• 88'
    1:4
    Дай Вай-Цун
Сантос — Шанхай Шэньхуа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СантосШанхай Шэньхуа в рамках турнира Кубок равноправия. Начало встречи 4 февраля 2024 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джассим Бин Хамад.

0
90+1'

Ничего не добавил Сергей Карасёв! Матч окончен! «Шанхай Шэньхуа» разгромил «Сантос» — 4:1! Долго держался результат первого тайма, при 1:2 были у бразильцев моменты, чтобы счёт сравнять, но они ими не воспользовались! А в концовке команда Леонида Викторовича Слуцкого забила ещё два мяча и довела встречу до уверенной победы! Китайцы забрали уже вторую игру на турнире, теперь им остаётся ждать, как свои матчи сыграет петербургский «Зенит», и, возможно, именно тренерская дуэль Слуцкий — Семак станет решающей для определения победителя Кубка равноправия-2024! На этом наша трансляция завершена! Спасибо за внимание! Увидимся на футболе!

88'
1:4

ГОЛ! Вай-Цун в штрафной получил передачу от Андре, убрал под левую и от перекладины вколотил мяч в ворота!

86'

А Морелос заменил Эда Карлоса.

86'

Ещё две перестановки у «Сантоса». Появился на поле Ринкон вместо Монтейро.

85'
1:3

ГОЛ! А вот и точка в нашей встрече, похоже! Андре получил пас от Пэнфэя, вошёл в штрафную и из-под Дерика пробил в дальний нижний угол!

83'

Совсем пропала атакующая игра у команды Слуцкого, последние минут десять вся опасность возникает у ворот Чжэня.

81'

Педриньо пошёл отдыхать, вместо него вышел Лукас Жоау.

79'

Шермонт решился на дальний удар, легко с ним справился Чжэнь!

77'

Чжоу появился на поле вместо Хаояна.

75'

Уэсли у правой бровки получил небольшое повреждение, оказывают ему помощь.

73'

Навес Уэсли с правого фланга остановил Цзинь, выбив мяч на угловой!

71'

Янъян на левом фланге откровенно придержал Монтейро и получил «горчичник».

70'

Ма Чжэнь ошибся в передаче перед своими владениями, Уэсли перехватил, голкипер прыгнул в отчаянный подкат, мяч подхватил Терсерос, который вошёл в штрафную и пробил, фактически, по пустым воротам! Цзинь Янъян каким-то чудом остановил этот удар на линии!

69'

Только появившийся Шермонт у бровки сфолил на Вай-Цуне.

67'

А Бонтемпо заменил Ивонея.

67'

Двойная замена у бразильцев. Шермонт вместо Каду.

66'

Фэй вышел вместо Цзябао.

65'

Шунькай Цзинь врезал по ногам Уэсли.

62'

А Вай-Цун заменил Манафу.

62'

Двойную замену делает Слуцкий. Вместо Ханьчао появился Чжу.

61'

Пэнфэй выполнил угловой с правого фланга, с линии вратарской делал скидку Андре, мяч ушёл на противоположный край поля!

59'

Андре в верховом единоборстве получил коленом в ухо, немножко полежал бразилец, но смог самостоятельно подняться с газона.

57'

Масоти вытаскивает мяч из-под перекладины после удара Цзиня из центра штрафной!

56'

Балейро Тьяго на правой границе штрафной сфолил на Андре! Теперь уже неплохой стандарт для гостей!

55'

Уэсли с правого края загрузил в штрафную, там первым на мяче оказался Цзинь Янъян.

53'

Монтейро возле бровки сфолил на Цзине, штрафной в пользу китайского клуба.

51'

Ивоней классно пробил над стенкой, мяч едва не юркнул в девятку, опустившись на сетку сверху!

49'

Пэнфэй возле собственной штрафной срубил Педриньо и получил жёлтую карточку! Опасный стандарт для «Сантоса»!

48'

Пэнфэй на правом фланге прокинул мяч между ног защитнику и пробил в створ с острого угла! Выручил Масоти!

47'

На Амаду на половине поля «Шанхая» были нарушены правила.

46'

Вместо Квинтино после паузы появился Терсерос.

