы".

23'

Едва не оторвал ногу игроку "Говерлы".

22'
1:1

ГООООООООООЛ. Спокойно обыграл Бабенко.

22'

Пытался поднятой рукой достать мяч, летавший ему за спину. Арбитру показалось, что полузащитник коснулся рукой мяч в своей штрафной. Спорный момент. Но пенальти в ворота "Говерлы" Годулян поставил.

19'

Без ворот играют команды, хотя инициатива по-прежнему у хозяев.

17'

Ничего не клеится у полтавчан в плане комбинационной игры. Ещё один угловой заработала "Говерла".

15'

Очередную атаку провели хозяева. Ле Таллеку помешали пробить с района штрафной.

13'

Долганский удачно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса.

11'

Трухин заработал угловой для своей команды после дальнего удара.

8'

Продолжают давление на ворота Долганского хозяева. Больше всех старается Ле Таллек.

6'
1:0

ГООООООООООЛ. После диагонали из глубины Сытник с района штрафной сумел отдать передачу под удар своему нападающему, который без проблем отправил мяч мимо Долганского. Второй гол кряду француза.

5'

Грубо остановил Маркоски.

4'

Полтавчане стараются зацепиться за мяч.

3'

На поле выбежала собака. Арбитр приостановил игру.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле. Гости в зелёной форме, хозяева — в голубой.

0'

"Ворскла" на матч с "Говерлой" отправилась в хорошем расположении духа. Команда Сергея Свистуна не проигрывает уже пять матчей кряду, одержав три победы при двух ничьих. А всего в последних девяти встречах "Ворскла" уступила лишь раз. При этом полтавчане уже 450 минут не пропускает голов в матчах чемпионата страны. Такой график позволяет полтавской команды вновь всерьёз рассчитывать на попадание в зону Лиги Европы. Хотя наставник "Ворсклы" пока старается обходить эту тему стороной.

0'

Ужгородская "Говерла" игровую программу первого круга чемпионата страны завершает домашней встречей с полтавской "Ворсклой". Для подопечных Александра Севидова предстоящая игра – отличный шанс поправить своё незавидное турнирное положение. Ведь полтавчане – одни из немногих клубов премьер-лиги, в домашних матчах с которыми закарпатцы имеют положительный баланс: две победы, две ничьих и одно поражение в предыдущих пяти встречах в элитном дивизионе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 15 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и полтавской "Ворсклой".