Евгений Елисеев
  • 77'
    Сотирис Балафас
Карпаты — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+5'

Настоящее дерби получилось во Львове. "Карпатам" пришлось отыгрываться, потом львовяне были ближе к победе, но в итоге встреча завершилась боевой ничьей.

90+5'

Матч окончен!

90+2'

Идут вперёд "Карпаты". Хочется взять три очка команде Костова. "Нам нужна победа" — скандируют болельщики "Карпат".

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Штилич! Бил из-за пределов штрафной полузащитник хозяев — в нескольких сантиметрах от штанги прошёл мяч.

87'

Озаркив спасает "Карпаты", сняв мяч с ноги у Тодорова после передачи Сытника.

85'

Замена по позиции.

85'

Много работы проделал форвард.

85'

Кополовец зарабатывает угловой для "Карпат".

83'

Выходит полузащитник.

83'

Получил повреждение.

82'

Кения в сопровождении враче покидает поле. Похоже у "Карпат" будет вынужденная замена.

81'

Вновь Штилич отличной передачей бросил в прорыв Гладкого. Тот добежал до линии штрафной и простреливал в центр штрафной на Лукаса, Малишич выбил мяч.

79'

Кополовец с левого фланга простреливал на Лукаса, но защитник выбил мяч.

77'

Сфолил в центре поля, грубо сбив Кению.

75'

Срыв атаки.

73'

Хорошая атака получилась у "Карпат". Прошёл пас низом на Лукаса на линию штрафной, испанец избавился от опеки и сильно пробил. Спас "Говерлу" Малишич, приняв мяч на себя.

70'

70'

Хорошо отработал.

69'

Кения навешивал со "стандарта", головой пытался переправить мяч в ворота Гладкий. Неточно.

69'

"Карпаты" получили право на перспективный штрафной.

69'

Сбил Лукаса.

66'

Вновь проваливается правый фланг обороны "Карпат". Трухин навешивал в центр штрафной, где Ле Таллек, которого за спиной оставил Балажиц, бил головой. Мяч прошёл выше ворот.

65'

Едигарян убежал по флангу и прострелил вдоль линии ворот. Увы, никто из партнёров к мячу не успел.

63'

Гладкий обыграл Малишича и врывался в свободную зону, но защитники хозяев разгадали манёвр форварда.

62'

После штурма "Карпат" немного успокоилась игра.

59'

59'

Старался хавбек.

58'

Бросает форварда в бой Севидов.

58'

Уходит полузащитник.

57'

Ответ "Говерлы". Одонкор бил через себя, но в ворота не попал.

56'
1:1

ГООООООЛ!!! Добились "Карпаты" своего. Штилич отдал гениальный мягкий пас подъёмом за спины защитникам гостей, Гладкий выскочил на свидание с Бабенко и перекинул мяч через голкипера.

54'

Снова штанга!!! Кения отлично прошёл сквозь защиту "Карпат" и пробил метров с 13-ти в дальний угол. Бабенко помогла штанга.

53'

Вновь Лукас оказался с мячом в штрафной "Говерлы", и вновь испанец затянул с ударом.

51'

Атакуют "Карпаты". Теперь Лукас пытался пробить из пределов штрафной — попал в защитников.

50'

Снова Гладкий в центре внимания. Удар форварда заблокировали защитники.

49'

Ответ "Говерлы". Одонкор простреливал с фланга — Мысак забрал мяч.

48'

Штанга спасает "Говерлу"! Гладкий ворвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил. Сантиметров не хватило форварду, чтобы мяч влетел в ворота.

47'

За симуляцию.

46'

46'

Уходит форвард.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Отличный пока футбол во Львове. Настоящее дерби. "Карпаты" больше владели инициативой, создавали моменты, но в итоге прозевали контратаку и пропустили. Посмотрим, что придумает Костов в перерыве.

45+2'

Перерыв!

45+1'

Минуту компенсировал рефери к основному времени матча.

45'
0:1

ГОООООЛ!!! Убежали в контратаку гости. Трухин прошёл по флангу и прострелил в штрафную, где Райчевич, опередив защитников "Карпат", отправил мяч в сетку.