46'

Поехали, второй тайм!

45+1'

Ничего не стал добавлять Сергей Карасёв! Перерыв! После 45 минут команда Леонида Викторовича Слуцкого, «Шанхай Шэньхуа» обыгрывает бразильский «Сантос» — 2:1! Отдохнём немного!

44'
1:2

ГОЛ! Уэсли на правом полуфланге получил мяч в окружении нескольких соперников, развернулся и неотразимым «наклболом» в дальний угол отквитал один гол!

43'

Заметно бросается в глаза, что тяжело «Сантосу», который привёз на этот турнир команду U-23, успевать за перемещениями «Шанхая»! Отсюда и игровое преимущество китайцев, и их абсолютно закономерное лидерство в счёте!

41'

С плотным ударом Энцо Монтейро справился Ма Чжэнь!

39'

Се Пэнфэй появился вместо получившего повреждение Малеле.

36'
0:2

ГОЛ! Ханьчао со стандарта подал на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Малеле головой направил мяч точно в дальний угол!

36'

Каду на левом фланге сбил Ханьчао и получил карточку!

34'

Ошиблись китайцы на своей половине, Патати покатил в штрафную совершенно свободному Ивонею, который, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, не сумел его переиграть!

32'

Хаоян с радиуса штрафной пробил прямо по центру ворот, где уже находился Масоти!

31'

Андре после прострела Малеле из вратарской забил второй мяч, но его тут же отменил поднятый флажок лайнсмена! В офсайд залез в момент открывания Сефас!

30'

Хаоян с правого угла поля навесил на дальний край вратарской, отбилась оборона бразильцев.

29'

Цзябао на левом фланге заработал угловой для своей команды.

26'
0:1

ГОЛ! Малеле отдал направо в штрафную на Манафу, у Вилсона мяч выбили, его подхватил Карлуш и со второй попытки всё-таки открыл счёт в нашем матче!

25'

Карлуш покатил в штрафную на подключившегося Манафа, сильный прострел Вилсона из вратарской вынес защитник!

23'

Дальний удар пятого номера хозяев легко поймал Ма Чжэнь!

21'

Напомню, что команда Леонида Слуцкого стартовала с победы на Кубке равноправия-2024, одолев в первой встрече катарский «Аль-Духаиль» со счётом 1:0! Для бразильцев сегодня первая игра на турнире!

19'

Карлуш на скорости вошёл слева в штрафную и с угла пробил в ближний! На месте голкипер «Сантоса»!

18'

Малеле на половине поля соперника нарушил правила.

16'

И снова Манафа на дриблинге вошёл в штрафную и покатил чуть назад под удар Карлушу, Жоау с линии штрафной пробил рядом с левой штангой!

15'

Манафа пытался продраться по лицевой линии справа, но упустил мяч за пределы поля.

14'

Уэсли с правого полуфланга выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, никто до неё не добрался.

12'

Хаоян на фланге нарушил правила на Педриньо.

10'

После навеса с угла поля надёжно на выходе сыграл вратарь бразильцев и вынес мяч из штрафной!

9'

Хаоян пробил с линии штрафной, мяч зацепил ногу защитника и ушёл на угловой!

7'

Поддавили сейчас гости бразильцев, всем составом на своей половине находится «Сантос».

5'

Подача со стандарта у китайского клуба не получается, мяч улетает за лицевую линию.

3'

Едва «Сантос» сейчас усилиями центрального защитника номинальных гостей не открыл счёт! Прерывал игрок обороны команды Леонида Слуцкого опасный прострел с левого фланга и срезал мяч в направлении своих ворот! Выручил голкипер «Шанхая»!

2'

Ивоней нанёс первый удар по воротам в игре — не попал молодой бразилец в створ из пределов штрафной!

1'

Матч стартовал!

0'

В Катаре с 1 по 13 февраля пройдёт Кубок равноправия – турнир, который придумали несколько месяцев назад, но он уже привлекает внимание.

Кто будет соперниками «Зенита»?
«Зенит» снова организовал международный турнир. Там Слуцкий, клуб Пеле и чемпионы Катара
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию Кубка равноправия: «Сантос» — «Шанхай Шэньхуа». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.