Селио дос Сантос
  • 57'
    Антон Шиндер
Динамо К — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+3'

Матч окончен.

90+2'

Удивительную реакцию демонстрирует Кахриман. Ярмоленко достал мяч на правом фланге и навесил в штрафную. Гуменюк ударом головой пытался перевести мяч через ворота, но попал прямо в верхний угол.

90'

Арбитр компенсировал к матчу 3 минуты.

84'

Попал в немилость Блохина.

84'

Лучший матч аргентинца.

83'

Вышел Фещук.

83'

Ничего не сумел показать в этом матче.

80'

Ярмоленко пробил со "стандарта". Прямо в руки Кахриману.

76'

Вышел Гармаш.

76'

Ушёл инертный Милевский.

73'

"Таврия" выглядит поинтереснее в последние минуты.

70'

Вышел Богданов.

70'

Соавтор обеих голов.

66'

Киевляне, кажется, просто удерживают счёт.

63'

Продолжают доминировать киевляне, однако крымчане стараются использовать контратаки.

61'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Михалик первым откликнулся на навес с углового Гусева и ударом головой увеличил счёт в матче.

59'

Свежий защитник.

59'

Старался российский полузащитник.

57'

За грубость.

55'

Грубо сыграл.

53'

Рубен поспешил с передачей в штрафную "Таврии" и момент был упущен хозяевами.

50'

Рубен не сумел переправить мяч в ворота после навеса Бетао. Удар от ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+3'

"Таврия" заработала угловой у ворот "Динамо".

45+1'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Гусев пробил, Кахриман отбил перед собой и Рубен оказался первым на добивании.

45'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

41'

Харуна неточно навесил в штрафную соперника.

39'

Свою контратаку провели игроки "Таврии". Гаджиев пробил издали, прямо в руки Ковалю.

36'

Ярмоленко принял мяч на правом фланге, отдал зрячую передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Но Рубен на несколько сантиметров не успел к мячу.

33'

Кахриман получает помощь клубных врачей. Продолжит матч сербский легионер крымчан.

32'

Харуна пробил издали. Слишком высоко.

29'

Крымчане перевели мяч со своей половины, сумели заработать угловой.

27'

Дважды Кахриман был вынужден сыграть на выходе после массированных атак киевлян.

24'

Вукоевич набросил в штрафную, и Рубен слёту пробивал. Неточно.

21'

Рубен пробивал, но мяч улетел за боковую линию. Не лучшее решение принял аргентинец.

20'

Милевский набросил в штрафную соперника и Мехмеди пробивал из-за штрафной. Голкипер "Таврии" на месте.

19'

Грубо сыграл против Вукоевич.

16'

Угловой заработали киевляне, но разыграли его бездарно.

14'

Гости стараются играть на контратаках, не позволяя создать ничего особенного возле собственных ворот.

11'

Назаренко пробил из-за штрафной, Коваль на месте.

10'

Харуна с центральной зоны пробил, но Кахриман без проблем забирает мяч в руки.

7'

Ярмоленко простреливал в штрафную "Таврии" с правого фланга, но заработал лишь угловой.

5'

Хозяева с первых минут пытаются обозначить своё преимущество, но крымчане хорошо обороняются.

2'

Грубо сыграл против Гоменюка.

1'

Матч начался.

0'

Есть потери и у "Динамо". Игру против "Таврии" пропустит защитник Тайе Тайво, продолжающий отбывать дисквалификацию. Но есть у бело-голубых и радостные новости, главная из которых — возвращение на тренерский мостик команды Олега Блохина. Почти месяц главный тренер "Динамо" из-за болезни находился "вне игры", но уже сегодня Блохин будет руководить командой.

0'

В среду крымчане провели очень тяжёлый матч в Кубке страны против "Ворсклы", тогда как бело-голубые могли целенаправленно готовиться к игре чемпионата. "Таврия" же после матча в Полтаве, прошедшем на очень тяжёлом поле, недосчиталась ещё и своего основного голкипера – Сергея Погорелого, который уже после финального свистка едва не отправил левым хуком в нокаут полузащитника "Ворсклы" Артёма Громова. Это выходка уже дважды аукнулась вратарю: из-за удаления Погорелый пропустит игру с "Динамо", а также голкипер решением комитета национальных сборных Украины изгнан из национальной команды страны, вызов в которую на матч с Болгарией Сергей получил впервые в карьере.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 14 тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и симферопольской "Таврией".