43'

Теперь уже Бабенко спасает "Говерло", смело бросившись в ноги Лукасу. Испанец мяч отпустил, а потом ситуацию разрядил защитник гостей.

43'

Хороший момент упускают "Карпаты". Ошибся защитник "Говерлы" у линии своей штрафной, мяч перехватил Даушвили, отдал пас на Касьяна, но тот пробил мимо ворот.

41'

Кения пробивал — получилось очень неточно.

41'

Штрафной для "Карпат" метрах в 23-х от ворот. Может быть опасно.

39'

Врачи на поле. Едигарян и Даушвили получили повреждения. Страсти на поле разгораются нешуточные.

38'

Прессингуют гости. Защитники "Карпаты" временами просто выбивают мяч на трибуны.

37'

Очередная атака "Карпат" завершилась навесом Ксёнза в штрафную. Справились защитники "Говерлы".

34'

Угловой заработали "Карпаты".

33'

Ксёнз пробил с района штрафной, Бабенко в игре.

32'

Свою редкую атаку провели гости, но передача Трухина в штрафную Мысака не прошла.

30'

Штилич ворвался по центру, спокойно подработал себе под левую ногу и сильно пробил. Возле ближней штанги просвистел мяч.

27'

Стремительная атака "Карпат" завершилась ошибкой Лукаса при последней передаче.

25'

Кения оказался на газоне. Обошлось без клубных врачей.

23'

Бабенко успел опередить Лукаса и вынести мяч со своей половины поля.

22'

Едигарян пробил издали мимо ворот.

20'

В офсайд забежали сразу два игрока "Карпат".

18'

Какой момент упустили игроки "Говерлы". Одонкор прорвался по правому флангу, прострел и Ла Таллек дважды с метра пытался пробить Мысака. Но в первом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции, а во втором — нападающий пробил выше ворот.

17'

Гости никак не могут зацепиться за мяч.

14'

Касьян сбросил грудью мяч под удар Штиличу, который с линии штрафной запустил мяч на трибуны.

12'

Львовяне выглядят активнее в первые минуты, стараясь прессинговать соперника ещё на его половине поля.

10'

Снова Штилич отправил в прорыв Лукаса, который в штрафной накрутил двоих защитников и сумел пробить по воротам. Бабенко мяч не сумел зафиксировать в руках, но защитники вынесли его в поле.

8'

Штилич мягко отдал на Лукаса, который нанёс первый удар по воротам после размашистой атаки "Карпат".

6'

Касьян зарабатывает первый угловой в матче для своей команды.

3'

Пока что слишком много сумбура в действиях обеих команд. В основном в центре поля идёт борьба.

2'

Сегодня впервые в текущем чемпионате в воротах "Карпат" играет Роман Мысак. Напомним, что основной голкипер львовского клуба Мартин Богатинов дисквалифицирован.

1'

Матч начался! Игроки "Говерлы" ввели мяч в игру.

0'

Зато, как обычно, заполнены два сектора ультрас львовского клуба.

0'

Совсем мало зрителей во Львове. То ли не верят болельщики в "Карпаты", то ли, наоборот, считают "Говерлу" несерьёзным соперником.

0'

Львовяне, воспрянув духом с приходом на тренерский мостик команды Николая Костова и выдав трёхматчевую беспроигрышную серию, затем вновь сникли и не могут победить уже на протяжении пяти игр, четырежды уступив и раз сыграв вничью. В свою очередь "Говерла" в последних пяти встречах набрала семь очков, и если бы не обидное поражение от "Арсенала", беспроигрышная серия ужгородцев насчитывала бы уже четыре встречи.

0'

В этот раз карпатское дерби интересно ещё и тем, что но кону в матче будут шесть очков, а, возможно, и грустная перспектива оказаться на следующий сезон в первой лиге. Пока что "Карпаты" опережают соседей на два очка, но, учитывая кризис, в котором оказался львовский клуб, команды уже после этого тура могут поменяться местами.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 12 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и ужгородской "Говерлой".